Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ....психологическая помощ...


....психологическая помощ...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

:D ...эммммм)))могу ток сказать по теме))....вы хотели об этом поговорить? :lol: ребят...хватит..думаю над решить эту непонятку...а бует еще лучше просто мирно сосуществовать,не уделяя друг другу особого внимания ,раз уж нет смысла общаться....мм...надеюсь никого не обидела

0

62

OMG_Bagoseg написал(а):

а может тебе помочь кое-чем другим?слушай,не создавай проблем!ты мой одноклассник...если тебя волнует моя психология...или волнует помощь,которую должны предоставить мне ....давай подойди в школе ко мне! я например всегда филлипу говорю какой он!давай,герой...покажи на что ты способен...

0

63

омг псиихи)

0

64

эммм....ребят...уже сооовсем не смешно...прекращавйте это дело...взрослые люди..сядтте и поговорите

0

65

дас ситуация выходит за рамки .... надо что-то делать.То есть звать админов. Ау!!!

0

66

Я уже все сказал.

0

67

пс рот открывать,а про язык я бы сказал высовывать...нет не так?!а вапще это больше дело лички\аси)

0

68

У вас таике проблемы офигительные,Ю я тащусь, на самом деле тупо орать миру о проблемах своих!

0

69

Princess написал(а):

А ЗДЕСЬ НИКТО И НЕ ОРЁТ!ОРЁШЬ ТОКО ТЫ!"Я ЭМО!Я ЭМО!Я ЛЮБЛЮ ПЛАКАТЬ!Я СЛУЧАЮ ЭМО!У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ,А У ВАС НЕТ!"
здесь все свои!КОМУ НАДО,ПИШУТ В ЛИЧКУ И В АСЮ!ТАК ЧТО БЕЗ ВЫ*БОНОВ!А ЕСЛИ ДУМАЕШЬ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО У ТЕБЯ,ТО ТЫ ЭГОИСТКА!

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ....психологическая помощ...