Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано


Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Если слушать плеер во время кросса,то можно заслушаться и пробежать 1-2 лишних круга...

0

32

и саныч по своему обычаю их как му... не защитает...ты лосев?

0

33

^_^  Лилька, главное равномерно бежать, рассчитывая силу на одну скорость. Не сбавлять и не прибавлять. Ну и про разогрев ты конечно права. Какое высшее место вобще у всех школы 1112 по Москве, мне интересно)

0

34

_Lifetime_ написал(а):

Лилька, главное равномерно бежать, рассчитывая силу на одну скорость. Не сбавлять и не прибавлять. Ну и про разогрев ты конечно права.

...точно)))только когда начинаем бежать...как всегда плтаем...потом горло так болит...жесть....высшее место?...эмм...я незнаю :blush: ...что это вообще такое)))

0

35

Я не Лосев!!!!!
Блин достали уже,уже третий раз за Лося принимают,скоро злиться начну :mad:
Не Лосев Я!!!!!
А насчет бега надо просто начать бежать со средней скоростью- и продолжать так делать, ни в коем случае не переходя на шаг,-иначе весь ритм дыхания собьешь.
Во время бега надо выработать правильную частоту дыхания и продолжать бежать,даже если чувствуешь сильнейшую усталость.
Помните,что у мышцы вас будут задействованы лишь примерно на 1/3 когда первая треть устанет-включится вторая-это второе дыхание.
Главное - это его дождаться,поэтому бегите  ,игонорируя усталость.
Когда до финиша будет оставаться около 100-200 метров надо ускориться очень сильно-не обращайте внимания на усталость.
Я всегда так делал,когда бежал 1000 м.

0

36

Mad Biologis-стратегия впринцине хорошая,надо как нить попробовать!!!На самом деле просто не надо тратить все силы на разминке)))

0

37

Молодцы!!!Хорошо сыграли!!!хотя и без особых закорючек.Мы очень болели за вас!Хоть где-то мой голос сгодился....теперь горло болит.И еще раз молодцы!!!!!

0

38

Не могу не обратить ваше внимания на ТО, что весит на стенде, в школе! =) Макс и я сидят на этом форуме, поэтому у вас есть РЕАЛЬНЫЙ шанс поговорить с чемпионами, блин!  :D
Всё зашибись, ЕСЛИ БЫ НЕ ТО, ЧТО МОЯ ФАМИЛИЯ НАПИСАНА ЧЕРЕЗ А, БЛЯХА МУХА!!!
Неучто сложно записать без ошибок, или они думают что я специально как даун протягиваю букву О в фамилии...

0

39

eXtremal написал(а):

д лан Димка)))зато ты первый!)))ПоздравлЯю)Горжусь вами ребят)))МОЛОДЦИ)))

0

40

А я даже не видел стенд.... =) Надо исправить ситуацию.... Диман, скоро соревнования от школы 3х3, я, Герман вместе играем. Если есть желание быть третьим, дай мне знать. Хотя ты в принципе можешь свою тройку сделать, там вроде можно. ну тему я думаю ты понял.

Отредактировано _Lifetime_ (2007-05-04 18:16:32)

0

41

Поздравляю с победой!!!Школа №1112 рулз))

0

42

А еще игры будут?

0

43

eXtremal написал(а):

на ТО, что весит на стенде, в школе!

пижооооннн...пижоооннн....  нет бы скромненько....(как я например :rolleyes: ).... висит ну и пускай висит.... 

P.S. без обид.... все мы любим похвастаться!  friends.gif

0

44

Кто сегодня победил в БАСКЕТ?

0

45

Настена написал(а):

сегодня победил в БАСКЕТ?

ЦСКА помоему...  не досмотрел...

0

46

какое ЦСКА.....Я про нашу школу..Сегодня походу игра была?!

0

47

Настена написал(а):

.....Я про нашу школу..Сегодня походу игра была?!

аааааа...ну эт я не знаю!

0

48

_Lifetime_
Заманчиво! Я не против! =) Давайте попробуем...

0

49

10 мая команда 1112 едет играть в стритбол в составе меня, германа и димана. Аминь.

0

50

Ни пуха,ни пера...К черту...=)

0

51

Кстати,в кроссах наша школа какие места занимала???
Я помню по району мы всегда первые места занимали.
А в окружном туре-позорились.

0

52

_Lifetime_ написал(а):

;) УДАЧИ МАКС!ДИМКА!И ГЕРМАН!!!БУДЕМ ЗА ВАС КРЕСТИКИ И КУЛАЧКИ ДЕРЖАТЬ!!!
ВРАГИ- ПАРАША!
ПОБЕДА БУДЕТ НАША!
ПОКА МЫ ВСЕ ЕДИНЫ!
МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!

0

53

Кстати,в кроссах наша школа какие места занимала???

В прошлом году мы бегали - заняли первое место по ховрино. На округе я не учавствовал, но вроде там 1112 заняла неутешительно низкое место. Закономерности, о которой ты сказал, можно верить.

0

54

А на ГТО Саныч еще никого не засылал???,(вопрос к 10 и 11 классникам)
Это там где надо на стадион "Наука" прийти и  подтянуться,метнуть гранату,пробежать 100 и 1000 метров,и в другой день в бассейн сходить-плавание на скорость.
Я ходил на эти соревнования два раза-хорошо,что школу можно прогулять,и еще Саныч мне за это оценок много автоматом поставил,и еще у меня был VIP-exclusive на экзамене по физ-ре-я мог прийти на экзамен и выбрать билет,на который отвечать буду,типа прихожу и говорю:"Я хочу билет №5",и мне дают билет №5,и я его должен ответить.(Ленивые учащиеся,имейте в виду-вдруг в этом году он тоже самое предложит?)
Но физ-ру я по выбору не стал сдавать-я не могу отжаться 40 раз-с огромным трудом 35  и это предел,и кроме того ненавижу Саныча.

0

55

Mad Biologist написал(а):

А на ГТО Саныч еще никого не засылал???,(вопрос к 10 и 11 классникам)
Это там где надо на стадион "Наука" прийти и  подтянуться,метнуть гранату,пробежать 100 и 1000 метров,и в другой день в бассейн сходить-плавание на скорость.
Я ходил на эти соревнования два раза-хорошо,что школу можно прогулять,и еще Саныч мне за это оценок много автоматом поставил,и еще у меня был VIP-exclusive на экзамене по физ-ре-я мог прийти на экзамен и выбрать билет,на который отвечать буду,типа прихожу и говорю:"Я хочу билет №5",и мне дают билет №5,и я его должен

засылает!... всё это есть...

0

56

И кто ходил на такие соревнования (ГТО)???
Кого он выбрал? Кто у вас в классе обладает высокими спортивными показателями?

0

57

в этом году еще не было..
а  в прошлом.. ефимов кузьмин... еще кто-то ..я не помню....

0

58

Ефимов?! =^0
Если он хорошо бегает и подтягивается- то я наверно пойду застрелюсь....
Прошу меня извинить-Ну у него абсолютно не спортивное телосложение-можете мне сказать его рост и вес?
Слишком мало мышц у человека-еще легкие прокуренные...

0

59

Mad Biologist написал(а):

Прошу меня извинить-Ну у него абсолютно не спортивное телосложение-можете мне сказать его рост и вес?
Слишком мало мышц у человека-еще легкие прокуренные...

по-моему ты слишком умный....

иди стреляйся.... записку предсмертную не забудь написать!!!

0

60

Mad Biologist написал(а):
rusboral написал(а):

ээээ...мальчики,неудобно вмешиваться,но....СПАКОЙНО!!!!

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Спортсмены нашей школы и вообще все что с этим связано