Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Стоматологи и прочие люди,давшие клятву гиппократа


Стоматологи и прочие люди,давшие клятву гиппократа

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Настена написал(а):

точняк...............у вас же капитанов..............бее.......ааааа...на каком уроке вам капали?я кста ее не проглатила.......ну только совсем немножко......мне этого хватило......я не очень хотела чтобы весь класс увидел мой завтрак........

Мои однаклассники видели мой завтрак однажды, ниче, пережили.  :D

0

32

OMG_Bagoseg написал(а):

Мои однаклассники видели мой завтрак однажды, ниче, пережили.

Хрен я когда забуду это! =)) Ты тогда реально отжог не по-детски, не буду вдаваться в подробности, но БагоЗ - НАСТОЯШИЙ пАдонАк!!! :cool:

0

33

OMG_Bagoseg написал(а):

заметь Настен,он этим гордиться.............
:rofl:

0

34

Rogatka написал(а):

заметь Настен,он этим гордиться.............

А чё стесняться то? =) Я бы например не покраснел бы даже!  :/

0

35

eXtremal написал(а):

Я бы например не покраснел бы даже!

Я не краснел. Запомните - Что естественно то не безобразно.
Рвотный рефлекс и все что с ним связано естественен.  :P  :D

Отредактировано OMG_Bagoseg (2007-04-17 15:13:00)

0

36

почему бы тебе в школе не насрать на стол?или не вые..ать когонить на столе?это тоже естественно

0

37

OMG_Bagoseg написал(а):
eXtremal написал(а):

Ну и гордитесь этим....а я бы сгорела от стыда и выбежала бы из класса  :blush: ......ФУ!!!!!!ща точно  :bad: ........=(((

0

38

OMG_Bagoseg написал(а):

фуууууу гадость какая....Багосек...больше так не делай)))

0

39

Lillie написал(а):

фуууууу гадость какая....Багосек...больше так не делай)))

Не повторится (я надеюсь)

fwer23r,orly?! написал(а):

почему бы тебе в школе не насрать на стол?или не вые..ать когонить на столе?это тоже естественно

fwer23r,orly?! написал(а):

почему бы тебе в школе не насрать на стол?или не вые..ать когонить на столе?это тоже естественно

не принимай все близко к сердцу  :P  :D

0

40

OMG_Bagoseg написал(а):

молодецка)))

0

41

мне первый раз пломбу поставили.Я чуть со страха не скончалась.мне этот врач вколол 3 шприца анастезии!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Rogatka написал(а):

мне первый раз пломбу поставили.Я чуть со страха не скончалась.мне этот врач вколол 3 шприца анастезии!!!!!!!!!!!!!!

он те пломбу из урана что ли ставил? нафиг анестезию то??? Мне за всю жизнь ставили 3 пломбы иии то, давно ужас как... И не разу анастезию не давали...

0

43

нет обычную.но вколол 3 потому что у меня нервы особым образом распологаютья и дентин труха.У меня низкий болевой порок

0

44

ха, если тебя сильно ударить ты можешь умереть...
За всю жизнь стоматолог ни разу не добрался до моей ротовой полости, своими инструментами. Надеюсь не скоро ему придется это сделать.

0

45

у меня одна пломба...а еще три молочных зубика))))но их хотят удалить в эту пятницу...ЗАВТРА!!!

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Стоматологи и прочие люди,давшие клятву гиппократа