Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Лето


Лето

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот почти что наступило ЛЕТО)))У кого какие мысли на этот счет?Кто где будет? :)

+1

2

..я не люблю лето...для меня это скорее пора разочарований и нервотрёпки ,чем отдыха и раслобухи....особенно последние 5 лет...а так ....к бабулькам своим поеду и к дедулькам.....хотя одного деда я от рождения не видела....вот и познакомлюсь

0

3

А я ещё не решила куда поеду))Точно на море,но пока незнаю когда))А так из особых перспектив-только дача)))

0

4

сначала в москве,а в августе свалю куданить

+1

5

Ну сначало москва(сдам экзамены,потом мечта чуть поработоть,однако такая жара(,)ну а потом море,море и море в лагере)

+1

6

москва швеция америка москва возможно крымск.... пенза москва....а еще возможно там в серединке будет голландия...

кароч работа - игры в разъездах! и все на халяву!,. ааааааа.... beach.gif

+1

7

rusboral написал(а):

да уж...жёсткий у тя граффик чел!я 20 июня уезжаю))и до конца августа...но буду в санатории,лагере,у бабушек...и на море...воть)

0

8

я ненавижу лето. я еду на грэбаную дачу.....что  ее.Там меня заставят сидеть с мелкими....а я детей не люблю...без компа.+летом вечно жарко,а я люблю когда холодно и свежо...так что ... я ненавижу лето

0

9

Lillie написал(а):

!я 20 июня уезжаю

а я 9 июня... и пипец.. а щас продолжаются игры!,. ....

Отредактировано rusboral (2007-05-29 16:22:03)

0

10

ну ты мужик

0

11

Rogatka написал(а):

ну ты мужик

так вроде и играем за мужиков...(возрастная группа) ...  :/

Отредактировано rusboral (2007-06-01 01:25:54)

-1

12

Поздравляю!... наступило лето... кто ждал...-тех мечта исполнилась....

0

13

Спс)))Тоже хочется поздравить всех с наступленим лета)))) :)

0

14

ну собственно ЛЕТО прошло...

Кто как его провел???

0

15

Хм.....я не интересно, но мне все равно понра...........6 недель лета провела с подругой ( жила у нее на даче и ездила с нею же в Турцию).....потом еще три недельки на сборах по плаванью.....еще отметили мою днюху(кто был тот знает).......а так все в Москве

0

16

Дача,лагерь,Москва...Ничего интересного

0

17

А я хоть и провела все каникулы в Минске,но мне было здоровски весело!!!!Самое запоминающееся лето!!!

0

18

Я была в Сочи и на даче))Вообщем лето прошло просто супер))

0

19

Летом отдыхал в москве, потом в лагере, потом в деревне, потом опять в лагере и конец лета в москве! Было всё ауенно... Ни о чём не жалею!!!

0

20

ойй...я была в Анталии..мне оч запомнилась пенная вечеринка,потом в Армению к бабуле полетела..все музеи и галерее обошла,на самом деле было оч интересно,особенно музей косюмов порадовал,а оттуда с двоюродной сестрои и её родоками в Грузию поехали на машине,там в разных городах побывала:Уреки,Батуми,Гори,Кабулетти,Тбилиси...

ну грузины эт вообще отдельная тема)))заходим в макдак)))я прошу сырный соус...мне дают этот пакетик, а на нём написано-"сИрный соус"...лол)))
ещё...сидим в ресторане...смотрим меню,там названия все на грузинском ток были...позвали админестратора ,спрашиваем-чё эт тавкое?
-я знаю..толко обянит нэ могу
-хмм...может это мясо
-ДОООООООО!это мыясо
на всякий случай он сам позвал одного из поваров...ну мы опять спросили
-чё это?)))мясо?
-это сулугуни под соусом)))
лол)))

а еще там дисней ленд оч классный)))

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Лето