Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ваши СНЫ


ваши СНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

рассказывайте ваши сновидения.....

0

2

цензура)))))))))))) :lol:

на самом деле давно сны не снились))))

0

3

Ну у меня постоянно такааааая чушь! Аж стыдно рассказывать?

0

4

Ну расскажи!)))Мне снятся либо ужастики,либо то,что уже прошло!А иной раз какая-нибудь чушь,над которой потом смеёшься!)))

0

5

=(( Тока чур не жрать до слёз!!!....так....чуть-чуть по хихикать!

Выхожу на улицу купить хлеба, бац, в руках оказывается пистолет и вдруг я начинаю стрелять по прохожим... Потом узнаю в толпе наших учеников из школы и вместо пистолета оказывается лопата в руках, начинаю лопатой их бить... Такой приснился недельку назад, кому не расскажу все говорят что пора лечиться или заканчивать мечтать так много...

Sexy Punk Терь ты рассказывай! =)

0

6

А меня случаем в твоем сне среди школьников не было?!)))Мои сон не такой уж смешной,как твой,но тоже на эту тему!)))Мне приснилось,как физичка бегает вокруг школы в ластах,а на встречу ей Гогощидзе с бутылкой пива в руке!А мы(помню себя,Аньку и почему-то Полину)наблюдаем за сей картиной и пытаемся это заснять на мобил!Вот так!)))

0

7

да с каждым подобное бывает,мне однажды приснилось что нас на химии закрыли,в кабинете и парни начали через стены проходить, девки сначала не могли,потом с чего-то все привиделся динозавр из фильма ночь в музее все стали на него молиться потом настька толкачева в окно выпрыгнула,там за окном море было,а потом пришла Хацкевич и выперла нас оттуда сказав что 2 всем поставит

0

8

короче полная мутьь  :)

0

9

Sexy Punk
:lol:  Блин, это тоже ржачно! =))

0

10

Ну да,физичка в ластах-это угар!)))

0

11

да всем хрень таакая снится... сны эт вещь такая... отражает многие тайные желания, страхи и маразмы... вот мне снилося, что у нас около дома маньяк ходит и жертв-соседей под моим окном закапывает в снег, ставит кресты на могилах и обматывает их грязными тряпками, какими пол моют... во ужас то... в холодном поту проснулась....эт был самый мой страшный сон

0

12

ага еще бабушка твоя во сне кудато делась

0

13

Дашка, с какой Анькой то)))?

0

14

мне последнее время стали сниться голоса людей, вот только голоса и все, они мне что-то говорят-говорят,  ужас!ну и еще школа, конечно, сниться... :fie:
новая моя школа всмысле, чего плохого не подумайте :)

Отредактировано Annver (2007-02-19 15:56:58)

0

15

а мне очень редко сны снятся наверно я счастливый чселовек так раз в год что - нибудь приснится и всё)))

0

16

YA написал(а):

Дашка, с какой Анькой то)))?

Да с тобой!)))

0

17

блин мне тут вчера приснился сон что я живу в семье Альфа))) Еще у меня был утенок который какал ввиде макарон а Альф их ел)))

0

18

ой!да мне часто сниться что я с гарри поттером путешествую....Так что с тобой еще все в порядке! :lol:

0

19

Rogatka
Мдааа, это уж вне комментов точно...  :swoon:

Я кстати вообще по ночам разговариваю! =) правда не внятно, но всё равно...мне записали что я говорю, так я весь день не мог серьёзно сказать слово "спать"... Бредятина такая... =)

0

20

тю , не ты один такой  , я однажды стих во сне рассказала,(напряглась видимо с  учебой)

0

21

Помню летом во сне подхожу к матери и начина. на нее матерится и просить сигарету....плохо быть лунатиком))

0

22

жжешь!обалдеть,так у меня никогда не было и думаю слава богу... :lol:

0

23

я один раз на даче лунатила! вышла во сне из своей комнаты и легла на диван в прихожей... так и проспала там до утра, пока родоки не обнаружили и обратно в кровать не уложили)

0

24

у меня бабушка любит походить.ржачь берет выходит садиться говорит что-то,она вообще у меня рульная но это меня убивает

0

25

а мне один раз приснился немног странный сон:вобщем прилетают чуваки в космическом коробле выходят на какую-то полянку,моментально покрываются красными пятнами и подыхают(1 часть),а потом девушка в суде даёт показания и ест морковь,а через несколько минут морковь становится зелёной и дувушка тоже подыхает.Я даж испугалась после того

0

26

осталось тока фильм снять с названием последний маразм оли(я любя)

0

27

ну фильм не надо,а вот рассказ написать спокойно

0

28

eXtremal написал(а):

Я кстати вообще по ночам разговариваю! =) правда не внятно, но всё равно

Наверно тихонечко материшься!)))

0

29

Super PunkSexyAngel написал(а):

да от накипевшего,млодец ДАХА!

0

30

:thank_you:

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » ваши СНЫ