Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано


Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

rusboral написал(а):

иди стреляйся.... записку предсмертную не забудь написать!!!

То есть ты хочешь сказать,что он хорошо бегает и подтягивается ???

0

62

Mad Biologist написал(а):

То есть ты хочешь сказать,что он хорошо бегает и подтягивается ???

я не то чтоб это хочу сказать... а это так и есть..

в этом году саныч еще мя записал на кросс без моего спроса.. и даже не посмотрел на то что у мя астма средней тяжести.. НО правда это не очем не говорит... !!!в данном случае!

0

63

rusboral написал(а):

в этом году саныч еще мя записал на кросс без моего спроса..

Я тебе сочувствую,я сам прошел через это,я тебя понимаю-а ходил на 3 кросса,2 соревнавания ГТО,1 показательное выступление,1 раз меня на волейбол он записал,но я не пошел-задолбало меня все,и я ненавижу волейбол.
На все эти мероприятия меня записали без моего ведома-я видите ли 1 КМ. пробегаю за 3:35 и подтягиваюсь 14 раз-типа я сильный и способный,а на тот факт,что я перед одним из кроссов ногу неслабо так ушиб всем наплевать...
пришлось ходить на все... Зато под конец 11 класса мне много оценок автоматом он поставил,и медаль я за один из кроссов получил,и диплом за высокие спортивные показатели я  на выпускном получил,еще я получил VIP-exclusive на экзамене по физ-ре,который я все равно не выбрал-хоть что-то хорошее я за свои страдания получил.

0

64

Блин, а мне Саныч сказал что если что то отправит мну плыть!!!! Щит!!!! Я не хочу....мои бедные прокуренные легкие

0

65

YA написал(а):

Блин, а мне Саныч сказал что если что то отправит мну плыть!!!! Щит!!!! Я не хочу....мои бедные прокуренные легкие

И тебе сочувствую,несмотря на то,что у моих легких объем 5 литров,плаваю я как топор,и все-таки 2 раза на плавание я пошел-никогда не забуду душевую этого бассейна.....Точнее тетю-надсмоторщицу душа и то,что мы там вытворяли и как она причитала и отчитывала нас... я плачу....пацталом.... :rofl:

0

66

не я то хорошо плаваю, но все же.......да и легкие на самом деле это ниче! 100 метров я могу и потерпеть ну или чуть болше.......у мну главное со скоростью проблемки потому что техника хорошая)))

0

67

YA написал(а):

100 метров я могу и потерпеть

Я как раз проплывал 2 бассейна по 50 м,а насчет легких не беспокойся-это не подводное плавание,так что дышать несложно.
А насчет скорости-кроль-самый быстрый стиль плавания.

0

68

я брасистка и может не стоит меня учить как там и что.....я довольно давно занимаюсь этим и довольно успешно!!!

0

69

YA написал(а):

то хорошо плаваю, но

аналогично.... :)

0

70

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НАД АНГЛИЧАНАМИ!!!!!НАША КОМАНДА СИЛА))) :bb:

0

71

повезло....

0

72

ТЫ МАТЧ!!  ХОТЬ СМОТРЕЛ!!!!   ПОВЕЗЛО МЛЯ!!  НАШИ РЕБЯТА БОРОЛИСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО !ЭТА ПОБЕДА ЗАСЛУЖЕННАЯ А НИ ПОВЕЗЛО!!!  БЕСЯТ ТАКИЕ :mad:

0

73

для англии это было непринципиально

0

74

SHERIFF написал(а):

ТЫ МАТЧ!!  ХОТЬ СМОТРЕЛ!!!!   ПОВЕЗЛО МЛЯ!!  НАШИ РЕБЯТА БОРОЛИСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО !ЭТА ПОБЕДА ЗАСЛУЖЕННАЯ А НИ ПОВЕЗЛО!!!  БЕСЯТ ТАКИЕ

Удача тоже присутствовала... Я думаю ты не сможешь с уверенностью сказать, что сборная России стала играть лучше сборной Англии!

0

75

ща наших израиль сделает, и ты подругому говорить будешь, SHERIFF. Если бы у нас была нормальная команда все бы не орали на каждом шагу: "о е россия надрала задницу англичанам, мы чемпионы мира..." Я не думаю что в англии был такой ажиотаж когда нас, на нормальном, настоящем, а не синтетическом поле выиграли 3:0. Не думаю что английские болельщики подняли такую бучу... Все равно я болел за англию... Вот Руни забил я понимаю, красивейший гол, с линии штрафной, пробил так что аж дух захватывает, прям как на компе... А наши что: пенальти ели забили, и то врать почти достал и второй гол еле-еле вколотилия, березуцкий тупо наугад пробил в вратаря... Можешь говорить что хочешь, но я прежде все болею за красивый футбол, а не за страну.

http://www.youtube.com/watch?v=Rn9f1xYmZVk&NR=1 лучшие моменты

Отредактировано OMG_Bagoseg (2007-10-18 22:10:20)

+1

76

eXtremal написал(а):

а почему его не забанили?он тожне большими буквами писал=(

на самом деле я болела за Англию,даж растроилась(Но можно порадоваться за наших)))случайно ,не случайно,но всё равно,молодци)

0

77

Гол руни был красивее двух наших. Но он забивал его из внеигры, хоть и из несущественного. Это видно на повторе! точно так же, можно сказать, что и пенальти в игре не было - тот же Руни хватал нашего за майку еще до начала штрафной и наш игрок начал падать еще до линии. Это уравновешивает два гола - забитый нами и нам. При прочих равных все решило территориальное преимущество имхо. Хозяева и тп, поддержка колоссальная... Конечно Англичане, как команда, сильнее России. Конечно, класс и подбор игроков у них лучше, врят ли можно с этим спорить. Но мы выйграли. Не буду браться судить, что явилось успехом. Одно можно сказать точно: матч получился историческим во всех отношениях - мы обыграли топ-команду мира, что нам не удавалось сделать в серьезных матчах аж с 2000 года. Ну и конечно респект головам России, которые наконец-то решил вложиться в отечественный футбол, заплатив Гусу столько денег, что он реально несет свой вклад. =) Много можно говорить о прошедшей игре, но лучше это сделать после игры в израйле. Наша команда непредсказуема - мы можем слиться в любой момент кому угодно. Тем не менее, Вперед Россия!)

0

78

Да, англичане тоже не предсказуемы, с андорой умудрились потерять очки у себя дома, имхо по части сыгранности у них слабовато.

0

79

Багоза и Лилю в бан бы! =)) Я за Россию болел... Пока ты веришь - команда выигрывает! А после драки кулаками на размахивают! Россия победила Англию со счётом 2:1 и тут ты хоть обосрись, но ничего не поделаешь! =Р Россия - мы верим в тебя...

0

80

fwer23r,orly?! написал(а):

для англии это было непринципиально

аха неприципиальная.. ща они свою след игру проиграют.. и будут тада трястись.. чтоб россия проиграла!.. а даже если выйгруют то тоже.. чтоб оба матча россия не выйграла!!

OMG_Bagoseg написал(а):

врать почти достал и второй гол еле-еле вколотилия, березуцкий тупо наугад пробил в вратаря... Можешь говорить что хочешь, но я прежде все болею за красивый футбол, а не за

вот это самое почти... не считается.. - это во-первых, а во-вторых.. это спорт.. раз он не достал... хоть и почти.. значит все правина сделано!.. это СПОРТ!!!!  1-ый гол- там до почти далеко, 2-ой гол - там все таки был прессинг!!! ( япосмотрел еще раз все повторы... прост интересно..)
я конешно понимаю, ВАМ тяжелее ..точнее ВЫ примитивнее рассуждаете.. так как просто не живете спортивной жизнью... но.. прост послушайте таковых...

_Lifetime_ написал(а):

обыграли топ-команду мира, что нам не удавалось сделать в серьезных матчах аж с 2000 года. Ну и конечно респект головам России

обыграли ... да.. это спорт... я конешно не знаю.. случайно или нет.... я не любитель футбола...
но первое что мне пришло в голову... это пару лет назад на чемпионате мира по хоккею... белоруссы (не самая сильная команда...) обыграла ... если не ошибаюсь 6-2 канаду.. (которая как раз считается одним из фаворитов ... одна из сильнейших команд в мире) и это было .. повторю.. на чемпионате мира.. и что???  это СПОРТ!!!

у мя даже личные примеры есть.. хоть и не столь контрастные как выше приведенный...  но тада после победы канады.. белорусы всю ночь не спали.. для них это был праздник...

eXtremal написал(а):

Я за Россию болел... Пока ты веришь - команда выигрывает

даа.. и вот это тож грамотно сказано.. особенно эта ВЕРА важна внутри самой команды... Вера в победу, Желание победить... это все сказывается..  даже слабая команда в итоге может обыграть сильную! и наша команда была настроена на победу!! это элементарно видно еще до начала матча... када они пели гимн со всем стадионом.. обнявшись!

0

81

чет посмотрел я на это видео.. ..и конец его стока мне всего напомнил.. из моей жизни.. (спортивной жизни) (ну и навена еще хоккея...) особенно последнее...  сезон 2007....
эххх... прям мона сказать до слез...

0

82

ну давай посмотрим как они будут проигрывать следующую игру.а то что наша сборная всасывала до этого и вот тут раз и выиграла ну да тренер новый да да все это так.и вообще наш футбол меня бесит,он не красивый не торопливый и очень скучный

0

83

+1
Никогда не смотрю чемпионат россии, вот английский или французкий, а ща ваще смотрел по спорту рома-наполи, 3:3 на 63 минуте матча, наш футбол на такое не способен.

Я вот не понимаю почему если я живу в гавняной стране, я просто обязан "верить", "жить спортом этой страны" и болеть за ее еще более гавняную сборную. бесят стереотипы, так называемых патриотов....

0

84

OMG_Bagoseg написал(а):

Никогда не смотрю чемпионат россии

ну я тож не смотрю..
а футбол вообще не люблю!.. ну если будут играть на международных соревнованиях наши.. ну спрашу (узнаю) результаты  как сыграли.. и мне этого хватит! ...

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано