Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

курите ли вы?
да

20% - 4
нет

35% - 7
за компанию

10% - 2
иногда

5% - 1
категорично НЕТ раздражает...када курят другии....

30% - 6
Голосов: 20

1

пишите кто что скока када по скока ....

0

2

Эм, иногда бывает да и то за компанию! раз в недельку же не грех? =/ А вообще респект всем кто не курит и не собирается!!!

0

3

спасиба те диман...

0

4

да я вот не курю и даже пробовать не было желания ... а зачем?!

0

5

хоть это личное дело каждого , но всетаки это на мой взгляд не не приятно,а ну вобщем я не знаю как сказать.И меня боьше бесит когда девки курят ,чем парни как ни как это им более свойственно

0

6

ну да так и есть

0

7

а я вот курю, но м еня это безумно бесит а бросить силы воли не хзвватает.помню помню, Дим, курил ты со мной за компанию))))

0

8

КУРИЛА КАК-ТО.........ДА И ТО НЕ ДОЛГО........ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО НЕ МОЕ И ПЕРЕСТАЛА.........ТАК ЧТО БРОСАЙТЕ КТО МОЖЕТ........КУРИТЬ ЭТО НЕ КРУТО...... ВСЕ КТО КУРЯТ ДЕЛАЮТ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ.......

0

9

Настена написал(а):

ТАК ЧТО БРОСАЙТЕ КТО МОЖЕТ........КУРИТЬ ЭТО НЕ КРУТО...... ВСЕ КТО КУРЯТ ДЕЛАЮТ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ.......

ОДОБРЯМС......поддерживаю!!!!

0

10

Я пробовал. Раз 5. ПРиятные вкусовые ощущения во рту после сигареты заставляют меня не начинать. Так, когда пьян, могу выкурить одну.

0

11

я не курю из-за вони,неприятного привкуса и потому что не вставляет

0

12

приятно видеть что большинство...повторю  БОЛЬШИНСТВО... не курит.....!! beach.gif

0

13

я не курю, пробовать не собираюсь, по-моему нек5руто это, табаком воняет, да и вобще все это оч-оч вредно

0

14

:lol: форум борцов за здоровый образ жизни))))))))))

0

15

ну мое мнение заключалось не во вреде здоровью

0

16

Nasty написал(а):

форум борцов за здоровый образ жизни))))))))))

аха...  friends.gif

0

17

Курение это плохо.
Причины:
1) Вред твоему здоровью.
2)Вред здоровью окружающих.
3)Дискомфорт окружающих.
4)Бьет по карману-вам охота тратить в день 15-40 рублей на какие-то тупые сигареты???
Я лучше на эти деньги куплю себе чипсов или сухариков.
А теперь суммируйте все деньги,что вы потратили на сигареты-и ужаснитесь-сколько вы понесли убытков.
Из-за 1 и 4 причины я не курю, ну и конечно 2 и 3 пункт тоже может послужить аргументом.

0

18

Mad Biologist
еще причина..... все говорят что это модно!!... и все курят....все становятся ..одинаковыми..- стадное чувство... а ты не куришь... ты вделяешься....
попробовав покурить не почувствовал никакого кайфа.....и решил не курить........хотя понимал что потом будет нравиться.....но в жизни еще по мимо курения есть и другие гадости и радости.....

кста не тока вред своему здоровью ...и дискомфорт окружающим ..но и иногда самому себе......элементарный пример.... в самолете!!...курить нельзя а хочеться......!!!.....

я аналогично выбрал 1 и 4 пункт.....ну и то что описал выше..потому что они основные....

0

19

чипсы и сухарики не самая лучшая альтернатива.да и дискомфорт тоже есть - руки испачкаешь.

0

20

а у меня аллергия на табачный дым! и вообще это неприятно и раздражает, когда курят в общественных местах...

0

21

да пусть пьют дхм по подъездам

0

22

Фвер23рорли.
Чипсы и сухарики-это не дискомфорт,жирные руки элементарно вытираются о полотенце или платок какой-нибудь и все,руки чистые.
Ну помимо чипсов и сухариков я могу купить себе воду-Аква Минерале например-на даче после многочасовой езды на велосипеде под солнцем,или после пары-тройки схваток в самбо пить очень хочется.
Русборал.
Абсолютно согласен насчет стадного чувства-типа "он курит-значит он крутой,если я буду курить,то я тоже буду крутым",и так сначала курильщиков 1-3,потом еще прибавляется 1-2 человека-получается 2-5 курильщиков- и дальше все это растет как снежный ком-дети видят сборище "крутых" курильщиков и тоже хотят быть "крутыми" и пошло поехало...
Хистерия.
У меня та же фигня-у меня аденоидит -табачный дым меня просто убивает.

0

23

rusboral написал(а):

еще причина..... все говорят что это модно!!... и все курят....

Хех, покажешь этих людей? Я хочу посмеятся им в лицо! =) НА самом деле никогда не слышал от кого либо что это модно... Может просто я непроинформирован?  :D

0

24

fwer23r,orly?!  мне кажется тебя это не должно волновать,что делают в подъездах)))

0

25

ты не знаешь что такое дхм так что не можешь мне противопоставить ничего

0

26

я не знаю что такое дхм и не хочу знать)))

0

27

Омг, настенА любишь придираться. Дхм - сиропы от кашля, выпил бутылочку, и ты в астрале...
Меня както не напрягает если кто-то в моем присутствии курит, сам не курю потому-что мне это не надо. У нас вообще в классе мало кто курит, если не считать новеньких, то практически никто.

Отредактировано OMG_Bagoseg (2007-03-04 22:18:13)

0

28

eXtremal написал(а):

НА самом деле никогда не слышал от кого либо что это модно... Может просто я непроинформирован?

ну они это не говорят..но маленькие дети видя их..думают что они крутые......а так как запрещено до 18 лет..значит те кто курят....значит они старше!!!..а соответственно круче......все элементарно просто!!!

0

29

Не совсем согласен.
Мысль красиво выглядит,но не совсем правильна.
Просто дети глядя на курящих(необязательно старших,может быть и ровесников,но чаще на старших)
тоже хотят быть такими "крутыми"

0

30

Mad Biologist написал(а):

тоже хотят быть такими "крутыми"

спасиба что уточнил-дополнил!!!

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Курение