Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » бессонница


бессонница

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

у вас бывает бессоница?
да

31% - 5
нет

12% - 2
иногда

56% - 9
что это такое? я никогда с таким не встречался

0% - 0
Голосов: 16

1

пишите все здесь у кого бывает у кого не бывает..... что делаете ..как боритесь.... ну и если не спиться то просим ночью вас сюдыыы!

0

2

мне по выходным не спиться......и я сижу все время в инете...если я лягу спать до 2 часов......то следующий день испорчин....не люблю по выходным рано ложиться.....но это наврядли бессоница...

0

3

...ну....бессоница у меня почти в прядке вещей...если чесно...уже в печёнках сидит...
...когда сидишь в тишене и темноте...,особенно когда кругом все спят и в компе не полазить,остаёться смотреть в окно и слушать музыку....иногда начинаешь сам с собой вести беседы...вобщем....бред...лучше спите люди)я буду сюды часто заглядывать)

0

4

а зачем сидеть ...разговаривать с самим собой... и тому подобное када мона пойти и повеселиться.... ну или нарпимер поделать дела в спокойствие... када никто тя не отвлекает!

Отредактировано rusboral (2007-04-16 17:46:06)

0

5

rusboral написал(а):

где повесилиться????какие дела когда рядом кто-то хропит?тем более я все дела заканчиваю максимум до 23:00)))так что делать не фига)))может токо я свою книгу пишу во время бессонницы))

0

6

Lillie
ааааааа.... рядом...извини не знал.....
я то думал то что у тя своя комната.....

0

7

rusboral написал(а):

ну у мамы своя)))а то мои родоки развелись и я к папе на недельку))а не хрен ему 2 комнаты?))ну воть)

0

8

Lillie написал(а):

я к папе на недельку))а не хрен ему 2 комнаты?))

правина..... чего же добру пропадать???

0

9

NewUser37 написал(а):

Доброго времени суток!

И тебе! представься плиз в Кто есть Кто?...

0

10

опппа)Сёдня тож бессоница ждёт...бошка набита тоннами мыслей...и огромным колличеством впечатлений...много воспоминаний...вобщем...сегодня не уснуть...а завтра в школу...млиин))ну ничё...может через пару часов лягу...хотяб так немного отдахну...энергия бёт ключём,а по 2х2 мультики)))

0

11

Lillie написал(а):

по 2х2 мультики)))

2*2 классный канал...... хорошо то что они появились такие.... а то с утра смотреть нечго.....так же в обед ......и по выходным!

0

12

rusboral написал(а):

дааа)))мультики))УРЯ)но вчера я так и не заснула до 3 часов....сидела на балконе...слушала плейр....так красиво...смотреть на небо))))офигительно..

0

13

Lillie написал(а):

вчера я так и не заснула до 3 часов....сидела на балконе...слушала плейр....так красиво...смотреть на небо

мне кста тож очень нравиться ночной город..... давно это уже у мя..правда..... вот если время 23-00..то это еще не то!!!!.. а вот совсем ночь..... КЛАСС!!!!

я када иду домой ..... ночью..... а это бывает несколько раз в неделю.......ммммммм.....афигенно..вот сеня навена тож.....пойду....
ну конешно мона с любимым человеком...это вообще будет не забываемо!!.... ну или идти и слушать музыку!!... всегда любил слушать радио ночью!! так как всегда играла и играет музыка которая мне всегда нравилась!!!....

еще прикона када ночью например ...идешь...и попадаешь в людное место...народу много ....все веселяться...а потом опять куда нить в тихое местечко ...... вот это тоже прикона!!!

0

14

rusboral написал(а):

точна...мы друг друга поняли)))весна)романтика)бессоница)

0

15

Lillie
нуууу..романтику сюда не обязательно приписывать!!! friends.gif да и весну тож.... а так да! :)

0

16

а мне кажется если ночью гулять с любимым человеком это конечно сто пудняк романтика,ну или вообще ...ночь...музыка...небо.....ЭХ,хочу на улицу...=)))))

0

17

Настена написал(а):

и я...только любимого человека нет=((..ну ничё))музыка всегда есть)))

0

18

тебе музыка может заменить любимого человека?

Отредактировано Настена (2007-04-18 23:02:17)

0

19

Настена написал(а):

нет конечно...эт о невозможно....но выбора нет)))

0

20

ну ну .....а мне кажется счастье совсем близко.....очень хочу в это верить....

Отредактировано Настена (2007-04-18 23:05:35)

0

21

Настена написал(а):

ээээ)))полегче с оборотами)))конечно близко...почти на расстоянии вытянутой руки,но всё оказалось сложнее...

0

22

Сложнее.....как всегда все непонятно....все эти действия с его стороны не понять....но ты крепись....все будет путем...=)))

0

23

Настена написал(а):

да...)))спосибки)))а пока буду гулять одна с музыкой)))хотя знаю..он ходит совсем рядом)))почти п пятам)а еще знаю ,что нас убют зафлуд)))
НО ЭТО ТЕМА БЕССОНИЦА!)))нам нефина больше делать))

0

24

уже вроде как время не детское и нам не спиться и мы будем продолжать писать на тему ЛЮБОВЬ и в темке бессоница))))Ах ну да.......не в тему......всем 9 классам удачи завтра на предэкзамене по русскому..=)))

0

25

Я ложусь в час. Для меня еще время детское.  :P

0

26

а я вчера...эээ..точнее сеня шел домой.... ночь......... о!!да!!!..... такой каф... идешь...прошел мимо тя кто-то...проехал.....а вон там вдали стоит группа людей.... общаються.... а ты идешь..... блин..прост КАЙФ.... никто не желает со мной погулять ночью??? (относиться в первую очередь к девченкам!!) :D

0

27

rusboral написал(а):

так- так- так :D

0

28

cидим тут с Настей)песню Пугачёвой "Бессоница" вспоминаем)Правда насть?)

0

29

Ага...Пугачева рулиZZZZZZZZZZZZZ........Лиль,напиши плз слова этой песни......и еще второй,у которой смысл просто ГЕНИАЛЬНЫЙ...=)

0

30

Настена написал(а):

хахахахаххахахаха)пОДСТАВА!

хахахаххахахах)только ради тебя)НЕЕЕТ)я не могу :lol:
тоска мною гониться
за прошлое плачу
уйди прошу бессоница
забыть его хочу :O ...))))

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » бессонница