Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Велосипеды...


Велосипеды...

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Велосипед
есть...какой-то.....

14% - 1
есть.... BMX

14% - 1
есть... горный..простенький...

28% - 2
есть...клевый MTB

0% - 0
нету..никакого..и никогда не было

0% - 0
нету..но был...

28% - 2
что это такое???

14% - 1
я не умею кататься.....

0% - 0
Голосов: 7

1

пишите у кого что ...... кто где катается........ что умеет делать.....ну и всё что связано с великами..... :)

0

2

....я очень люблю кататься на велосипеде...помойму это очень здорово...с музыкой в ушах...едишь по городу...думаешь о своём...и по парку тоже очень здорово....и для здоровья полезно....только у меня теперь нет велосипеда...жалко(((
...зато есть скейт)))на нём я тож люблю кататься)))

0

3

Я лично кататься обожаю!!!))Велик есть ,но он уже старый!!Сейчас хочу купить горный-летом кататься!!!)))

0

4

Двухподвесы-рулез.

0

5

велосипеды это конечно здорово я  люблю на них ездить (особенно на даче),но только не тогда,когда он весь перекрашенный,у него сломанное страрое сиденье,он весь скрипит и руль на соплях держиться))

0

6

Mad Biologist
безБэ..... Аист forever beach.gif  beach.gif  :P  :russian:

0

7

rusboral написал(а):

))))точно...у меня был синий аист)))

0

8

rusboral написал(а):

Аист хорош тем,что он очень прочный и его легко ремонтировать,и тормоза там самые нормальные,еще он тяжелый-с горы круто катиться.
А двухподвес плох тем,что он менее прочен,что у него есть трудноремонтируемые части-например переключатель скоростей и тормоза ненавижу клещевого типа-не люблю колодки менять.
Зато там амортизаторы есть-легко ездить по неровной дороге,и много скоростей помагают в гору заезжать,если она очень крутая.

0

9

согласен...... но я прост прикольнулся...хотя аист в принципе норм велик!

0

10

аист,аист,а как же велосипед школьник???

0

11

ДРУЖОК!!!! или еще классные трехколесные были!!

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Велосипеды...