Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » Баулина Юлия Александровна


Баулина Юлия Александровна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значит так юлечка!своими тупыми угрозами типа надаешь мене там...и т п не действуют:пора взрослеть и думать головой,а не махать ручонками!)если тя тут обосрали,значит ты этогго заслуживаешь

0

2

ОООООООО..........понеслась.отдельная тема это конечно хорошо................

0

3

я просто терпеть не могу,когда там всякие выскочки шлют в лички нецензуру!!!!!!!!!!

0

4

Слышь ,ты!!ты там примолкни,если тебе в личку че-то кто-то написал,не надо звиздить на все россию.

A$A написал(а):

тупыми угрозами...

Я тебе так скажу,что ТУПЫМИ могут только у тебя угрозы или простые фразы.Че, как она тебе написала,так ты сразу новую тему создала,помоему взрослеть тут только тебе и надо.
Советую успокоиться.

0

5

Protector =-давайте закроем тему и прекратим флуд!

0

6

Советую успокоиться всем!!!!!!!

0

7

да вы тут чего творите! правила читали????совсем уж не надо... с угрозами...

0

8

:lol: ..на форуме массовая истерия)))))))))))))))))))))
собираем деньги на покупку валерьянки)))))))))))))

0

9

да идите вы все и можете меня забанить мене пофигу!

0

10

Nasty написал(а):

собираем деньги на покупку валерьянки)))))))))))))

Хоть у кого то нашлось дельное предложение!!!!!!!

0

11

Аня И Даша правы! Тема не нужна. Если у кого то какие-то разногласия по личке, то их стоит и решать по личке... Тема закрыта!

0

12

Разумно!+тебе!

0

13

A$A написал(а):

Значит так юлечка!своими тупыми угрозами типа надаешь мене там...и т п не действуют:пора взрослеть и думать головой,а не махать ручонками!)если тя тут обосрали,значит ты этогго заслуживаешь

так Анна ...я те скажу что ты не права ..и гворить за глаза.....это действительно тупо.....тем более все знают что у нее нету инета, и всеп в полной уверености пишут то что думают и то что говорят все.....- общественное мнение!!! 
а то что она тебе написала в личку правина сделала..потому что во-первых матом ругаться нельзя на форуме, а во-вторых, это ее личное дело....
ты думаешь приятно када те за спиной что то говорят?!?! ааааа???  вот если бы тя здесь не было, что бы о тебе говорили??? то что ты ботаничка учишься на одни пятерки??? может конечно и не говорили бы этого но чтонить и сказали бы , а ты потом бы увидела и начала бы что нить говорить что типа это все неправина , разве не так????

а по поводу того что ей нада подрасти я те скажу что ты не права потому она 1992 года и ей еще мона пошалить....тем более мне она намного интереснее чем некоторые люди  с этого форума...а интереснее не в плане "девочка с картинки" а в том плане что с ней интереснее по жизни!!!

да я согласен, что она подрастет!! и тада она станет еще интереснее!!!!

Protector написал(а):

Слышь ,ты!!ты там примолкни,если тебе в личку че-то кто-то написал,не надо звиздить на все россию.

A$A написал:
тупыми угрозами...Я тебе так скажу,что ТУПЫМИ могут только у тебя угрозы или простые фразы.Че, как она тебе написала,так ты сразу новую тему создала,помоему взрослеть тут только тебе и надо.
Советую успокоиться.

и с ним я тоже соглашусь....потому что он тоже правина сказал....

Дашулька молодец что подла ей и сказала.....хоть может ты ее и не знаешь так хорошо....но все равно молодец!!

A$A написал(а):

я просто терпеть не могу,когда там всякие выскочки шлют в лички нецензуру!!!!!!!!!!

и не нада вот атк вот говорить.....сама еще не вырасла!!! а тем более младших обсирать и обижать!!!

короче ....хватит тут на форуме писать всякую ...ху.....ню..... бесит уже ....даже меня....

и ты Анна - не лучше её!!!

Юль! если че обращайся....помогу.....да и ребята тоже.....

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Закрытые темы » Баулина Юлия Александровна