Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Любимый вид отдыха! » Рядовая пьянка


Рядовая пьянка

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

)))

0

2

Ну я теперь.....(

0

3

Мне не разрешают да я и сама не хочу...я даже курить бросила..................почти :rolleyes:

0

4

Ты что. я лучше на себе крест поставлю чем на нем!!!!!!!!!! ты же меня знаешь...прикинь мать, лезвие втое нашла....жесть....целый час ей руки показывала и рассказывала историю каждой царапины и пореза=))))))))))))

0

5

дари!

0

6

Ну так вот....пишите веселые истории которые вы натворили когда находились так с4азать под мухой)))

0

7

Может все соберемся как-нибудь и побухаем , пообщаемся и т.д.?))

0

8

Давайте на каникулах! типа первый сбор!!! тока конеяно не обязательно пить....просто погулять, пообщаться вне форума!!! кто за?

0

9

YA написал(а):

Давайте на каникулах! типа первый сбор!!! тока конеяно не обязательно пить....просто погулять, пообщаться вне форума!!! кто за?

Не плохая идея! =)) тока нас будет от силы человек 6... вот это сбооор! =))

0

10

ну ето тока начало....на первом сборе форумка нас было ваще 3!!! а погулять и в маленькой компании не плохо)))

0

11

Тока сразу надо договорится! =) Алкоголь разрешён?

0

12

конечно.....а еще кто нить может хату предоставить)))) шутка шутка

0

13

Шутка шуткой, а маза, если кому нить на хату! =)) Лады, алкоголь уже хорошо! Благодарю, о Администратор!!!  :P

0

14

:bb:

0

15

да нахер это надо!!!!!!!11

0

16

Реал,завалиться к кому-нибудь на хату!Только где ее взять?! :(

0

17

Тема теперь есть такая - Встречи))))

0

18

Витёк скажешь про мою вторую хату убью.... :P

0

19

Сам сказал....? давай адрес....мы к те придем))))!!!!

0

20

Так когда бухаем!?)))

0

21

На каникул на второй Ваниной хате....и без разговоров)))))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

22

Круто)

0

23

Дя, соберемся и будем делать глуппппости))))

0

24

Хм...какие именно?)

0

25

а вот это как получиццо)))) я за себя не отвечаю!

0

26

:help:  :help:  :help:

0

27

Ну чего когда бухаем?)

0

28

Типа вроде на каникулах...может....

Кста, про пьянки, вчера пошли, нажрались =Р потом к челу на хату, отрепетировал, выучил чё сказать матери (язык заплетался) отпросился на ночку! А вот там уже началась ЖЕСТЬ! Сначало раздавили 2л на четверых, потом пошли ВСЕ ДРУЖНО учить меня в карточную игру "На**би соседа", потом переводили Пилу 2 сами, потом не помню, потом стали играть в пасьянс на раздевание (НИКОГДА не знал что можно в пасьянс на раздевание) потом Вроде) легли спать...

0

29

на раздевание с одними парнями? жестоко)

0

30

Ну не с одними парнями! =)))) Там были три дефки, но мне было без мазы! Какие то они с тараканами... Ржут над всем!!! =/ Странные какие то! =))

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Любимый вид отдыха! » Рядовая пьянка