Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Жизнь и смерть


Жизнь и смерть

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Неприятная тема но все же думаю поговорить стоит! В чем смылс жизни и зачем нужна смерть?

0

2

Нууу, думаю что смысл жизни в том, что нам дан шанс насладиться ею! А смерть это конечная точка!  :O

0

3

Тогда другой вопрос, а жизнь ваша простое или сложное, а может у кого то сложноподчиненное предложение??

0

4

Ну если честно я не верю в переселение душ... =/ так что не уверен что так уж продолжение...

0

5

Во во и я не верю)))))

0

6

YA написал(а):

моя жизнь сейчас - сложноподчиненное предложение. думаю, в дальнейшем она станет просто сложным...

0

7

extremal-а ты философ! + тебе!

0

8

моя жизнь... иногда откровенно скучная, но в большей массе всё-таки... а иногда я думаю, что моя жизнь пуста, ничего в реальности нет... только то, что я себе напридумывала...да, я грешу тем, что очень часто выдаю желаемое за действительное...

0

9

по-моему жизнь пуста, если этого хотеть, нужно хоть как-то ее наполнять, даже если наполнить свосем нечем, а вообще я еще не встеречала ни одного человека, который был бы полностью доволне жизнью и считал бы ее простой!....
мне моя жизнь кажется непрерывной полосатой дорогой, по которой я бегу, причем бег этот  с пртепятствиями, большую часть которых я поставила сама....

0

10

пафосные речи )неужели вам интересно что скажут другие?вроде каждый может сам для себя решить такие вопросы.а использовать мнения  других, как опору  для своих выводов не всегда правильно.темболее ва нашем  возрасте не стоит думать на такие темы.ты,любой другой может умереть в любой день )))для заполнения новыми цветами жизни может сразу грибов попробуешь?жизнь обретет яркий окрас и тд )))незабываемые ощущения)

0

11

Мне интересно что скажут другие! Но я не исполюзую мнения других как опору!!!! Ты наверное сам не понял что написал выше)

0

12

если ты не согласна со мной,то не значит что я не понял что написал сам.ты не логична или не понимаешь  что я говорю, любишь спорить?мне не интересно спорить,я сказал свое мнение,а не навязывал его.так что твои слова не уместны

0

13

fwer23r,orly?! написал(а):

ты везде используешь слово "пафосный" те оно так нравится? :rolleyes:  мне интересно, что думают другие люди... иначе меня бы не было на форуме. а на такие темы иногда стоит подумать... хотя с тем что мы ещё зелёные слишком, маленькие, я согласна... наше осознание жизни ещё сто раз изменится... а грибы по-моему неинтересное занятие

0

14

это был сарказм...а вот психнавтом быть весело.да пафосные подходит под ситуацию,хотя мои глупые речи тоже могут быть пафосными,только это не важно,все говорят свое мнение и не более.

0

15

fwer23r,orly?! написал(а):

твои речи не глупы, по крайней над ними можно поразмышлять... мне интересно мнение людей, и твоё в том числе... да, мы все высказываем своё мнение, и не больше... и надо уважать чужую точку зрения!

0

16

fwer23r,orly?! написал(а):

скока ты сегодня курнула?))

Мы вчера с другом купили пиццу за 400 руб.Потом заплотили за инет по 800 руб. и погнали в могдак)))
привет всем))сегодня мой друг умер))

YA написал(а):

ты непохоз на злого АДМИНА)))

0

17

Annver написал(а):

чё ты зрузиш какойто хренью

0

18

Просто я считаю что форум-это место для общения где каждый должен высказать свое мнение..место как праз таки для споров)))

А что я должна быть Злым Админом?)))

0

19

Админ должен быть не злым,а спроведливым)))впринципе так и есть)))по крайней мере  на нашем форуме)))возможно я ошибаюсь(((

0

20

а ты за меня так не переживай))))я уж как-нить справлюсь)))))и без твоих тупых советов)))

0

21

Спасибо, Настюх, за справедливого админа))) Честно, ребят спасибо что вы тут)))ххххх

А у мя тока 6 скобок и че?

0

22

В приницпе, никогда не чувствовал в себе желания поговорить на эту тему. Но жизнь, в любом случае, нужно прожить так, чтоб нестыдно было ее вспомнить. В конце концов, когда внук в старости подойдет и спросит:" слушай, дедушка, а помнишь ты мне рассказывал, как ты презерватив на глобус натянул? Научи меня так же.", - ты сможешь наглядно это продемонстрировать. Не воспринимайте в серьез. Кто смог уловить смысл, молодцы.  ^_^

WTF?

Отредактировано _Lifetime_ (2007-03-02 14:53:10)

0

23

:lol:

0

24

До дедушки дожить еще надо.

0

25

вчера я шла с прогулки...и увидела огромное скопление народа рядом с моим домом...там была драка...между двумя подростками 17 лет...я ненавижу насилие....а эта толпа просто на это смотрела...я незнала что мне делать...вмешаться...но это так немыслимо....я не могла двинуться...просто стояла...в нерешимости......доля секунды...и один из парней лежал на земле и не двигался...в этот момент мои ноги сорвались с места и я подбежала к этому парню...он лешал...не двигался совсем...у него были полуоткрыты глаза...мне было так страшно...я не слышала что говорили эти окружающие ...через минут 5 приехала скорая и милиция...а я стояла рядом...милиция начала расспрашивать о случившемся окружающих и в том числе меня....я говорила заикаясь и расплакалась...меня отпустили...врачи сказали что он мёртв...смерть наступила сразу....

...его накрыли и увезли...сегодня на этом месте лежать цветы и там человек 20 сидят и просто плачут.....

всё вокруг движеться...едут машины...люди покупают еду...ражают детей...всё наполнено жизнью...а этот мальчик с кликухой КАРАНДАШ больше никогда не будет жить...

0

26

блю... дебелизм.. меня это всегда бесило... я еще в пятом или в шестом классе узнал что такое смерть друга... до это смерть родного...

и от чего какие последствия (Смерть) поэтому всегда старался разойтись без драки... в принципе у мя это получалось...

тупо ведь же получилось...

а если драка между друзьями затеялась... и такой исход драки.... что с другом (живым) будет.. как он ся будет чувствовать???? я думаю он ся всю жизнь еще карать будет...

0

27

я узнала как его звали...Игорь...Карандашов

0

28

Lillie написал(а):

звали...Игорь...Карандашов

кликуха карандаш... собственно вот про это событие...

http://www.liveinternet.ru/community/18 … t50262869/

0

29

Жизнь коротка:
- Нарушай правила
- Прощай быстро   
-  Целуй медленно
- Люби искренне
- Смейся неудержимо.

И никогда  не  сожалей  о том, что заставило тебя улыбнуться.

0

30

rusboral написал(а):

И никогда  не  сожалей  о том, что заставило тебя улыбнуться.
Подпись автора

Даже когда я ржал над тем как тёлочка на каблуках ебнулась на льду? =)

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Жизнь и смерть