Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Любимый вид отдыха! » Прогулки с друзьями


Прогулки с друзьями

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

и вообще, друзья для  меня очень много значат! и быть с ними рядом очень здорово!  :rolleyes:

0

32

Когда вы вместе с друзьями смеётесь, переживаете, радуетесь кажется что ты такой не один! =) Что есть кто-то, кто тебя поддержит и поймёт! Друзья нужны как воздух и вода!

Ну и чтобы никто здесь не грузился, вот вам смешная картинка!  ;)

0

33

Прикольная картинка!!))

0

34

Без друзей я бы не выжила!)

0

35

ну как вам .....блин...ВАША долгожданная весна???
мне нравиться!! beach.gif

0

36

rusboral написал(а):

ну как вам .....блин...ВАША долгожданная весна???
мне нравиться!!

Чё то на весну не похоже немного! =/ Снег идёт пышными хлопьями. Просто ужОс! Но с другой стороны, мне кажется, что хуже уже врятли будет...  ^_^

0

37

eXtremal написал(а):

мне кажется, что хуже уже врятли будет...

Уверен?!Завтра град,послезавтра резко +30,а потом конец света :D

0

38

вечером холодновато становится,а так очень даже ничего.

0

39

fwer23r,orly?! написал(а):

Уверен?!Завтра град,послезавтра резко +30,а потом конец света

Оптимист vs Пессимист  :)
Да не, этого впринципе не должно быть! Или мне впринципе хочется в это верить...  :blush:

0

40

Я-пессимист?!Не туда загнул))) :P

0

41

вот вам про весну!!!

0

42

во во...самая подходящая картинка...не весна ,а бред собачий.....должно солнышко светить,птички петь,ручейки бежать.....а туту тупо идет снег......ааа......не хочу такую весну....

0

43

а мне нравиться........

0

44

выглядит красиво,но не по сезону...=))

Отредактировано Настена (2007-04-08 14:55:24)

0

45

Вот сейчас сижу, посмотрела в окно, а там все снегом заметает-аж настроение испортилось!!!(((((

0

46

была бы зима я бы на улицу бегом побежала бы,но не весной же снегу выпадать....

0

47

Это говорит о том что началось глобальное потепление!!!Утром было настроение выйти на улицу, а сейчас и нстроение пропало и желания уже нет!!!))

0

48

ага....глобальное потепление....и 23 октября или ноября 2013 года нас затопит....я надеюсь к этому времени плавать научусь....

0

49

Учись, учись-пока время есть!!))Ну надеюсь,нас все таки не затопит!!!)))

0

50

Погода реальная ЛАЖА! Да просто есть человеки, которые предсказывают град, дождь, снег... Вот впринципе и свершилось!  =/  Бывают же люди...

0

51

Да хорошие люди!!!Когда предсказывают град, снег и тд.-это хорошо-но вот когда они очень сильно ошибаются-почему то начинаешь их не навидить!!!Конечно с природой не поспоришь но все же.....,как никак у нас же дофига спутников, которые все это должны предсказать!!!))

0

52

Машуля написал(а):

Да хорошие люди!!!Когда предсказывают град, снег и тд.-это хорошо-но вот когда они очень сильно ошибаются-почему то начинаешь их не навидить!!!Конечно с природой не поспоришь но все же.....,как никак у нас же дофига спутников, которые все это должны предсказать!!!))

Нееет, ты что? Этот человек предсказал это без спутников! =)

0

53

Я в шутку предположила!)))Сама солнца хочу!Кто там меня ненавидет???? :mad:

0

54

Да нет ты что!!!((Я вообще про метеорологов говорила,если что сори!!!))) :blush:

0

55

ПРоехали!Я необидчивая!))) :)

0

56

Это хорошо!!!))) :rolleyes:

0

57

Машуля написал(а):

Это хорошо!!!)))

не слушай ее......она злопамятная......... так что будешь поздно возращаться......остерегайся темный переулков  aikido.gif
:P

0

58

Хорошо буду остерегаться темны переулков!!!))А мне кажется она хорошая и не злопамятная!!!)) :)

0

59

Машуль,тебе я ничего не сделаю) А вот rusboral в подворотне-то и узнает возмездие за грехи)))

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Любимый вид отдыха! » Прогулки с друзьями