Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » Playoffs NBA 2007


Playoffs NBA 2007

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

После 25 недель беспрерывных игр, травм, разборок, побед и неудач наконец начался PlayOff! Вот так выглядит таблица на сегоднешний день... По мере обновлений, буду продолжать её! =) Я за New Jersey NETS, так что держим кулачки за них!  ;) 

Mavericks                                                                                                                 <--Pistons
                     Warriors                                                                                    Pistons   
Warriors-->                                                                                                                     Magic
                                          __________                                 __________       
Jazz-->                                                                                                                        <--Bulls
                      Jazz                                                                                         Bulls           
Rockets                                                                                                                              Heat
                                                                  __________
Spurs-->
                      Spurs                                                                                                       Raptors
Nuggets                                                                                                           Nets
                                          __________                                 __________                      <--Nets
Suns-->                                                                                       
                       Suns                                                                                               <--Cavaliers                                                                                                                                     Cavaliers
Lakers                                                                                                                            Wizards

0

2

Bulls потащит....)

0

3

знакомый у мя выразился блин... : "МАКАКАМЯЧ"  - я долго ржал...

ребят..реально без обид..самому интересно... хотя на данный момент ничто не интересует как хоккей!.... вот закончиться..тада и все остальное!   friends.gif

0

4

Какой нафиг хокей!?Я тоже фанатка NBA!У меня даже папка от NBA тащиЦа)))Я за Детройт и Финикс)))

0

5

патриоты блин....  :P  aicoholik.gif

0

6

А на экране мобильного у меня флаг Бразилии!Вот какая я патриотка)))

0

7

Super PunkSexyAngel написал(а):

А на экране мобильного у меня флаг Бразилии!Вот какая я патриотка)))

Небось ещё дома на стене плакат США...  :rolleyes:

0

8

да лан вам.... Динамо все распушит!! :russian:

0

9

ДИНАМО!!!)))

0

10

Фиговы флудеры... Ну лан, живите пока я добрый! =) А терь пару слов о самом, собственно, Playoff...

Таблица пока что без обновлений, поэтому расскажу что там с играми между команд сейчас! Хотя нет, сначала о том, как и с каким трудом команды попали в четвертьфинал.
Начнём с игр Golden States Warriors vs Dalas Mavericks

1ая игра GS Warriors одержали победу над D Mavericks со счётом 97:85  Самым результативным игроком матча стал Baron Davis из Warriors, набравший 33 очка, 19 из которых он набрал в 3ей четверти...

2ая игра На этот раз победу одержал Mavericks со счётом 112:99  Непосильный вклад в победу внесли 3 игрока Dallas Mavericks, набравшие за 20 очков каждый! А именно Terry-28, Howard-22 Nowitzki-23

3тья игра Прошла вновь под началом GS Warriors со счётом 109:91  Тут опять отличился Baron Davis, принёсший команде 24 очка и сделавший 5 асистирований...

4ая игра Практически определила победителя этого противостояния, т.к. GS Warriors одержал 3тью победу над D Mavericks со счётом 103:99, что составила общую серию как 3:1  ОПЯТЬ же отличился Baron Davis который набрал 33 очка, из которых 12 из 17 с поля!

5ая игра Ну я бы назвал это предсмертной судорогой! =) А может и нет... Ведь серия вместо 3:1 стала 3:2 D Mavericks выйграл со счётом 118:112  Я считаю что тут вытянул победу знаменитый игрок Mavericks Dirk Nowitzki, набравший 14 из 15 с линии штрафных бросков, из которых 6 из 7 были набраны в последние 48 секунд!!! Not bad... not bad...

6ая игра Опеределила кто выходит в четвертьфинал! И это стали Golden States Warriors  Со счётом 111:86 выйграли, как вы уже поняли, Warriors  Ну и конечно беспорный герой этих 4ёх побед "Воинов" стал Baron Davis, принёсший в этой игре 20 очков, 10 подборов и всё это с травмой бедра...

Итак, в сражении Golden States Warriors vs Dallas Mavericks, с серией 4:2 победу одержали "Воины Золотого Штата" =))

ВСЁ что написано это написано ТОЛЬКО мною и не было скопировано откуда-то... Чисто МОЙ анализ игр! ДУмаю что всё описывать я задолбаюсь, хотя всё возможно! =) НО: я предлагаю вам самим выбрать противостояния между какими командами вы хотите чтобы я расписал!!! Хотя само собой полуфинал и финал я обязан буду расписать!  ^_^  ну, вообщем жду ваших заявок!!!!

0

11

в темку

0

12

Ну так как я болею за New Jersey Nets я поведаю вам, дети мои, о противостоянии между          Toronto Raptors vs New Jersey Nets!!!

Итак, поехали...
1ая игра NJ Nets побеждает в первой игре со счётом 96:91  Отличился Jason Kidd, принёсший команде 10 подборов и 15 асистирований! Вот это я понимаю плэймэйкер! =))

2ая игра Прошла под началом Toronto Raptors... Окончательный счёт 89:83 NJ Nets проиграли. Общий счёт серии 1:1  У T Raptors отличился Anthony Parker, набравший в этой игре 26 очков 8 из 13 с поля!

3тья игра Nets вновь перетянуло на себя одеяло, выйграв у T Raptors со счётом 102:89  В игре отличился опять же Jason Kidd сделав 3 прекрасных перехвата, 19 асистирований, 16 очков и 16 подборов... Ну что же, это та самая знаменитая игра Jason'a Kidd'a, которую привыкли видеть фанаты Nets.

4ая игра Похоже NJ Nets взяло на себя инициативу, одержав очередную победу над T Raptors со счётом 102:81  В команде Nets в этот раз игру на себя взял Vince Carter набрав 27 очков, из которых 5 из 8 трёх очковых. Общий счёт серии 3:1 в пользу New Jersey Nets.

5ая игра Всё таки Nets расслабились и не смогли одержать заключительную победу в этой баталии (по-другому никак не могу сказать, потому что концовка серии будет очень напряжённой). Итак, как вы уже поняли, в 5ой игре победу одержал Toronto Raptors со счётом 98:96, чтож, это было близко...  Вообще никто особенно не отличился, но можно отметить Jose Calderon, набравший 25 очков.

6ая игра И всё же New Jersey Nets вырывает победу. С понастоящему гладиаторским счётом 98:97 Nets выходит в четверть финал (в котором он сейчас состязается с Cavalieres) В последней игре отличился Richard Jefferson, который сделал изумительный проход и вывел свою команду вперёд на одно очко. В последней атаке Toronto Raptors Vince Carter сделал перехват, что сняло вопрос о их победе в матче!

Итак в сражении New Jersey Nets vs Toronto Raptors со счётом в общей серии 4:2 победу одержали NJ Nets!!! =) УРА, и ниипёт, NETS ЛУЧШИЕ!!! :cool:

0

13

Dalas Mavericks всех порвет как нечего делать))) Вот фанатка,блин.....

0

14

Super PunkSexyAngel написал(а):

Dalas Mavericks всех порвет как нечего делать))) Вот фанатка,блин.....

Даш, взгляни пожалуйста на самое первое сообщение! там таблица Playoff на сегодня, так вот Mavericks вылетели, так что давай вместе со мной за Nets... =)

И вот картинка как Jason Kidd жмёт руку Bosh'y после победы NJ Nets!

0

15

Блин....с Detroit перепутала( Короче Detroit Pistons порвет всех как нечего делать!))) :)

0

16

Ну так как тут есть фанатка Detroit Pistons, я расскажу как они вышли в четвертьфинал... Итак, противостояние Detroit Pistons vs Orlando Magic

Ну, начнём!!!
1ая игра  В первой игре показал неплохую подготовку Detroit Pistons, одержав победу над Orlando Magic со счётом 100:92  Главную роль в этой победе сыграл Antonio McDyess сделав целых 9 подборов.

2ая игра D Pistons опять же проявило себя на высшем уровне, победив O Magic со счётом 98:90 (практически как и в 1ую игру) Но как говорится, стабильность - признак мастерства! =)  За Detroit Pistons оличился их знаменитый Richard Hamilton, сделав 6 асистирований и набрав 22 очка. Общий счёт серии 2:0

3тья игра Вывела D Pistons практически в четвертьфинал, так как после этой игры, общий счёт серии стал 3:0  И как вы уже догадались O Magic вновь проиграл непобедимым Pistons с сокрушительным счётом 93:77  Похоже Detroit Pistons всерьёз не намерен давать даже шанса на победу своим противникам...  К победе своей команды Rasheed Wallace принёс 15 очков и 6 подборов

4ая игра Думаю для вас это не станет неожиданностью, что Detroit Pistons всё же привели общий счёт серии 4:0  Вот это настрой... Итак, как вы уже поняли, D Pistons выйграли O Magic 4 раза подряд, не дав ни единого шанса на какой-либо иной счёт.  В последней игре O Magic проиграл со счётом 97:93  И уже второй раз подряд свой вклад в победу своей команды вносит Rasheed Wallace, набравший 13 очков и 8 подборов.

Итак, в сражении Detroit Pistons vs Orlando Magic со счётом в общей серии 4:0 побеждает D Pistons! Счёт поистине сокрушительный для Playoff! ДУмаю они далеко пойдут, но встреча с NJ Nets конечно же не оставит им шанса...  :rolleyes:  :P

0

17

почему затишье???

0

18

Super PunkSexyAngel написал(а):

Я тоже фанатка NBA!

^^

0

19

Детройт вышел в полуфинал)))

0

20

rusboral написал(а):

почему затишье???

Ща напишу...

Super PunkSexyAngel написал(а):

Детройт вышел в полуфинал)))

НАчну именно с них! =) (раз заявок больше нету...)

0

21

Кинь сайт плз, откуда берешь.

0

22

_Lifetime_ написал(а):

Кинь сайт плз, откуда берешь.

Такого сайта нету! Я просто нахожу информацию... а пишу всё сам и своими словами! =))

0

23

eXtremal написал(а):

Такого сайта нету

в америке...и чтоб сайта не было... пффф.. не смеши...
_Lifetime_
вот офф.сайт  NBA

0

24

rusboral написал(а):

в америке...и чтоб сайта не было... пффф.. не смеши...

Объясняю для тех, кто в танке! Те обзоры матчей который выше (это колёсико вверх) я не брал не из каких сайтов! Я сам искал информацию на тех же самых nba.com, nba.ru и на официальных сайтах команд!!! И я не думаю, что Макс спрашивал про wwwnba.com... Догадаться можно даже дитечке! =)

0

25

eXtremal
ну не знаю..мне показалось то что основная и впринципе (может и не все, но ) почти все написаное сверху мона было взять с nba.com  и nba.ru ....

0

26

rusboral написал(а):

ну не знаю..мне показалось то что основная и впринципе (может и не все, но ) почти все написаное сверху мона было взять с nba.com  и nba.ru ....
Подпись автора

Я смотрю ты умный! ТАк давай напиши такое же, что я!!! Используя эти сайты!!!

0

27

eXtremal написал(а):

давай напиши такое же, что я!!! Используя эти сайты!!!

на примере хоккея не достаточно?????

0

28

вот собственно как умею...

Jazz 96 - 105 Spurs

BoxScore матча

Play-by-Play

и почитать.....

достаточно подробно на мой взгляд...

0

29

Зайдите на сайт и сами посмотрите всё про матч, а особенно "почитать" еси конечно вы знаете англиский в совершенстве... Кул!

0

30

eXtremal написал(а):

всё про матч, а особенно

помоему я про хоккей писал норм... ?!!....  основная... инфа..

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » Playoffs NBA 2007