Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » паркур


паркур

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...завайте поговорим о паркуре...ведь его тже можно отнести к спорту)))
....уже наверно месяц мы с моим другом (ну он давно занимаеться,а мне предложил попробоват)вместе прыгаем....конечно не могу похвастаться,но со 2 этажа спокойно уже прыгаю...)))..вот так

0

2

конечно я понимаю это огромный лол,но мы как-то в прошлом году с пенька прыгали :blum:

0

3

ооо  Rogatka
я конечно этого не видела,но очень хотела бы.

0

4

Rogatka написал(а):

лол

....патиму меня лолой называешь?!)))

Rogatka написал(а):

конечно я понимаю это огромный лол,но мы как-то в прошлом году с пенька прыгали :blum:

это сарказм?

0

5

Скорее ирония))
Меня прут паркурщики, но сама я вне темы..................нога нога  :(

0

6

YA написал(а):

а что с ней?

0

7

да травма у мну...........я инвалид........хех

0

8

YA написал(а):

да травма у мну...........я инвалид........хех

й....прасти пожалуйста...я не знала

0

9

Lillie написал(а):

....патиму меня лолой называешь?!)))

:lol:
ЛОЛ он же LOL-lots of laugh.

0

10

:D

OMG_Bagoseg написал(а):

ЛОЛ он же LOL-lots of laugh.

0

11

у мя друг есть..он тож занимается.... я сам видел как он вытворяет всякие.....эээ.....так сказать трюки....... мне очень нравиться када ...... человек идет ..эээ...допустим на работу...... не по обычной дороге...а по стенам.... крышам... всяким препятствиям  :russian:  :heh:

0

12

rusboral написал(а):

да...это здорово))но иногда старушки...знаешь кричать начинают...))))и милицию зовут)))

0

13

Lillie написал(а):

да...это здорово))но иногда старушки...знаешь кричать начинают...))))и милицию зовут)))

но тока в москве такой возможности нету.....именно так передвигаться по улицам...... а если есть то очень мало.... это больше относиться к европе!

0

14

паркур в России
паркур в питере
ещё паркур в России
паркур
все ссылки на русском языке

0

15

видео.....прыжок....стена...сальто....земля....
сибирские трейсеры....
Ролик с участием Себастьяна Фукана
Команда ADRENALINE

0

16

к неудобству можно отнести слишком грязные улицы,да и вообще у нас гораздо грязнее чем в европе.

0

17

fwer23r,orly?!
как раз не это!!....а высокие дома!!!!

0

18

чел я трейсер значит знаю что говорю.паркур это не только высокие дома.это преодоление припятствий,которые не обязательно должны быть высоко.

0

19

fwer23r,orly?! написал(а):

я трейсер значит знаю что говорю.паркур это не только высокие дома.это преодоление припятствий,которые не обязательно должны быть высоко.

я те говорю о другом малек...по ходу дела....

0

20

по ходу дела ты видишь разницу между словами паркур и трейсер.если хочешь пояснить пиши в асю

0

21

да, вижу...
Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours — дистанция, полоса препятствий) — дисциплина, заключающаяся в быстром преодолении препятствий.

а трейсер - это человек, который преодолевает это препятсвие, или же занимается этой дисциплиной.

неправильно????

0

22

и где же ты разницу такую увидел?. трейсер тот кто паркуром занимается.сказав что у нас грязно я имел в виду,что когда делаешь ролл или просто когда падаешь ты неизбежно испачкаешься ,в европе улицы гораздо чище это по моему и можно отнести в разряд неудобств.

0

23

согласен....я то имел ввиду то что ты не будешь прыгать по 9-25 этажным домам???

0

24

rusboral написал(а):

нееет)))по мне пятиэтажки и детске сады)))вот мй друг осилит...ну я же всётаки девочка)))хех))

0

25

Lillie написал(а):

нееет)))по мне пятиэтажки и детске сады)))вот мй друг осилит

молодец.....ты пояла ор чем я говорю..=) friends.gif

0

26

пусть твой друг с пятиэташки прыгнет вниз я посмотрю с удовольствием

0

27

fwer23r,orly?! написал(а):

ну хочешь асю дам...договоритесь...попрыгаете....он на Октяборьской...

0

28

валяй я всегда хотел посмотреть как человек прыгнет с пятиэтажки вниз

0

29

fwer23r,orly?! написал(а):

так)))мы не говорили что ктото с 5 вниз сигонёт...мы говорили про лазание...в часности под снос...только не надо думать что я ухожу от темы...асю дам...когда у него спрошу...

0

30

я прямо сказал про прыжки вниз.ты не сказала сразу что он так не делает.чтож если не хочешь, асю можешь не давать,все равно он вниз не прыгает.

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » паркур