Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ваши СНЫ


ваши СНЫ

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Super PunkSexyAngel
Почему тихонечко? =) Вполне прямым текстом...  ;)

0

32

Так я и знала!)))Айяяй!)))

0

33

А мне сегодня моя собака приснилась...  ^_^

0

34

Мотя!Вот не зря!Ты её съел , теперь она тебе во сне является!

0

35

а мне сёдня приснилось,что за мной чувак на лыжах гнался,а я от него бежала и спряталась в каком-то ледяном  домике (в катором продавали ледянки)

0

36

а мне приснилось,что меня убили)))
причем действие проходило в виде мульта Саус парк)))) :lol:

0

37

мне вот дважды снилось, что я беременная... :lol:  вот это бред!! я просыпаюсь с истеричным смехом после этого  :blink: даже в сонник не поленилась заглянуть, это типо к обману

0

38

мля.....а мне вообще раньше снилось, что я голая по городу щигаляю))))))))))))а еще типо я чего то испугалась  и  хочу убежать,,ноги вроде как передвигаюься,но на самом деле я стою на месте))))))))бредятина какая-то))))))кста этот сон многим снился))))

0

39

Nasty написал(а):

а мне приснилось,что меня убили)))
причем действие проходило в виде мульта Саус парк))))

Они убили Настю..........Сволочи)))

0

40

:lol: YA

хорошо хоть я не стала участником мульта Хэпи три фрэндс)))))

0

41

мда.........хоть в чем то повезло)))

0

42

А мне вот ваще снится чтото нифига не понятное.

0

43

Ева 00?

Сон был правда давно.Хожу я по улицам с коляской и у всех спрашивая - вы не знаете от кого у меня ребенок. Так проходит длительное время.и значит встречаю во сне Тему и задаю ему тот же вопрос.Он вытаскивает котенка\. с умным видом его минут 20 разглядывает и говорит - я знаю, от кота))(Кот - это имя парня)

0

44

....мне приснилось.....

...один человек...который мне очень дорог...он поплыл в море...ну решил поплавать....он заплыл слишком далеко....и не мог вернуться назад....я поплыла за ним......и хотела...очень хотела помочь доплыть до берега....но он начал говорить ,что ему не нужна моя помощ...начал топить меня.....я не могла выплыть....мне было страшно....но в конце концов я доплыла.....все друзья ,которые были не берегу...они сказали что он умер,...то что я виновата в его смерти...они кидали в меня камни...я убегала от них...наконец убежала.........но раны были слишком глубокими...я упала замертво.....проснулась вся мокрая и в синяках.....ужжжас...

0

45

да уж...веселый сон........я после таких снов целый день груженная хожу...........а мне давно уже сны нормальные не сняться.....только бред какой-то.....который быстро забывается.....

0

46

Настена написал(а):

лучше бред...чем грузиться

0

47

один человек купил жевачку бумер, однажды подавился ею ...и умер
другой покупал батарейки дюрассел..... через пару лет он расстолстел и облысел...
ну вообщем то у вас, ребятки, будет всё впорядке....если вы вставите наши прокладки!
beach.gif  :heh:

0

48

сегодня мне снился эротический сон с участием Бори Русакова))) :D  :lol: ну а подробности я скажу Боре лично)) :rolleyes:

0

49

:lol:  мне сеня приснилось,что на меня падает стекло,разбивается в полете и режет мне все руки от ладони до локтя...пипец ё-моё!

0

50

Super PunkSexyAngel написал(а):

невесело(((а вот мы с Борей развлеклись :lol:

0

51

Lillie написал(а):

сегодня мне снился эротический сон с участием Бори Русакова)))    ну а подробности я скажу Боре лично

вот мне тоже интересно... или напиши в асю... даже если я в офф-лайне... или расскажи в школе... интересно же все таки чем я во снах занимаюсь...

0

52

Ну если сон эротический,то я догадываюсь чем ты там занимаешься.... ^_^ ))

0

53

Знаешь?ВАУ))))))

0

54

Lillie написал(а):

вот мы с Борей развлеклись

мда..... бывает... :)

0

55

у меня нет времени днём,развлекаюсь ночью)))

0

56

Мне сеня такой ужас приснился..по расскажу может ничего особенного,но смотреть это было очень ужасно...
Короче это было в Америке...2 ракеты вылетели из этих фигней,откуда они обычно вылетают  и в этот момент на землю падает большая капля воды....потом ракеты сделали круг и вернулись обратно...вернулись они почему-то в какой-то океан...когда они туда погрузились,то вода из океана начала топить землю...было наводнение...и мы-люди как-то выжили...я не знаю как так получилось...через где-то часик воды уже не было...и вокруг было так пусто..какие дряхлые деревянные домишки...какие-то потерянные люди ходили.....в общем жесть...и проснулась я вся в холодном поту и спала дальше как убитая...!ппц просто

0

57

круто, может это вещий сон?

0

58

ТЬфу-тьфу-тьфу!!!!Хоть мы все и выжили,но наводнение ни есть хорошо!)

0

59

сегодня во сне я спасала тюленя ,который был в месной лавке,
а пару дней назад я видела во сне как с еногов сдирают шкуру живьём(((

0

60

Когда болеешь и температура высокая, обычно крутые сны снятся

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ваши СНЫ