Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано


Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

что вы думаете о спорте в школе и о людях которые им занимаются

0

2

мне например оооооочень нравиться когда  мы с девчонками(хоть и редко/иногда с парнями)играем в волейбол . Это очень круто!Хоть времени не всегда хватает , но это всетаки здорово!

0

3

Особенно я обожаю когда с вами играю! =)) В часности с тобой, Жеееееня! =))

0

4

да Дим без тебя игра не игра,особенно без"Двумя руками!двумя руками Женя!"

0

5

не ну вообще спорт рулеззззЗЗзз

0

6

ага

0

7

eXtremal
а вы в этом году в футбол будете играть?

0

8

Мы тупо разучились! =))) Зато в эту пятницу играем с другими школами! =Р

0

9

Rogatka написал(а):

а вы в этом году в футбол будете играть?

нам саныч говорит: "кто умеет из вашего класса играть в футбол?"   А весь класс молчит!!!! мне потом было смешно!!!  :lol:

0

10

дас...как-то не здорово.Мы с девчонками ходили болели...мы практически купили красные кепки...орали кричалки,хорошо было.А Вы соберитесь не ударьте в грязь лицом!(если  что)Дим,а вы сегодня играли,точнее они пришли?

0

11

Я ненавижу Саныча за то,что он меня отправил на 2 соревнавания допризывной молодежи,даже не спросив меня.
И еще я посетил в общей сложности 4 кросса из-за него.
Я понимаю,что спорт полезен для здоровья-я на даче летом обожаю стрелять и кататься на велосипеде и просто много гулять.но никто не может заставлять меня что-либо делать. :bb:
Зато на выпускном дали грамоту за высокие спортивные показатели.

0

12

Увлекаться спортом дело хорошее (= Особенно когда что-то начинает получаться и тп!

ЖенечГа, мячик снизу отбивай - гасить вниз не надо  ^_^

0

13

я знаю!я учусь!я стараюсь!

0

14

Эх... у меня с мячиком плохие отношения... с любым  :)  вот так вот... хотя стараюсь)

0

15

:lol:

Rogatka написал(а):

мне например оооооочень нравиться когда  мы с девчонками(хоть и редко/иногда с парнями)играем в волейбол . Это очень круто!Хоть времени не всегда хватает , но это всетаки здорово!

Женечка, это не волейбол называтся, а отбей мяч подальше!!! :lol:
http://avatars.altnet.ru/shtamp/shtamp/40000001.gif

0

16

Hysteria написал(а):

Эх... у меня с мячиком плохие отношения... с любым    вот так вот... хотя стараюсь)

шахматы, шашки,  дартс, лыжы, коньки, еще примеры надо????

0

17

rusboral написал(а):

хех.. забыл плавание(лублу) ... а лыжи... так в лесочке хорошо! но в школе с санычем  :blink:

0

18

ага , под дружные его крики еще 967 кругов осталось! aicoholik.gif

0

19

Я вообще мячи презираю.
ИЗ физ-ры любил только бег 30,60 и 1000 метров.
Все.

0

20

Mad Biologist
ну вот насчёт 1000 м это сдохнуть! мне так много низя бегать по состоянию здоровья... а я люблю исключительно гимнастику в школе

0

21

ага тока гимнастика,все остальное не умею и ненавижу.полная для меня лажа.парни то  все могут,а вот узкий круг девок нет.

0

22

Rogatka
ага... я нихрена не умею... я карова неповоротливая  :D

0

23

ну лана тебе ,норма ты ,не все мы близки к идеалу и что?Я кстати от фигурного фантею.юльку раз 5 заставляла смотреть как я прыжок делаю,оказалось все не правильно.

0

24

А насчет 1000 м. берете наушник, плеер и бегаете под энергичную музыку..я всегда так сдаю.................

0

25

Бег 1000 метров это конечно не очень легко,но я выносливый.
В 10 классе 1000 м за 3 минуты 35 секунд пробегал. :cool:

0

26

Молодец,а я вооще шагом пробежала за 7минут28секунд)))потом оставил меня перебегать((((

0

27

Когда я впервые в жизни пробегал 1000 метров,то я  пробежал за 6 минут 10 секунд.
Дело было в 2 или в 3 классе.

0

28

Насчет плеера это правда мысля дельная-бежишь, слушаешь музыку.........и практически забываешь о том что ты сдаешь кросс!!!))

0

29

^_^ надо попробовать. кстати на 1000м эта тема не прокатит. Я пробегал где то за три минуты с лишним, одна песня не сделает счастья. Другое дело, если пешком, но я предпочитаю быстро расделаться с неприятным занятием, типа пробега вокруг школы, хоть это и очень полезно.

0

30

_Lifetime_ написал(а):

надо попробовать. кстати на 1000м эта тема не прокатит. Я пробегал где то за три минуты с лишним, одна песня не сделает счастья. Другое дело, если пешком, но я предпочитаю быстро расделаться с неприятным занятием, типа пробега вокруг школы, хоть это и очень полезно.

...это ты точно подметил)))лучше быстро разделаться......но если сразу разгонишься сил до конца не хватит,..сначало надо разогреться....блинн...кому эт я рассказываю))))

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано