Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » выпивка или легкие наркотики?


выпивка или легкие наркотики?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что по вашему лучше.только сообщения вроде я веду здоровый образ жизни не пишите они тут не нужны.

0

2

а какие ты имеешь в виду наркотики??? "extazy" и тому подобное   или серьезные какие-нибудь???

Отредактировано rusboral (2007-03-12 19:27:29)

0

3

легкие)ну да можно посчитать  экстази,спиды,план\гаш.психоделики не в счет

0

4

ну тада....я бы предпочел выпивку ..потому что с ней проще в последствии бороться!!!....  наркотики уж слишком серьезное это дело!!! =/

0

5

fwer23r,orly?! написал(а):

легкие)ну да можно посчитать  экстази,спиды,план\гаш.психоделики не в счет

Пропоганду в массы, да фил? ОМГ  :D

0

6

Я веда здаровый образ жизни))))
.... :lol:
...наверно всётаки гаш и т.д.....алкаголь у меня вызывает отвращение...если это только не виски скотч)))

0

7

учитывая твою грамотность о здоровом образе жизни сложно говорить.нет не пропаганда я не такой монстр.

Отредактировано fwer23r,orly?! (2007-03-12 20:06:54)

0

8

OMG_Bagoseg написал(а):

Кто меня банил\забанит тому >>>СЮДА<<< (жмите на ссылку на свой страх и риск)

ОФФТОПППП!!
ничего такого!!!  это обычный троян..который видиться помоему любым антивирусом!!....

Багос, это твой или просто ссылка???

Отредактировано rusboral (2007-03-12 20:12:46)

0

9

fwer23r,orly?! написал(а):

учитывая твою грамотность о здоровом образе жизни сложно говорить

...ОЙ-ой!какие мы грамотные!ЩА УССУСЬ ОТ СТЫДА! СЛОЖНО ГОВОРИТЬ ВОТ И МОЛЧИ В ТРЯПКУ! :blum:

...может ты и не монстор...но ты очень  грубый !что с тобой случилось.....ты так сильно изменился.....за такое кароткое время......хоть ты и меня ненавидишь но я вижу что тебе очень плохо...и хотела б помоч....да не знаю как....

0

10

лол ты меня не знала чтобы говорить о изменениях.

0

11

Lillie написал(а):

..ОЙ-ой!какие мы грамотные!ЩА УССУСЬ ОТ СТЫДА! СЛОЖНО ГОВОРИТЬ ВОТ И МОЛЧИ В ТРЯПКУ! :blum:

...может ты и не монстор...но ты очень  грубый !что с тобой случилось.....ты так сильно изменился.....за такое кароткое время......хоть ты и меня ненавидишь но я вижу что тебе очень плохо...и хотела б помоч....да не знаю как....

:lol:  :D

rusboral написал(а):

Багос, это твой или просто ссылка???

:rofl:

rusboral написал(а):

Кто меня банил\забанит тому >>>СЮДА<<< (жмите на ссылку на свой страх и риск)

Невинные люди просто пострадали, пришлось смягчить взмездие маленькой припиской.  :P

Отредактировано OMG_Bagoseg (2007-03-12 22:34:49)

0

12

OMG_Bagoseg написал(а):

ну так это твое или нет???? сам сделал или просто ссылку нашел в инете и решил себе взять??

0

13

Я за выпивку! Нах, ибо нех, хотя пох!

0

14

fwer23r,orly?! написал(а):

лол ты меня не знала чтобы говорить о изменениях

я тебя всегда знала...это ты меня не знал...и все с кем я общалась всегда говорили :"блинн...какой Филюшка хороший,такой лапочка!!!!"
д и так думала....хотя нет ...и сейчас думаю!.....у кого не бывает депрессии....
даж у дельфинчиков!!!!они кончают жизнь самоубийством выбрасываясь на берег!...

.....слушай Филл....можешь меня ненавидеть сколько хочешь....но если когда нибуть понадобиться помщ...обращайся...

0

15

eXtremal написал(а):

Я за выпивку

я и не сомнивалась))))

0

16

rusboral написал(а):

ну так это твое или нет???? сам сделал или просто ссылку нашел в инете и решил себе взять??

Нашел сцылко. Сам я не умею писать трояны, да еще и хост на .орг специально регать...  :P

0

17

ФилипГа, лучше выпивка. Меньше вреда.

0

18

по мне лучше наркота,а саморазрушение клево

0

19

fwer23r,orly?! написал(а):

по мне лучше наркота,а саморазрушение клево

:/ Филюшка!!!!А НУ БЫСТРО КИНУЛСЯ ИСКАТЬ ЦЕЛЬ И СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!
тогда и саморазрушение бует сААвсем никчему!!!! ;)

0

20

ты забыл указать такой вариант,как публичное убийство,сам предлагал :.

0

21

учитывая мой возраст,желание быть ребенком,а так же весь бред,который в моей голове-о да это приведет меня к нахождению ответа к главному вопросу всей жизни человека.да публичное самоубийство под воздействием всего что попадется под руку,если того что может попасться много,то лучше прыгнуть с дома- тк ощущения незабываемы к тому же больше не повторится)или например прилюдно отстрелить себе голову очень смешно . многие проблюются от такого зрелища.

0

22

Да брось ты, Филик! В любом человеке есть инстинкт выживания. И поставь тебя на крышу 20 этажного дома молодым парнем, лет до 30, ты не станешь прыгать, если у тебя нет сдвига нервов. А наркота тебя погубит. Вот в кс даже в тиме уже разговор зашел. Один говорит: знал чувака, который дул частенько и сделал вывод, что с каждым днем общаться с ним было хуже и хуже, как будто он диградировал постепенно. Тебе-то это зачем? Доказано учеными, что даже самый легкий наркотик несет неслабый вред здоровью. Мне вобще кажется, вначале нужно добиться чего-то, а потом релаксировать. Если сделать наоборот - добиться чего-то стоящего будет куда тяжелее.

0

23

стимуляторы вперед бой экзаменам амфетоминовым мозгом!

0

24

Ты меня как будто не слышишь. Страдает нервная система, сердце, печень. Легкий наркотик влияет не генетический код и будущее потомство. Истощение психики приводит к тяжелейшим депрессиям, вплоть до самоубийства. - это не я пишу. Ты еще не удивляешься почему ты так часто говоришь о смерти?

0

25

fwer23r,orly?! написал(а):

учитывая мой возраст,желание быть ребенком,а так же весь бред,который в моей голове-о да это приведет меня к нахождению ответа к главному вопросу всей жизни человека.да публичное самоубийство под воздействием всего что попадется под руку,если того что может попасться много,то лучше прыгнуть с дома- тк ощущения незабываемы к тому же больше не повторится)или например прилюдно отстрелить себе голову очень смешно . многие проблюются от такого зрелища.

....учитывая твой возраст просто ПРЕКРАСНО! что у тебя желание быть ребёнком!когда все вокруг хотят вырости...это здорово!...ну ты сам подумай....у кого нет в голове бреда?...только у тех у кого её нет!
....так...прежде чем дело дойдёт до самоубийства....если наступит день когда ты будешь никому не нужен...не по своему мнению...а по безразличию людей....если тебя разлюбят родители...друзья предадут....и всё сразу свалиться на голову.......только тогда можно о нём задуматься...ищи во всём хорошее....

.....лучше занимайся паркуром)эт оч хорошо!

0

26

епта вот про занятия паркуром мне не говори я занимаюсь побольше тебя отсюда много чего вытекает

0

27

fwer23r,orly?! написал(а):

епта вот про занятия паркуром мне не говори я занимаюсь побольше тебя отсюда много чего вытекает

я разве сказала что дольше занимаюсь паркуром?нет...так чё ты бычишь?

0

28

тут легко можно понять что тебе  не стоит мне советовать заниматься паркуром так как это смешно,особенно из твоих уст

0

29

fwer23r,orly?! написал(а):

тут легко можно понять что тебе  не стоит мне советовать заниматься паркуром так как это смешно,особенно из твоих уст

...яб удевилась еслиб те было не смешно

0

30

спиды можно такм иногда. Но не больше, подсаживаешься быстро

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » выпивка или легкие наркотики?