Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Юмор » Склад юмора


Склад юмора

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Сюда пихаем всё, что не подходит для других отделов юмора! =)

Вот прикольная  книжка! =))

0

2

Если честно то прочитала чуть больше половины а потом стало не интересно ((( :mad:

0

3

А знаете ли вы, что:

1. Если вы будете кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выработаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)

2. Если вы непpеpывно бyдете пукать в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы. (О! Это yже лyчше!)

3. Пpи пеpекачивании кpови в оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево!)

4. Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)

5. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (Я все еще не могy пpийти в себя после свиньи)

6. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. ( Hо нам это все до одного места )

7. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)

8. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy. (Извpащения бpатьев наших меньших)

9. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (В следyющей жизни я все pавно хочy быть свиньей!)

10. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу!)

11. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот!)

12. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении. (А это нам зачем?)

13. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)

14. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)

15. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали?)

16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че! Hеyжели свинья такая дypа???)

0

4

eXtremal написал(а):

Если вы будете кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выработаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)

ржунемогу

eXtremal написал(а):

Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)

... :lol:  :lol:

Жесть!!!! Это тема!!!!! безумно подняла настроение...................))))))))))))))))))))))))))))) Памятник те! и тому у кого ты это слямзал)))

0

5

Спасибо! =))) А вот комменты в скобках мои!= )))

0

6

Круто...мне коменты больше всего понравились)))))Так что 5 баллов

0

7

Новая девочка на ресепшене!

И ещё кое что...

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.

5 лет. Объясните мне, за каким *цензура* вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра ‹Эрудит›. Ни *цензура* се шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в попе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но ненадолго. После 80-го исполнения ‹как у перепелочки заболели ножки› у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила ‹*цензура* балалайку› следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и ‹изба сборная› производство ‹Можга› способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка ‹Малютка›. А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет. Хочу, чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейджер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться, что вселенная во мне не пребывает.

18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет. Компьютер и антология Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят ‹Дьябло 2› и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года. Бородатый член, тебя дезориентировали! Вместо НЕЁ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года. Иди на *цензура*! Спать хочу.

25 лет. Хм: На этом, пожалуй, и остановимся.

Итак, ряженная *цензура*, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни, что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором ‹Фасолька-джихад› мы наслаждаемся, и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на *цензура*, потому что билеты до Устюга дешевы. Вата в попе - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться. Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью. Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

PS и не говори, что я не предупреждала.

0

8

:D Весело, тока мы же договаривались без мата!)

0

9

Пжалуйста! =))

0

10

Для тех кто за***лся искать повод, чтобы бухнуть! УЗНАЙТЕ в какой день вы родились! =))

0

11

Хэ хээээй! Я родился в День велосипеда!!!  :lol:

0

12

Во дают...В мою днюху открыли памятник Петру "Медный всадник" в Питере))))Если не буду пить за свою днюху,так буду за памятнтк!)))

0

13

и в мою тоже!!!!!!!!!!!!а еще разбомбили херосиму и нагасаки и взяли казань:(

0

14

А я в день изобретателя....мда гремучая ссмесь)))))))

Странно а почему тогда 24 числа отмечают день молодежи хотя он 25?

А сегодня у нас день героев)))

0

15

А я родилась 13 апреля - Всемирный день рон-н-ролла))) прикольно. Странно, почему моя комната не обклеена плакатами Элвиса? непорядок((((

0

16

taraxacum, те респект! я тоже 13 числа, тока марта... день содружества в великобритании..скучно как то(( вот бы я родилась в День Прощального Кипячения Чайника!!))) красиво звучит!

0

17

а я родилась в день битвы под Москвой и взрыва Храма Христа-спасителя-совсем несмешно, а день прощального кипения Чайника-это звучит!

0

18

а я просто родилась,что уже может радовать

0

19

а если по диминой ссылке то в день почты,надо проверить ящик

0

20

РУсская закалка против Индийской йоги! =)

0

21

Да...русский народ может все!))))

0

22

9 января - День совершеннолетия (Япония).
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

ВОТ ЭТО ЧИТАТЬ ВСЕМ! СТАРО, НО РЖАЧНООО!  :D

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на
частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в
проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,
поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы
движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15
градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных
Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание
столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,
советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В
ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем
ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все греб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего греб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы:
Ok, принято, спасибо.

0

24

Тест - Гей ли вы

0

25

eXtremal написал(а):

Тест - Гей ли вы

Черт, я педик.  parting.gif
:D Диман ты тоже....

0

26

OMG_Bagoseg написал(а):

Черт, я педик.   
Диман ты тоже....

Я по чесноку поставил сразу в первую! =))
Не на самом деле я ржал, когда музыка началась...  :lol:

0

27

OMG_Bagoseg написал(а):
eXtremal написал(а):

я ради прикола прошла!хахаххахахах!РУЛИТЕ РЕБЯТА!я стоко ржала!особенно музыка подобрана...суппер!

0

28

Яндекс юморит...

wwwyandex.ru

Внизу заходим по ссылочке "О компании"

смотрим справа от колоночки "Партнёрам"

и нажимаем "Ctrl + A"

0

29

Детям в садиках была дана след.задачка:
В какую сторону едет автобус, который ты видишь на картинке?

Посмотри внимательно! Уже видишь ответ? Есть всего 2 возможности – вправо или влево. До сих пор не знаешь ответ?? Дети в садике ответили моментально...

Пишите в какую сторону и почему вы так решили, ответ напишу после 3ёх попыток! =)

0

30

eXtremal
он стоит)

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Юмор » Склад юмора