Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Любимый вид отдыха! » Прогулки с друзьями


Прогулки с друзьями

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Именно я ничто на свете на это дело не променяю!

0

2

Еще я ничего на свете не променяю на так называемые пижама-пати(это мы так предкам говорим)........Вик, тебе не кажется что этг становится все более и болеее похожим на приват-вечеринку!)))))

0

3

только для меня "пижама-пати" закрыты эдак так до совершеннолетия))) на самом деле сейчас я бы даже на ночевку-девишник согласилась бы, но мну ведь не верят(((

0

4

а мне верят!!! я лдобилась того что мать впервые за мои 15 лет мне верит!!!!!!!!!!!так что с приходом дачного  сезона.......а тебя одну будут хотя бы оставлять.....? все равно Скрима в моейжизни больше нет))))

0

5

Прогулки довольно весело! =) Даже не знаю почему, но как всё начинается и как потом всё заканчивается это ЧТО-ТО!!!  :lol: Вобщем: Ничего на свете лучше нету, чем бродитьь с друзьями по белу свету...или как то так..как то так...

0

6

eXtremal написал(а):

Прогулки довольно весело! =) Даже не знаю почему, но как всё начинается и как потом всё заканчивается это ЧТО-ТО!!!   Вобщем: Ничего на свете лучше нету, чем бродитьь с друзьями по белу свету...или как то так..как то так...

Одобрямс!!!! поддерживаю в виде пения песни!!!!

0

7

Ничего на свете лучше нету
Чем бродить друзьям по белу свету
Тем кто дружен не страшны тревоги
Нам любые дороги дороги
Нам любые дороги дороги
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей
Мы свое призванье не забудем
Смех и радость мы приносим людям
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Не заменят никогда свободы
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей
Наш ковер - цветочная поляна
Наши стены - сосны-великаны
Наша крыша - небо голубое
Наше счастье - жить такой судьбою
Наше счастье - жить такой судьбою
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла
Ла ла ла ей ей ей ей ей

:)

0

8

http://avatars.altnet.ru/shtamp/shtamp/47000000.gif
Забанте его, достал флудитъ :rolleyes:

0

9

Багос, последнее предупреждение...

0

10

А что потом ему будет? БАН?  вы меня 5 раз банили и ничего новый акк создаеш и продолжаешь....БАН по ай пи - меняеш свой ай пи...так что этим вы ему ничего не сделаете...

0

11

ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ)))))) :pardon: )))))))

0

12

Я вообще очень люблю гулять!!!!!!!!)))))))
Просто последнее время как то настроения нет((((

0

13

Я не могу даж один день прожить без улицы!Последнее время это сколько,Машуля?

0

14

На самом деле я уже много времени нормально не гуляла))))Просто либо не было настроения либо не было желание выходить на улицу(погода была не фонтан)

0

15

да уж))))мне тоже из-за погоды не очень хочется на улицу выходить)))тем более делать нечего)))вот если бы съездить куда-нибудь,то да)))даже спрашивать не надо)))

0

16

а я оч люблю гулять)))даже если одна....музыку в уши,сумку через плечё...и полетели)))

0

17

я не понимаю как можно гулять одному....по мне то надо чтоб рядом кто-нить был....меня просто по идеи не заткнешь ,поэтому мне жизненно необходимо с кем-то говорить

0

18

Rogatka написал(а):

я не понимаю как можно гулять одному....по мне то надо чтоб рядом кто-нить был....меня просто по идеи не заткнешь ,поэтому мне жизненно необходимо с кем-то говорить

....когда выбора не будет...ты поймёшь о чем я говорю....ведь иногда человеку надо побыть одному...на едене с самим собой...нет...я не говорю всегда....но иногда....просто хочеться побыть одному....

0

19

Да иногда конечно человеку надо побыть одному,подумать о том о сем!!Но на самом деле с друзьями гулять раз в 100 лучше, чем одному бродить по улице!!

0

20

Машуля написал(а):

Да иногда конечно человеку надо побыть одному,подумать о том о сем!!Но на самом деле с друзьями гулять раз в 100 лучше, чем одному бродить по улице!!

конечн!

0

21

Машуля написал(а):

Да иногда конечно человеку надо побыть одному,подумать о том о сем!!Но на самом деле с друзьями гулять раз в 100 лучше, чем одному бродить по улице!!

Я бы не сказал что в 100 раз, но конечно лучше...

0

22

Я раньше совсем не понимала тех людей, которые гуляют одни,ведь скучно тупо одному бродить по улицам,не с кем поговорить.....но сейчас мне даже нравится одной гулять...вечером...когда все разошлись по домам....можно обдумать как ты прожил сегоднешний день...что изменилось в твоей жизни за 24 часа....можно  все обдумать по 10 раз...и никто тебе не будет мешать...никто не будет у тебя что-то спрашивать...никто не будет тебе что-то впаривать..но....когда надоедает быть одной....хочется кого-нибудь встретить...и поговорить с ним по душам...(вобщем примерно так)

0

23

"В 100 раз"-это было взято образно

0

24

я люблю подумать о своем на балконе,с кружечкой чая + овсяным печеньем ,но ника ни бродя по улицам одной.

0

25

Настена написал(а):

алилуя!хоть кто-то понял...о чём я

0

26

ага....два психа одиночка нашли друг друга в сложном мире....=))))

0

27

Lillie написал(а):

все поняли,не все раздилили

0

28

с девушкой проще познакомиться когда один )

0

29

Настена написал(а):

ага....два психа одиночка нашли друг друга в сложном мире....=))))

мы психи)))

fwer23r,orly?! написал(а):

какая фирменная фраза при знакомстве?

0

30

С друзьями гулять всегда весело!Мы сеня с Бестией классно по Арбату погуляли)))Весь Арбат кричал:"СВОБОДУ ПУЗЫРЯМ!" :P

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Любимый вид отдыха! » Прогулки с друзьями