Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » Утро


Утро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ХЗ были такие вопросы или нет, но мне очень интересно узнать у общества:
Слово выспаться имеет ли у вас место быть по утрам? Имеется в виду, чувствуете ли вы непреодолимое желание еще поспать или вы встаете по утрам без особых проблем - бодрым и пробужденным. Лично я всегда встаю с чувством ненависти к школе, для меня это реальная мука  ^_^ 

Кстати, может кто-нибудь подскажет пару советов, как наладить отношения со сном, чтобы с утра чувствовать себя хорошо, а не сонно.

Всем спасибо! (=

0

2

Ляг пораньше,иногда помогает выспаться!)))А если серьезно,то сама мучаюсь....(((

0

3

а ну я в этом смысле счастливый человек: встаю легко, отдохнувшая, раньше времени... и так почти всегда! это ща.. а вот раньше была жесть - мучалась страшно, бессонницы разные и т.д... для здорового сна надо ложиться пораньше и уставать днём - чтоб легко заснуть...

0

4

НИКОГДА не высыпаюсь перед школой!!!! Один из способов выспаться остатья дома "больным"...

0

5

хех.. ну я так оставалась пару раз раньше - ой живот болит, ой простудилась.. и т.д  ;)

0

6

А я то уж сколько... ну это уже другая тема...

0

7

Hysteria написал(а):

НУ как же так? Во сколько ты спать ложишься? У меня раньше 12 ну никак невыходит. да и позже бывает. кроме как пораньше лечь способы есть? Хочется сделать как-то хитрожопо: и вечером подольше посидеть за компом, за телеком и встать с утра нормально.

Не пойти в школу... Вариант идеальный - не пойти просто на первый урок.

Отредактировано _Lifetime_ (2007-02-18 13:41:09)

0

8

_Lifetime_ написал(а):

Хочется сделать как-то хитрожопо: и вечером подольше посидеть за компом, за телеком и встать с утра нормально.

Чудес не бывает!)))

0

9

Всегда высыпаюсь и просыпаюсь раньше будильника :)  так что у мя с этим проблем нету...главное хоть немного поспать

0

10

впринципе я встаю без проблем.....конечно если прошедшим днем не затр...хали......и не лег черт знает во скока......а так нормально....

советы:
1. попробуй лечь пораньше!!
2. попробуй лечь как мона позже....так чтоб поспать всего пару - тройку часиков ....тада легко встанешь!!!!, но К вечеру "батарейки" умрут!!! (тогда придется лечь пораньше и как раз выспишься!)

ICE написал(а):

Всегда высыпаюсь и просыпаюсь раньше будильника

а на скока у тя будильник стоит??? на 10-00 утра???  :lol:

0

11

А для меня большой разницы нет - что я вечером спать хочу, что утром, когда встаю! Я всегда спать хочу!

0

12

А во сколько спать ложитесь?

0

13

В 12...а встаю в 6.

0

14

Все, кто умудряется вставать по утрам без сонных чувств - все молодцы  ;)

0

15

_Lifetime_ написал(а):

Все, кто умудряется вставать по утрам без сонных чувств - все молодцы

спасиба спасиба!!!

0

16

rusboral ты осел , в 10-00 в школу встаешь?!

0

17

ну я ж не знаю во скока и к какому уроку ты в школу идешь!!!!!! тупой .....ты

0

18

Боря, на тебя видимо вино благотворно действует  ^_^

0

19

я практически никогда не высыпаюсь, но привыкла спать по 4-5 часов, а в метро досыпать остальное)))с утра кофе и побольше и покрепче и вперед)))
правда заснуть по вечерам, хотя это вряд ли можно назвать вечером у меня никогда проблем не вызывало, в крайнем случае любая скучная книжка....

0

20

оооо сон!я на него молится порой готова!чертова школа.я себя каждое утро умоляю пойти туда.чтоб лучше заснуть и вообще проснуться бодрячком, проветривай комнату минут 20.на ночь лучше выпить кружечку кефира,не есть сладкое и не сидеть за компом.ой прям пишу и зевнула....а если ну оч хочется поиграть в контер страйк ,то закапай потом визин в глаза,от нежилательной отечности и выпей Баю-бай,хорошее средство,чисто на травах.да еще пока не забыла не ложись пать с мокрой головой,хандра утром обеспечена,ну если у тя густые волосы,по-моему да..

0

21

ОМГ Я в час ложусь. Главное ввести себя в режим. Вообще забыл когда в посчледний раз раньше 12 ложился :/

0

22

это очень плохо у тебя  может  пострадать нервная система...ты станешь оч раздражительным...далее не правильный расход сил и все сведется к йодо дефициту..а дальше смотри рекаму

0

23

Все за ЙОДАмарином.

0

24

OMG_Bagoseg написал(а):

Главное ввести себя в режим

да кста ..режим штука хорошая..но нада уметь обращаться с этим зверем!!!!!

0

25

Женя, все так подробно расписала, спасибки тебе большое))) Правда мне это не поможет. Комнату я проветриваю, по утрам кофе пью. А вечером играю... Попробую кефирчеГ угробить ночью, может поможет)) Но вобще спасибо за советы и понимание... Судя по всему у большинства подростков проблема со сном. Что делать будем, друзья мои? (=

0

26

_Lifetime_ написал(а):

вечером играю...

а во что играешь...то????
в комп....ну так вот тада не играй ..на ночь!!! и не ешь на ночь..как минимум за 2 часа до сна!!!

ну у мя нету проблемм со сном!!!..просто знаю всякие  фишки.....тем более проблеммы у многих от современного образа жизни....и того что окружает человека....ты поди поспи в палатке в лесочке...этак километров за 50 от москвы....спать будешь как убитый!! а в москве?? здесь живого кислорода уже нету....

да и засыпать ( ну и спать) лучше в абсолютной тишине....с плотно закрытыми шторами...то есть в полной темноте....и если горят огонечки гдето то их лучше выключить или припрятать (накрыть) .....

Пользуйся на здоровье!!
если чё, то спрашивай ....помогут!!!

Отредактировано rusboral (2007-02-21 13:04:00)

0

27

соблюдать режим не сложно просто надо точно знать что ты сегодня хочешь сделать и соответственно распланировать.Я вот например ,просто пример,чтоб не опоздать будильник завожу на время выхода,хотя не помогает,но все же.А забыла если у тебя повышенная кислотность не пей кефир,может поджелудочная не воспринять...Кофе это ваша смерть!Лучше не пить его!мало того сердце сажаешь,так еще и зубам не круто.Лучше зеленый чай!В него можно накидать кубики льда и лимончика.Красота как вкусно!или чай каркаде или по просту можно с бергамотом (лучше липтон)успокаевает нервную систему -полный релакс.Еще вопросы будут?Справочный центр работает круглосуточно! :D
А кстати на счет того что сказал Борис про 50 км от Москвы.В нормальных магазинах есть кислородные коктейли.стоят прилично , но зато помогают восполнить кислородный баланс.но лучше и правда сон на даче...дерзай

Отредактировано Rogatka (2007-02-21 19:32:06)

0

28

Rogatka написал(а):

Лучше зеленый чай!В него можно накидать кубики льда и лимончика.Красота как вкусно!или чай каркаде или по просту можно с бергамотом (лучше липтон)

Полностью согласна, чай -вот это вещь! а насчёт кофе, то лучше им не слишком баловаться по утрам - снижается концентрация внимания, и бодрость от напитка - тока временный эффект, потом больше спать захочется!( это доказано какими-то там учёными)
а ещё знаете, нужно узнать для себя оптимальное время сна.. вот мне, к примеру, лучше поспать 5 часов, чем 9... а если 7- то вообще королевой ся чувствую! но никак не больше 8! странно немного, правда... а вот некоторые если спят 7 часов - просто потом на ходу засыпают, зато поспят 5 и всё норм!

0

29

а я вот никак не могу выбрать свой режим всегда спать хочу утром),правда всё-таки иногда случаются единичные случаи когда я себя чувствую на все 100% ,но то к сожалению очень редко,а с чаем надобно попробовать)))

0

30

да да александра яковлевна,да да все верно у каждого есть свои живые часы,...как и пиво вначале пьешь утоляшь жажду а потом тока есть еще больше хочется...

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » Утро