Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Что будете делать после школы?


Что будете делать после школы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот такая тема напросилась, связи с разговорами про жизненные ценности.

0

2

учиться дальше!

0

3

Понятно, а где и на кого?  :fie:

0

4

я пока не хочу думать об этом вопросе,а так конечно пойду учиться(ну не дворником же работать))

0

5

учиться в МГСУ
или если не поступлю.....во что мне мало вериться.... то в МГПУ.... ну или фигней страдать буду....во что мне тоже мало вериться...... beach.gif

а так я в общемто и не парюсь по этому поводу , потому не знаю даже чего хочу!!!... :P

Отредактировано rusboral (2007-03-04 15:18:08)

0

6

ништяк,меня мать хочет в мгсу  отправить.хотя я и не против думаю это сможет меня заинтересовать

0

7

в бауманский (если потяну) :pardon:

0

8

fwer23r,orly?!
а почему она тя хочет туда отправить ....причины?!?!

0

9

она работает в мгмсу и считает что так проще и лучше для меня,хотя я и сам не против.

0

10

fwer23r,orly?!
работает??   в сторительном правина ......вот здесь???????....... он еще раньше МИСИ был...... на ярославке который???

0

11

а вот тут была моя опечатка я имел  в виду мгмсу московский государственный медико стоматологический университет

0

12

fwer23r,orly?!
НУ ЧТО Ж ТЫ ТАК...Я ТО УЖЕ НАДЕЯЛСЯ........ну лан ..все норм..я не парюсь по этому поводу!!!

0

13

я хочу на режиссера-постановщика массовых шоу во ВГИК или на худой конец РГГУ

0

14

ААА!Я тоже во ВГИК поступать буду на режисерский!)))))

0

15

Обана Дашка!Ну ты мне потом скажешь как там,я то на год просто позже...не знала что тож есть такие люди,улыбнуло!Нашим +!

0

16

Знаю парня из 11, который тоже в ВГИК будет поступать... если чё, обращайся, спрошу как там, Жень!

0

17

Rogatka написал(а):

Ну ты мне потом скажешь как там,я то на год просто позже

Надеюсь,что поступлю когда-нибудь)))Буду рада видеть знакомые лица! :)

0

18

:( а вот я уже...долблю гранит науки в банковском колледже, мать его....я так невысыпаюсь!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА:ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПТУ , ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ И СПААААААТЬ!!!! ПРОСТО ТУПО СПАТЬ ГОД!! ну а потом и поработать можно)

0

19

Super PunkSexyAngel написал(а):

Надеюсь,что поступлю когда-нибудь)))Буду рада видеть знакомые лица!

теперь уже врятли ....да???

0

20

Бестия написал(а):

И СПААААААТЬ!!!! ПРОСТО ТУПО СПАТЬ ГОД!!

Блин, плюсик за то, что разделяю это жедание! из 6 дней недели я высыпаюсь ТОЛЬКО 1

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Что будете делать после школы?