Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ....психологическая помощ...


....психологическая помощ...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

....думаю есть люди которые нуждаються в психологической помощи....если что- обращайтесь

0

2

:lol:  :lol:  :lol: No comments! Но уверен что эта тема не будет пользоваться успехом...

0

3

а главный помошник это  типа ты?

0

4

eXtremal написал(а):

рада что помогла тебе :D  :rolleyes:

fwer23r,orly?! написал(а):

а главный помошник это  типа ты?

....не типо я ...а я с другом...он психолог для подростков

0

5

адский бред

0

6

fwer23r,orly?! написал(а):

адский бред

...на другой ответ и реакциу с твоей стороны я и не расчитывала Филл

0

7

Не, хорошая темка, тока спросу ноль!

0

8

YA написал(а):

ДА.....каму то заподло про проблемы сказать......я б сказала....
...ну давайте я начну....

.....иногда я просто хочу наглататься и умереть....потому что люди вокруг не понимают и не хотят понять....

0

9

зачем тебе нужно понимание тех кто не может понять?тебя не должно это волновать,а так похоже на обычные позерские бредни,и к тому же в школе ты не выглядишь расстроенной или обделенной общением ,а также вниманием со стороны своей подруги.

0

10

Lillie написал(а):

на счет того,что люди не понимают.к каждому типу людей нужен свой подход.поэтому надо говорить с каждым на их персональном язые иначе нет смысла ждать понимания

0

11

всем не угодить............

0

12

а почему твой друг психолог подростков тебе помощь не окажет?

0

13

Пусть твой друг психолог объяснит мне,  почему большинство людей подчиняются законам общего мнения? Только пусть не говорит что это от природы так. это я уже слышал.

0

14

я думаю если у кого-то есть проблемы .то лучше говорить это  не на всю ивановскую(под этим подразумеваю форумчан.простите.но я с многими не знакома,и доверять свои проблемы посторонним людям глупо,не зная человека лично,трудно объективно говорить о нем....

0

15

fwer23r,orly?! написал(а):

зачем тебе нужно понимание тех кто не может понять?тебя не должно это волновать,а так похоже на обычные позерские бредни,и к тому же в школе ты не выглядишь расстроенной или обделенной общением ,а также вниманием со стороны своей подруги.

.....так так так....вниманием я не обделена только потому что всем не плевать почему мне хреново....а если я не выглежу растроенной  это только говорит о том что ты не внимательно смотрел....когда я плачу на мне всегда кепка...а если я ржу или воляюсь от смеха значит у меня истерика....поверь мне на слово

Rogatka написал(а):

на счет того,что люди не понимают.к каждому типу людей нужен свой подход.поэтому надо говорить с каждым на их персональном язые иначе нет смысла ждать понимания

прально говоришь...но иногда их темя мне сааавсем не интересны.....или они пытаються говорить на моём языке и несут чёртов хренов бред




fwer23r,orly?! написал(а):

а почему твой друг психолог подростков тебе помощь не окажет?

.....я просто не расскажу ему....если расскажу ...то буду его клиентом....и он не сможет поддерживать со мной дружеские отнашения

0

16

_Lifetime_ написал(а):

Пусть твой друг психолог объяснит мне,  почему большинство людей подчиняются законам общего мнения? Только пусть не говорит что это от природы так. это я уже слышал.

....дело в том что некоторые люди не нашли своего я...и пытаются найти его среди серой толпы таких же ненашедших себя.....либо эти люди считают что не смогут отстоять своё мнение среди большенства....это морально слабые люди....
...человек который может отстоять своё мнение-это сильный человек.Личность одним словом.каждому не доно быть личностью,так же,как и не дано быть лидером.
....кстати)))лидеры задают своё мнение...а толпа ему подчиняеться...так и получаеться общее мнение

0

17

А каково это подчиняться мнению другого?

0

18

_Lifetime_ написал(а):

...на самом деле...есть категория людей с характером и психологическим устоем настроенным именно подчиняться...они готовы только выполнять то,что им скажут....может тебе это покажеться противным...,но на самом деле это оч полезные для общества люди!...представь если б все были лидерами и стремились бы только к руководству...это не привело б ни к чему....

....судя по постановке твоего вопроса я могу сказать ,что ты являешься лидером.Неважно где...может в классе,семье,в баскетбольной команде(подсказывает мне Лилька))))...или твоё лидерство возможно не проявилось...но в дальнейшем всё покажет жизнь)))

0

19

Сейчас не будем обсуждать мои качества лидера. Но вобще говоришь ты неплохо. я просто тоже увлекаюсь психологией и специально задал пару вопросов тебе - посмотреть, как ты на них ответишь. Зачет. А сколько тебе лет, знаю ли я тебя? Сам ты кто - лидер или придерживаешься остаться в стороне?

Отредактировано _Lifetime_ (2007-03-21 20:26:02)

0

20

Lillie написал(а):

знаешь одна моя знакомая порой не высказывает своего мнения,потому что оно перечет мнению окр..не хочет вызвать агрессию и прочеее,по-моему это не плохо.хотя сама порой жутко из-за этого злюсь на нее.что она не сказала того или иного

0

21

_Lifetime_ написал(а):

На счет моего лидерства углубляться не будем. Но вобще говоришь неплохо. я просто увлекаюсь психологией тоже, задал пару вопросов посмотреть как ты на них ответишь. Зачет. А сколько тебе лет, знаю ли я тебя?

....ооооо!!!!увлекаешься психологией?!молодец!!!!общение с людьми становиться проще))))...если хочешь узнать кто я у Лилльки спроси....хочу остаться под маской)))))

Rogatka написал(а):

в некотором смысле я с ней согласна полностью!...иногда лучше держать своё мнение при себе....но чаще лучше всё сказать

0

22

да ты всеми своими постами стремишься на себя внимание обращать это просто тупое позерство из всех кто здесь есть так никто не делает мне противно это

0

23

fwer23r,orly?! написал(а):

да ты всеми своими постами стремишься на себя внимание обращать это просто тупое позерство из всех кто здесь есть так никто не делает мне противно это

приведёшь примеры?....я никогда специально не обращала на ся внимание....мне всегда было всё равно что подумают обо мне люди....а тебе бы повод чтоб вставить слово "позёрство"...

...чё ты так бесишься...я тя трогала?плохое что нить про тя говорила?наезжала?настраивала кого нить против тебя? :( НЕТ!...тк в чём дело?

0

24

ты создаешь темы никому ненужные чтобы обратить внимание.если бы все те темы которые ты создала были бы нужны их создали бы до тебя,и заметь в них никто по теме не пишит.это просто на хер никому не надо.постоянные тупые разговоры о том как ты несчастна,кому до этого дело?что за бред,думаешь тебе одной может быть плохо?пойди и убей себя раз столько проблем,а не трепи все об этом дерьме

0

25

fwer23r,orly?! написал(а):

ты создаешь темы никому ненужные чтобы обратить внимание.если бы все те темы которые ты создала были бы нужны их создали бы до тебя,и заметь в них никто по теме не пишит.это просто на хер никому не надо.постоянные тупые разговоры о том как ты несчастна,кому до этого дело?что за бред,думаешь тебе одной может быть плохо?пойди и убей себя раз столько проблем,а не трепи все об этом дерьме

....нет...я создала эту тему не потому ,что хотела обратить на себя внимание....вобще я сначало спросила у админов...и они меня поддержали....я не писала как я несчастна....была тема про гулянки я и написала что гуляю одна...и заметь там не слова про несчастье....мне в полне хорошо живёться....если тебе нет дела до моей жизни....то не следует судить о других....есть оч много добрых и хороших людей...они меня любят и всегда готовы помоч....еслиб я думала что только у меня проблемы яб не создала эту тему....если такой умняшка и всё знаешь как прально делать вот и живи своей жизнью и меня не трогай я сама решу пришло время мне умереть или нет

0

26

достойный ответ :russian:

0

27

помимо этой темы есть куча бреда написанного тобой в других темах.тебя поддержали сказав что темы могут создавать сами пользователи?!о да когда человек пишет что наплевать собьет его машина или нет то конечно человек вполне себе счастлив,когда пишет что он скрывает в себе негатив и в школе для всех кажется счастливой,а на самом деле это истерика то это естественно означает,что все отлично просто куча противоречий,которые выливаются в полный бред.да мне плевать умрешь ты или нет.и меня бесит в теме деньги твое высказывание о значках,котрое лишь доказывает что ты лишь позерша помешанная на каком то дерьме не значащим ничего.ничего достойного кроме противоречий в этом бездумном сообщении я не заметил.

0

28

fwer23r,orly?!
что-то ты какойто напряженный)))
проще надо быть....и люди потянуться)))
а слово позерство и правда мелькает почти в каждом посте....у тебя  с этим проблемы?)
к чему я это пишу?..хм... вообще  я просто хамство не люблю....наверное это даже единственное,что я не люблю настолько сильно))

Lillie
ты тоже расслабься))
все хорошо)))

0

29

людей в общении которых я нуждаюсь слишком мало.проблем нет лишь бесит этот бред

0

30

fwer23r,orly?! написал(а):

"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода.
Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках,
или же свернуться клубочком и слушать,
как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко."
А можно просто играть, играть в игры, не замечая как в конце уже живешь игрой, живешь в игре, мудрые люди не играют, а человек стремиться к мудрости, но люди не человек.
...может ты не поймёшь смысл этого....но я всё сказала

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ....психологическая помощ...