Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » Встечи


Встечи

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ну вот думаю стоит подождать до каникул а тааааам........там я думаю мы разойдемся!!!!! Можно просто тупо сходить погулять по району.....пока что я считаю глупо куда то ездить пока не особо друг друга заем;)

0

2

Кхе...вопрос а когды каникулы?=)) :P

0

3

:O 19ого???? Ай, блин, с завтрашнего дня двойки испралять!!!!

По сабжу: Я не против встречи... Тель паче Аня сказала, что алкоголь в законе! =))

0

4

:lol:

0

5

:rolleyes:

0

6

:lol:

0

7

:P

0

8

Такова судьба!))) :rolleyes:

0

9

Так...я опять в танке...объясните, что к чему!

0

10

Как так ...мы , все те кто сидит тут, хотим встретиться на каникулах и выпить....ну или кто не пьет могет просто так пойти с нами погулять............гы) сама правда больше не пью))))

0

11

Анют,если ты ещё и курить бросишь,я тя разцалую))))

0

12

хорошо!!!!!! я буду пробовать...за седня тока 4 сигареты, сойдет?

0

13

я не против напиццо))))))) тока не много, а то...Дашка знает, что будет!

0

14

Все будет хорошо!Доведем прям до двери и отдадим родителям!)))

0

15

ха...эт я сама дойду...тока ты это...держи меня...а то глупостей наделаю..

0

16

ТОЖЕ МНЕ ДЕВУШКИ БЛИН!!!! =(((( ПИТЬ ОНИ НЕ БУДУТ!!!! Долбанутая встреча! =( Не пойду я!  :bad:

0

17

хорошо, напьюсь оради тебя.....Дашь и Рит, тока не водите меня потом к Вовке а то мне стыдно(((

0

18

Эй,я с вами хочу!Буду за всеми следить!)))Прям,как мамочка!

0

19

Во, верняк! нужен фотик,  а потом вывешивать здесь наши бухие рожи! =))) Ну или не бухие!= (((

0

20

я буду пить))) тока потом не жалуйтесь)))

0

21

А давайте!Долгими зимними вечерами будем смотреть и вспоминать,как мы тогда оторвались!)))

0

22

о.к. а че не плохая идея? с кого фотик?

0

23

У мя нету! =( По крайней мере своего! Думаю зе бест мысль это цифровик и небольшой, ну ещё одЫн ответственный человек! =))

0

24

Добровольцы в ряды не пьющих будут? =)) Ну блин, люди, не жмотитесь! что-что, а за фотик я сам вам всем там вены поперегрызаю! =Р

0

25

YA
мамочкой непьющей буду я.как обычно. к тому же у мя 20 февраля дэрэ. есть повод!)

Отредактировано [Ra.] (2007-02-01 18:40:36)

0

26

Заметано))))

0

27

Ну так вот, народ где, когда? Думаю для начала моня отойти на 3 подъезд карапуза (там мест много) а потом все таки выбить у кого нибудь хату)))

0

28

Когда следующая встреча???

0

29

[Ra. написал(а):

]у мя 20 февраля дэрэ. есть повод!)

Раминка ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

0

30

слухайте и внимайте!!!) завтра в 16.00 у ворот школы будет сходка форума))) приходите)))

Отредактировано Бестия (2007-02-23 19:18:47)

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » Встечи