Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » Быть или не быть...


Быть или не быть...

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что делаем с форумом?
Сохраняем

87% - 14
Закрываем

12% - 2
Голосов: 16

1

Итак, не буду жевать сопли - перейду сразу к делу! Форум в последнее время стал сплошным горем... Люди общаются с меньшим интузиазмом, некоторые тему пустуют уже какую неделю. Всё это заставляет задать вопрос... Что будем делать??? В нашем и распоряжении 3 дня для вынесения вердикта по поводу закрытия форума. Всё зависит только от вас!

Так, теперь по поводу опроса... У нас ТОЛЬКО 2 варианта ответа - "Сохраняем" и "Закрываем"... Никаких "Воздержусь не будет"! РЕшение по большинству голосов! Стараемся тут не флудить...

Ну что? Поехали? =))

0

2

Че его удалять то? Ну пустует и пусть себе пустует, кто захочет напишет, мне впринципе по-боку, но проголосовал за отсавить.

0

3

OMG_Bagoseg написал(а):

Че его удалять то? Ну пустует и пусть себе пустует, кто захочет напишет,

согласен..... сеня пустует..завтра не пустует..через месяц попустует а потом опять .......всему свое время!!

0

4

сохраняем.
а вообще было понятно что так получится

0

5

сохраняем. нет смысла удалять.

0

6

мне все равно)))  но совет :сохраняйте
потом пожалеете,что удалили....

0

7

–вя!v написал(а):

а вообще было понятно что так получится

Да-да... из-за того что нету чата! НУ кто-то может заходить а кто-то нет, но модерам и админам постоянно надо следить за флудом, цензурой и оффтопом... Вы же не соблюдаете ни черта! =)

0

8

все постепенно надоедает,вот и форуму пришло свое время надоесть)))но я все равно за то,чтобы сохранили)))ведь если скучно, можно сюда зайти ,почитать и свои коменты оставить)))

0

9

а кто ответил "ЗАКРЫВАЕМ"  отпишитесь пожайлуста!!!

0

10

Я=) есть форумы нашей школы которые лучше....а смысл делать несколько форумов одной школы?кто му же тута нету чата....=(

0

11

ICE написал(а):

Я=) есть форумы нашей школы которые лучше....а смысл делать несколько форумов одной школы?кто му же тута нету чата....=(

Ссылки в студию!!!  :)

0

12

http://www.school1112.ru/ там чат есть ))
остальные как вспомню выложу

Отредактировано ICE (2007-03-04 10:26:10)

0

13

ДА ВЫ ЧТО???? СОХРАНЯЕМ КОНЕЧНО!!!!!!! ЭТО ЖЕ НАШ ФОРУМ!!! КАК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ О ЗАКРЫТИИ?????? возможно, что некоторые люди стали заходить сюда реже (у меня например, дико глючит стрим) , но это ничего не значит!!!

0

14

а кто еще кроме ICE'a проголосовал "закрываем" ??? отзовитесь...интересно....

а так я с ICE'ом  согласен..что куча всяких разных..это тупо.........

официал.сайт школы 1112 - проходи сюда!!! там есть ВСЁ!!   
чем больше посещений на этом сайте будет тем быстрее он станет популярным....и появиться на первых страницах в первых рядах.....разных поисковиков (yandex rambler и тд)

Отредактировано rusboral (2007-03-04 17:26:03)

0

15

rusboral написал(а):

официал.сайт школы 1112 - проходи сюда!!! там есть ВСЁ!!

Это называется реклама... удаляю ссылку!

0

16

eXtremal написал(а):

Это называется реклама... удаляю ссылку!

я знаю.... ну надо же как то народ заманивать........даже если не заманивать то просто чтоб они обратили внимание!!
да и мы ж все таки к кому то относимся!!! а кокретно к школе №1112 поэтому ....это не совсем релама!!!Ё!!

Отредактировано rusboral (2007-03-04 16:30:45)

0

17

Шостику, низкий поклон!!!! Спасибо те любимый!!!!

0

18

Проголосовал Закрыть... ну не знаю...причины нету! Просто так можно сказать  :D

0

19

я ВООБЩЕ НЕ голосавала! На самом деле хочу оставить форум, но зависит не от меня а от народа!!!

0

20

YA написал(а):

я ВООБЩЕ НЕ голосавала! На самом деле хочу оставить форум, но зависит не от меня а от народа!!!

Щас я зарегюсь 10 раз и всё будет зависеть от меня!!!  :D

0

21

какой смысл опроса?ну проголосует большинство сохранить и дальше что?

0

22

–вя!v написал(а):

какой смысл опроса?ну проголосует большинство сохранить и дальше что?

В понедельник подсчётом голосов (хотя чё там считать блин...) решим чё делать с форумом...

0

23

Не смейте удалять форум!!!!!

0

24

Не надо удалять,нормальный форум.

0

25

Надеюсь вы все рады, сволочи! Форум остаётся!  :(

Тема закрыта...

0

26

Больше всего рада я!!! Кстати я не понимсмаю.! Почему если некоторые говорят что те форумы лучше то все равно сидят здесь, смысл?

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » Быть или не быть...