Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » день Защитника Отечества


день Защитника Отечества

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Дальше буду звать его просто 23, а то в лом писать)))) ПаРНИ, это про вас!!!! Что вы ждете, каких подарков?)))

0

2

Вообще главное не подарок , а внимание ))) Ну раз спросила , то гандонов))и побольше!

0

3

Ой ты,......можно вопрос..это из раздела "Мой орган тебя везде найдет?"....шучу шучу............)))) а ДЛЯ кого если не секрет, тока не говори, что для того чтобы кидаться с балкона, а?))))

0

4

"МОЙ ОРГАН" - ЭТО Я ПРО ГЛАЗА ГОВОРИЛ!!!!!!

0

5

А вот я не врубаюсь почему парни этот праздник отмечают! Они ведь не защитники! Может я тупая, объясните мне)

0

6

а это так...мы вот восьмое марта отмечаем..а они что рыжие, чтоль?! хотя кто знает может они будут защитниками..

0

7

Так! Я попрошу рыжих не трогать!) 8 марта мы отмечает, тк это - Международный Женский День), мы ведь женского рода)), так ведь?))))
а день защитника - это день...ну...что-то вроде дня тех, кто в армии..я так понимаю

Отредактировано Бестия (2007-02-04 12:37:40)

0

8

Ну не тока тех кто в армии кто воевал ищщо...........но сама подумай у нас есть день, у них дня нету...не порядок, правда?.........

Хотя я то считаю что в самый раз, но они наверное считают по ждругому))))))

0

9

Ну лана)я ж феминистка) вы ж знаете)))

0

10

день защитнака отечества также могут отмечать и девушки, но тока те которые служат служили....
а парни отмечают так как всем всеравно придется служить!!!!!!!!

0

11

Если я щас продолжу спор, вы меня не остановите))

0

12

кто кого не остановит!!!! а толку спорить тут всё и ЕЖУ ПОНЯТНО!!  :lol:

0

13

не все парни потом будут служить !!!!!!

0

14

Согласна с нашим мудрым админом! )
всё, я ща буду спорить!)))

0

15

Бестия написал(а):

всё, я ща буду спорить!)))

начинай ,а я в ОФФлайн

0

16

YA написал(а):

не все парни потом будут служить !!!!!!

согласен...но все таки....если начнется война то даже инвалиды попруться на войну...ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ!!

0

17

Да уж))) Особенно из школы 1112))))) :lol:

0

18

Ага!) я первый! :bb:

0

19

rusboral-а мы с тобой поспорили:загребут тя в армию или нет!)))

0

20

Все мы там будем.....

0

21

:lol: я скажу так.....что военный билет получат все..! ха
а я в армию и не собираюсь!!! хаха ....и меня туда тем более и не возьмут......максимум ...реально максимум......тока в ЦСКА.....ха....да и туда не дойду....потому что военный билетик я свой получу!!!  :cool:

0

22

не рассчитывай...у меня друга с астмой, с пороком сердца и еще с какойц то бурдой когда сердце ненадолго останавливается взяли))))

0

23

YA написал(а):

не рассчитывай...у меня друга с астмой, с пороком сердца и еще с какойц то бурдой когда сердце ненадолго останавливается взяли))))

я те могу сказать что это бред......а по поводу армии...я все сказал - или получаю билет........или иду в цска ....там типа отслуживаю...и получаю билет...и никаких армий......все ходят с автоматами а мы с битами....  :lol:

0

24

ох,не зарекайся!)))

0

25

Борь. тока это не бред)))

0

26

не зарекаюсь......просто у мя многа маз чтоб не пойти.....ну и в конце концов самая последнняя в безвыхадной ситуации, это деньги.....fu*k.... но до них не дойдет!!!!

0

27

В случае войны надо навести ракеты на 1112.
Чтобы хоть что-то хорошее сделалось.
А насчет дня защитника отечества-девочки,придумайте пацанам подарки пооригинальней,
не то,что мой тупомордый класс в прошлом и позапрошлом годах...

Отредактировано Mad Biologist (2007-02-04 21:36:16)

0

28

а че они такого наделали??????????????
вот ты бы че хотел получить?)))))))))))))))

0

29

Они оскорбили 2 учащихся моего класса своими подарками.
Мне пофигу,что мне подарят,надеюсь в институте люди окажутся поумнее.

0

30

посоветуй!че реального подарить пацану на 23-е? :banned:

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » день Защитника Отечества