Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » выпивка или легкие наркотики?


выпивка или легкие наркотики?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Выпивка это моня, наркота.... ну ток легкая

0

32

ужжоооснах!я сёдня как всегд наглоталась...д вроде ничего особенного блинн!!!просто я раньше триган глотала а щас пенталгин...выпила 5...чёт не вставило....потом даж ломка какая-та началась....решила еще парочку проглотить....пошла в аптеку и купила еще....проглотила еще 4 с половиной.....блииин.....вставило не так так раньше....какая-та фигня получилась....потом ужасная слабость....ну я думала просто маленькую дозу глотнула....но меня так лохонуло.....целый день тошнила....потом пару раз рвонула...я кашлила как Саныч...(Сашка,помнишь)...блииин...я лежала настолько посивно и пофигистично....до сих пор ужжжасно себя чувствую.....еще со мной  одна девочка три штуки глотнула...эт совсем немного...но когда я  звонила она оч крепко спала...я так испугалась...что она может не проснуться....блин....глупость....ведь всего три штуки...чё за бред...так не может быть....но я так мучилась.....а ведь дотого как меня вырвало мне самой хотелось дико спать....и казалось что я усну и больше не проснусь...перед глазами темнело....ведь я смешала таблетки и выпила намного больше чем надо.....и сама себе щёлкала пальцами чтоб не уснуть........я поклялась....если эта девчёнка проснётся....то я брошу.....слава Богу....она проснулась....я так испугалась....но я сама понимала....всего 3 штуки.....но....чего только не бывает.....

...вобщем люди.....я бросаю

0

33

Бррр.
Ни то ни то.
У моего друга один товарищ выкурил 3 плюшки гидропоники(Гашиш с кетаминами),вы бы видели,что с ним стало,таокй бред нес...
Не курите травку.
Алкоголь тоже не надо.
Алкаши-жалкое зрелище.
Я глядел на своих пьяных в дупель однокурсников и не знал ,что делать:смеяться или плакать....
Ненавижу....

0

34

Mad Biologist написал(а):

ой...мне самой противно....но было так хреново....посли первой дозы как будто ломка была...ужжжос...со мной ещё такого не было чтоб я не могла отказаться от второй....блиинн...ты прав...надо завязывать

0

35

Самое страшное,что некоторые наркотики можно найти под ногами-идите в подмосковные леса и найдите там псилоцибиновые грибы,съешьте их-и начнутся у вас страшные глюки.
Ну и некоторые лекарства в аптеке-смешайте пиво с димедролом-будет у вас приход.

0

36

Самое прикольное это смех-трава. Башню не сносит но ржёшь от 2-3 тяг минут 10-15 без остановки ^_^

0

37

Негрустин решает xD

0

38

Этот форум уникален-здесь можно спокойно обсуждать наркотики.
На других форумах за это банят.
Вот прочитает какой-нибудь подросток недоразвитый вроде безумного Микки -Мауса все наши рассуждения,мои сообщения про псилоцибиновые грибы,пиво с димедролом,негрустин Definite'а ,пенталгин Lillie,и побежит в аптеку или в лес за ингридиентами,потом ширнется,будет у него приход,вот и еще один наркоман готов.  :(
Правда такие как он жить не должны. buba.gif
Хотя весь интернет напичкан описаниями всех известных наркотиков и как их достать или самому сделать. :mad:

0

39

Mad Biologist написал(а):

да...вообщето ты прав....всётаки на наш форум и помладше дети заходят(ну я не то чтоб ся оч взрослой считаю)...ну...хотяб могу сделать заявление на всякий случай...

ГРАЖДАНЕ ТОРЧКИ))))не пейте пенталгин н   лучше пейте ТРИГАН Д!!!!!)))вот)))

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » выпивка или легкие наркотики?