Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » деньги


деньги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что они значат в вашей жизни?хорошего или плохого в них больше?

0

2

Rogatka написал(а):

....эм...деньки для меня ...это....ну то чем я могу себе купить то,что я хочу....там покушать...или значки...или диск любимой группы...а еще на них можно купит что нить для любимых...для друзей, родных....а еще...если ты заробатываешь сам...то это в кокой то стапени независимость....еще это то от чего зависим мы....вобщем...нехорошая в коком то смысле и
штука...

0

3

Деньги-это феномен нашего мира-а как это можно так высоко ценить какие-то бумажки и куски металла???
Но что поделать- для облечения купли-продажи товаров(Бартер очень неудобен) придумали деньги.
Деньги значат ВСЕ.
Кроме здоровья.
Ибо здоровье не купишь.
А все остальное - можно приобрести за деньги.
В них много и хорошего и плохого.
Если у тебя много денег- это хорошо.
Но в то же время это будет и плохо-ведь тебе будут завидовать и могут попытаться отобрать у тебя твои деньги,или даже убить тебя за них.
Вот так.

0

4

Mad Biologist написал(а):
Lillie написал(а):

согласна с вами ,для меня деньги и свода ,в некотром роде,от других людей,много денег это не очень хорошо,надо иметь их достаточное колличество для радостей жизни и еще деньги портят людей....

0

5

Rogatka-ты права!Деньги порой портят людей-они просто начинают задирать нос и тд.

0

6

Mad Biologist ты прав,за деьги нельзя купить здоровье))За деньги можно купить жизнь)))ведь если человек очень болен и ему необходима дорогостоящая операция,то он может одать борльшую сумму денег и остаться живым)))

0

7

Настена- ты права можно сделать операцию-и спасти человеку жизнь!!!
Мне также кажется что любовь за деньги не купишь-конечно если токо найдуться такие люди которые ради денег пойдут на все то.........

0

8

Если ты печешься о деньгах,значит,ты действительно беден.Если ты можешь исчислить сокровища своей души,значит,ты воистину нищ дехом.(П.Гелева.)

0

9

Вы отчасти правы-иногда дорогостоящая операция может спасти жизнь,но бывают случаи,когда медицина бессильна,редко но бывает.

0

10

мы рабы денег,самое  ужасное,-И это будет ещё долго продолжаться,и это пока невозможно предотвратить.

0

11

Дайте мне денег, хочу много деннег, очень много!!!  :P

0

12

Как говориться:хотеть не вредно!!!)))

0

13

вредно не хотеть=)))

0

14

Настена-верно подмечено!!!!))

0

15

слушай Богос,если у тебя появяться млн. у.е)))что ты с ними будешь делать?

0

16

А мне кажется зачем спрашивать: что ты будешь делать с деньгами(млн.у.е.)?,если их нет-во первых,а во вторых были бы деньги а на что их потратить всегда найдем-вед правда!??!!!

0

17

ну а если бы они были)))он ведь написал что хочет много денег,очень много....вот мне и стало интересно что бы он с ними сделал)))

0

18

я бы потратила в первую очередь на себя,потом на родителей,на развлечения еще раз на себя,сняла бы кино,помогла нашей збороной  по фигуроному,благотворительнолость и грин пис

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » деньги