Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » Утро


Утро

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Rogatka написал(а):

В нормальных магазинах есть кислородные коктейли.стоят прилично , но зато помогают восполнить кислородный баланс.но лучше и правда сон на даче...дерзай

не в магазинах..а в аптеках!!.....ну я согласен.то что есть..но загород лучше...и естественнее...ночью то ты тоже дышишь!!!

0

32

хе в перекрестке есть,напротив колбасного отдела ну недалеко от отдела воды.а еще круто когда посушишь перед этим белье на солнце,ложишься спать ,а белье солнцем пахнет! ^_^

0

33

солнцем пахнет?  ^_^

0

34

да,это ни как нельзя передать.знаешь похоже немного на запах масла,ну вообще какой-то особый ,и на душе сразу как-то хорошо от него чувство радости наполняет от пяток до кончиков волос.он у меня с дачей связан.Как-то днем мы ходили на речку, потом когда пришли домой я жутко поругалась с мамой из-за мелочи.остаток дня ходила букой на неё,за то вечером когда подушку снимала с сушки,он прям восполнила весь негатив,а тогда еще солнце на закате было ,моя подруга насвистывала какую-то песню,и оно(солнце) так красиво в волосах отражалось,они рыжим отливали вот что для меня это значит

0

35

Ну тебе прямо рассказы писать надо, Женечга, а не простым людям давать советы по высыпанию) Круто пишишь)) Только... Где, прикажешь мне искать лучи солнца? С утра перед школой? (=

0

36

спасибки,нет просто надо наслаждаться ими весной,летом,осенью.Они необыкновенны,опять поделюсь воспоминанием.Как-то раз я с Настькой(моей,подругой) шли домой,мы с ней в одной стороне живем,главное на улице был декабрь,а солнце светило      такими весенними лучами,казалось, что щас весна.Это такие лучи , которые обычно в апреле мае бывают,от них тень цвета охры,немного желтоватая тоесть, и ветра нет.
Так вот где найти , второй вариант-просто солнечный зимний денек,улыбки близких ,хорошее настроение и состояние необыкновенного счастья от этого всего прыгать и орать от радости можно Магзимга( :D )

Р.S. ты как-то в начале написал про хочется сделать как-то Хитрожопо,так вот ,сколько раз не просматриваю кто-что написал,почему-то смеюсь над этим словом.Мне сразу скунс злобно ржущий представляется....

Отредактировано Rogatka (2007-03-02 17:32:16)

0

37

Скунс? )) А сама про запахи солнца пишешь  ;) а помогает повязка на глаза лучше засыпать или это бред?) в самолете видел такие.

Отредактировано _Lifetime_ (2007-03-02 21:39:50)

0

38

фуфло,не верь у нас у всех прк расшатаны нервы.нам нужна тока полная тишина,.

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » Утро