Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Стоматологи и прочие люди,давшие клятву гиппократа


Стоматологи и прочие люди,давшие клятву гиппократа

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ненавижу ходить по врачам,для некоторых это раз плюнуть,а для меня адское мучение.потаенно всегда внутри закрадывается страх,даже если иду выписываться....

0

2

анекдот в тему!
сын спрашивает у отца:
-папа, а чего ты больше всего боишься??
-ну.... стоматологов.....и темноты!
сын в недоумение:
-ну стоматологов то понятно.....их все боятся....а темноты то почему????
-потому что.....хрен знает скока этих стоматологов в этой  темноте!

:D

0

3

Ненавижу проходить врачей,прежде всего из-за очередей........
Во вторых ненавижу хирургов-мне так лень раздеваться.....
Зубного не боюсь. :D
Еще не очень люблю кровь сдавать.

0

4

В детстве ненавидел больницы тоже из-за очередей, но сейчас хожу в них с отличным настроем, так как там скучно не бывает! Обязательно старичёк скажет, что военкомат плачет по всем подросткам, а бабушка обзовёт наглецом, из-за того что я в очереди раньше неё стою и не пропускаю...  :)  А врачей не боюсь, в конце концов никто нас не убьёт там, а тока вылечат...  buba.gif

0

5

....фууу...ненавижу ходить по врачам......

....моя Мама врач)))она сама меня лечит))...ну конечно не зубки))...а зубного ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

0

6

я спокойно отношусь к врачам...а в больнице полежать......ууу....эт токо удовольствие...курорт так сказать

0

7

eXtremal написал(а):

Обязательно старичёк скажет, что военкомат плачет по всем подросткам, а бабушка обзовёт наглецом,

или скажет типа того:"Что за молодежь больная пошла")))

0

8

Super PunkSexyAngel написал(а):

или скажет типа того:"Что за молодежь больная пошла")))

Это повезёт если просто скажет, а если ещё палкой долбанёт, то вообще веселуха попрёт!  :D

0

9

Врачи все какие-то странные)) я прихожу к одной из них, когда переводилась, она меня спрашивает: "Ничего не болит?" Я че-то сказала, что у меня болит, а она сказала:"Ну если хуже будет, тогда придешь" и выставила меня за дверь. во так. вот она эта долбаная клятва.

0

10

:P Бестия
А представь если бы она сказала: "Ну что, если болит, то будем отрезать..."

0

11

Ненеаижу проходить врачей-всё из-за тех же очередей, и из-за того что слишком много времени придется убить ради какой то диспансеризации или прочего...
А к стоматологам,если чесно отношусь параллельно!!!

0

12

eXtremal написал(а):

знаешь,у меня был такой случай.мне лет 10 было,прихожу к ухогорлоносу она осматривает меня...потом спрашивает че-нить болит ?я отвечаю , что типа вечно нос заложен и прочие с этим проблемы...она говорит,что-то типа отрезаем аденоиды. :)

0

13

Блин, жуткая тема..................но шожь...........скажу как в песне "Я уколов не боюсь, если надо уколюсь"....правда как то на наркоманию похоже, но не думайте

0

14

ох....как я "люблю" врачей......хотя,если бы не они,то мы бы ходили больными не только на голову......но и на все остальное.....

0

15

По моему мнению врачи не всех спасают.некоторым они делают ще хуже.особенно когда не могут поставить диагноз и лечат от всего подряд)

0

16

аха........мне кто-то сказал что наши врачи дают одну таблетку от всего.......а по мойму разные дают.....так,для разнообразия......

0

17

Это они просто выглядят по разному

0

18

да если так посмотреть то , они бывают дух видов.1 умеющие лечить(до 1 экземпляра на 100 квадратных километров)и 2 дающие пилюлю от всего(от 700 до 100 000 видов на 2 квадратных сантиметра)

0

19

ну не знаю...что они там умеют что не умеют..... но на "курорт" ездить .....это классно!!!

0

20

нам сегодня в рот какую-то гадость капали.......да ужаса не вкусная... и тем более всем из одной пипетки.......МИКРОБЫ!!!!они про них забыли....а еще врачами называются....не хорошо......вдруг кто-нить заразный.........вобщем ппц........ну так вот....когда нам капали,врач сказала что в течении одного часа нельзя кушать и пить......а то конечности парализуются......ну мы как умные пошли сразу же в столовую......покушали,попили......и почему-то у нас ничего не парализовалось.......вобще не верьте врачам.....они обманщики.....

0

21

Я хожу к врачам без особых эмоций, потому что либо у меня со здоровьем все в порядке либо станет все в порядке, и бояться тут особо нечего. Не малую роль играет профессионализм доктора. Уверяю вас, если вы пойдете к высококлассному специалисту, вы не почувствуете ни боли, ни какой либо ущербности. Другое дело - если будет лечить пенсионерка, которой абсолютно все равно 21 у вас зуб или семнадцать с половиной. Диспансеризацию год назад проходил - та еще история. Подростками типа без очереди. Таких как я было человек 10. Милые жители прошлого века постоянно повторяли - нам всем все равно подростки вы или не подростки, вы будете стоять за нами. Особенно нервная пожилая персона сказала -  видите мою трость. Кто пойдет предо мной, тот не дойдет.  (= улыбнуло.

Совет. СЛедите за своим здоровьем, тогда бояться врачей не будете. Вам будет только приятно ходить к ним, потому что они будут говорить вам, что у вас все хорошо. А это уже позитивные вещи.

Отредактировано _Lifetime_ (2007-04-13 18:55:34)

0

22

Я думал это что-то типа виагры.  :D

0

23

типа виагры юзай винт

0

24

fwer23r,orly?! написал(а):

типа виагры юзай винт

мне не требуется.  :P

0

25

секс машина нах

0

26

:D  :lol: )тема резк сменила русло)

никто не знает,где можно купить ПО*УИН?)))

0

27

Lillie написал(а):

никто не знает,где можно купить ПО*УИН?)))

Только по рецепту врача! =)

0

28

Настена написал(а):

правда такая мерзость,я два круга описала легким бегом по классу английского языка.У нас некоторые девки чуть не заплакали...я попросила настойчиво чтобы мне капали на расстоянии....я не хочу болеть заразой капитонова

0

29

eXtremal написал(а):

спосибо ;)

0

30

Rogatka написал(а):

точняк...............у вас же капитанов..............бее.......ааааа...на каком уроке вам капали?я кста ее не проглатила.......ну только совсем немножко......мне этого хватило......я не очень хотела чтобы весь класс увидел мой завтрак........

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Стоматологи и прочие люди,давшие клятву гиппократа