Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » Лучший фильм ужасов


Лучший фильм ужасов

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Голосуем! =)
ОМЕН

38% - 5
Пила

15% - 2
Звонок

15% - 2
Silent Hill

15% - 2
Пульс

0% - 0
Охотница за головами

0% - 0
Пункт назначения

0% - 0
Другое

15% - 2
Голосов: 13

1

Итак, много раз слышал разговоры на эту тему, но сколько людей, столько и мнений! Если вы выбрали "Другое" то напишите за какой именно фильм вы голосуете.
P.S. Пила, Звонок,Пункт назначения и Омен подразумевает все части... =)

Мой выбор - Омен! Все другие фильмы, по сравнению с этим, просто жёсткая комедия... Хоть фильм и старый, но музыка, сюжет... всё супер!

0

2

а мне понравился Омен и Сайлент хилл) орала как не знаю кто)) и забивалась в угол

0

3

Половину из всех этих фильмов к сожалению не смотрела....Но Пила-супер мега HORROR!!!)))

0

4

выбрала звонок....но бошльше всег нравиться пункт назначения.........еще смотрели "не вижу зла",..бывший даже обещал после него памперсы подарить...хотя я етот фильм даже не помню)))

0

5

YA написал(а):

выбрала звонок....но бошльше всег нравиться пункт назначения.........еще смотрели "не вижу зла",..бывший даже обещал после него памперсы подарить...хотя я етот фильм даже не помню)))

Ха ха.. =) Наверно уснула на половине...

0

6

да нет.....целовалась :thank_you:

0

7

мы когда с девками на омена ходили,как это не тупо со страха кофтами накрывались,а еще говорят первые омены страшнее,нихрена!детские какие-то мультики испугаться негде!

0

8

да ну, млин, старые омены лажа.. посмотрели с девчонками 2 и 3... а этот омен, новый... ну там были неприятные моменты... когда повесилась нянюшка... ну на 2 часть когда выйдет я пойду обяз!

0

9

ДА ну! Новый этот омен, вот что лажа!!! Вот старенькие три это жееесть! Одна музыка чего стоит (не надоест это повторять)

0

10

эм ... да ну... я тама и музыки не заметила... меня реально не впечатлило... я ваапще ужасов страшный вправду не видела... всё хило как то...

0

11

мне как-то трудно судить,я смотрела не много их,но всетаки на мой взгляд,новый реально страшный...ага дим,тебе хоть бы хнырь , а мне жутко противно и страшно когда священника протыкает

0

12

слухай саш а в омене фотографа люпин играл?

0

13

вродь этот актер... мне не нравится... мне показалось неприятный мужик

0

14

да он противный совершенно не таким его себе представляла

0

15

Из вас кто-нибудь смотрел Пилу?!Я прочла,что там саундтрек Papa Roach,Но его там не услышала.... :mad: Наглая ложь!А может быть кто-то слышал?!

0

16

Если я не ошибаюсь, то в титрах какой то из частей играет Папка... =/ Мож ошибаюсь! (Посмотрел все три)

0

17

А у кого еть Пила-3!?Дайте бедному человеку посмотреть.....)))

0

18

Сам смотрел на компе у друга, но если очень уж хочешь то... У тя ДВД читает дисковод?

0

19

Если честно,то я не понимаю,как можно считать пилу и пункт назначения страшными фильмами,они веселые!!!
Остальные фильмы из списка я не смотрел.

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » Лучший фильм ужасов