Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....


обо всем подряд , просто разговоры....

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Lillie написал(а):
fwer23r,orly?! написал(а):

филюшка против предрассудков

Вот тебе и предрассудки.
Аккуратней надо. :O

0

92

OMG_Bagoseg написал(а):

ага....

0

93

Lillie
а ты меня знаешь???

0

94

rusboral написал(а):

...ммм....Русаков...ты еще с Леркой на русском сидишь)))

0

95

Lillie написал(а):

Леркой на русском

ну да...с одной из лерок....

Отредактировано rusboral (2007-04-15 01:07:56)

0

96

rusboral написал(а):

д ты рулишь чувак)))

0

97

Lillie написал(а):

ты рулишь чувак)))

спасяб...  ты тож ничего! хорошая девченка!
а они те рассказывали че нить про мя???

Отредактировано rusboral (2007-04-15 01:20:36)

0

98

rusboral написал(а):

хехехе)спосибки))ну Лерка тапка говорила ,что вы неслапо отжигаете на русском)))точнее что с тобой весело сидеть )))ещк что ты приколист))воооть)

0

99

Lillie написал(а):

точнее что с тобой весело сидеть )))ещк что ты приколист))воооть)

хи хи ..прикона...

0

100

а мне так нравиться мой авик=)еще я люблю воздушнйе шарики,плюшевые игрушки,черничный йогуртик,скитлс,мультики,виски скотч,музыка,люблю гулять)ну...рисовать)стишки писать)на закат смотреть)...хахахахахх)фууу)какойто бркед)) :D  :lol:

0

101

Люди добрые,ПОМОГИТЕ!=)У кого-нить сочинение-рассуждение на тему "Как я понимаю храбрость?"...по учебнику русского языка за 9 класс.....PLEASE,HELP ME!!! :fie:

0

102

Да у вас таике офигительные проблемы, людям поведать не о чем кк будто

0

103

Princess написал(а):

а она сказала что это проблема?и что значит "у вас такие офигительные проблемы"?а ты блин точно знаешь какие у нас проблемы?может у тя 7 детей и муж ,которых ты кормишь?!

0

104

Настена написал(а):

Люди добрые,ПОМОГИТЕ!=)У кого-нить сочинение-рассуждение на тему "Как я понимаю храбрость?"...по учебнику русского языка за 9 класс.....PLEASE,HELP ME!!!

Это сочинение берется из головы!Как ты понимаешь,так и пиши!

-1

105

Мне тогда в голову просто ничего не лезло.

0

106

как вам моя аватарка?)))а вообще кто любит этот мультик?))я например до сих пр его  по ТнТ смотрю)))а Пинки и Брей уже не крутят давно((((кста,пользуясь случаем яб хотела передать привет моей любимой Сашке Голяховской и извиниться ,что не получилось погулять)))ПРОСТИ МЕНЯ БРЕЕЕЙН)))

Отредактировано Lillie (2007-06-20 18:56:15)

0

107

хорошая аватарка) твои любимые Фил и Лил )) да лан не получилось сегодня - получится завтра)) ;)

0

108

сегодня решила посмотреть значения имён...говорят ,что характер человека так же зависит от имени...что человек часто  бывае похож на того,в чью честь его назвали....

                                                        начну с моего ИМЕНИ....(прочитала...и до сих пор в шоке...)
Имя “Лилит”-“ночное привидение” или же “филин”,“тень” и “сердце”.
Больший интерес вызывает история о Лилит, как о первой жене Адама.Существует два начала легенды о первой жене Адама. Оба начала исходят из различных трактовок Ветхого Завета, вернее, самой первой его книги – Бытия.

После того, как Адам и Лилит были сотворены, они начали ссориться.
Лилит не желала подчиняться Адаму. Она отправилась к Яхве. Лилит использовала все свое мастерство, чтобы обольстить Создателя, и последний, известный своей добротой к женщинам, открыл ей свое истинное Заповедное имя. Узнав его, Лилит произнесла имя и мгновенно улетела из Эдемского сада от Адама навсегда.

Лилит поселилась в пещере на берегу Красного моря, где и живет до сих пор. Она занималась любовью с демонами и породила многие тысячи детей за достаточно короткий период времени. Поэтому мир наполнился демонами, а Лилит стала называться Матерью Демонов.
С точки зрения христиан, вкусить запретный плод с Дерева познания Добра и Зла Еву соблазнил Сатана, но более точно было бы сказать, что это сделали Лилит и Самаэль.Возле Дерева появилась Лилит в обличии змеи, но голос, искушавший Еву, исходил от Самаэля. Последствия известны всем: Адам и Ева были изгнаны из рая.

История Лилит исчезла из канонического текста Библии, но дочери Лилит, которых называли лилитами, преследовали мужчин еще более тысячи лет.- по их мнению - лилит, этих похотливых искусительниц, которые охотно совокуплялись со спящими мужчинами и вызывали у них ночные семяизвержения. И естественно, будучи верными дочерьми Лилит, эти ночные искусительницы во время такого совокупления сидели на корточках на мужском теле, т.е. в любовной позе, предпочтительной во времена матриархата.
Монахи пытались защищаться от лилит тем, что брали в руки крест и закрывали им во время сна свои гениталии. Говорят, что Лилит каждый раз смеялась, когда у набожного христианина случалось ночью непроизвольное семяизвержение. А если юноша улыбался во сне, считалось, будто его гладит Лилит. Чтобы предохранить детей от ее тлетворного влияния, вокруг детских колыбелей чертили мелом круг, внутри которого писали имена тех самых трех ангелов, которых Бог послал к Лилит, чтобы вернуть ее Адаму. Считалось еще, что мужчины и дети не должны оставаться одни дома, чтобы не подпасть под власть Лилит.

В дальнейшем дочерей Лилит стали называть "ночными ведьмами". Как и их братья инкубы, эти похотливые ведьмы, т.е. суккубы, были настолько искусны в любви, что после любовных утех с ними мужчины (или, соответственно, женщины) не могли уже удовлетворяться любовью с земными женщинами (или, соответственно, мужчинами).

эээ....УЖЖЖЖОООс... :O  :.

0

109

Lillie написал(а):

посмотреть значения имён...говорят ,что характер человека так же зависит от имени...что человек часто  бывае похож на того,в чью честь его назвали....

имя -это зеркало души... !! во как! :)

0

110

rusboral написал(а):

хочешь сказать,что в моей душе полно секса,разврата и обольщения парней?)))а еще в придачу демонической силы?!!

чёт я слишком разФРИКОВАЛАСЬ в прследнее время)))
1)на этот раз моей жертвой пал ЛИСИЦИН,которому я уже 2 дна подряд предлагаю встречаться(на первый день он от меня шарахался,а сегодна краснея и отводя взглят,но всё же смотрел ,как я строю ему глазки ,губки и всё остальное)))хахахах)))мегаЛОЛ)))
2)еще я ущепнула за зад Борю)))БОРЯ!пользуясь случаем хочу сказать-у тебя класный зад!))))
3)сегодня я получила 5 за контрольную по биологии,но меня выгнали с этого урока)))потому-что я просто пацццстолом была)))
Налли Александорвна говорит "СОСИСКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ САРДЕЛЬКОЙ,А САРДЕЛЬКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЛБАСОЙ,А КАЛБАСА-ВИТЧНОЙ!!!!"я в покате была)))потом она Илью девкой назвала,у Даши треснули штаны по швам на заднице,а я сказала ,что Илью поносило,вот он и не пришёл в школу....вобщем...)))меня выперли)))

и последнее...ЯГУАР НЕ ВКУСНЫЙ...я остаюсь при своём мнении ,что ВИСКИ СКОТЧ решает!!))да))

Отредактировано Lillie (2007-09-19 19:57:10)

0

111

сократ персональный жжет.не по-детски.

0

112

вот наступил новый 2008 год,может на форуме что-нибудь поменяем,а?

0

113

Настен,прасти за писсимистичность,но я думаю только к худшему

0

114

может в школе попытаться флэш моб сделать=) стебнуться над каким то учителем....или над учеником

0

115

*BEAVIS*-если зайти на уроки 9а ,можно не сомневаться,что этот "флэш моб" над учителями уже 9 лет длиться

0

116

Lillie написал(а):

*BEAVIS*-если зайти на уроки 9а ,можно не сомневаться,что этот "флэш моб" над учителями уже 9 лет длиться

это конечно хорошо.....но представте себе ......выходит например Зайцева из кабинета ...а ей человек 30 стоят хлопают.....идут к ней с цветами ...она в ах*е ...а мы проходим мимо... .а сзади где то стоит кто то из наших...и мы к нему все=))

0

117

*BEAVIS*)мило-мило

0

118

*BEAVIS* написал(а):

ДАДАДДАДАД!!!!!!!Я всеми ногами и руками ЗААА!!!!!!!!!!Эта Любимая меня достала!!!!!!!!!!

-1

119

Lillie написал(а):

этот "флэш моб" над учителями уже 9 лет длиться

И что же вы вытворяли?

-1

120

Super PunkSexyAngel
я пожалуй не все сумею рассказать,но парочку самых ярких
1)в 4ом классе закидали учительницу учебниками,тетрадками,всем ,что под рукой было
2)в 5ом классе ушли всем классом с урока,сломали дверь в 232 каб,в итоге у учительници под глазом синяк был,так как когда дверь закрывали ец по бошке заехали..честно ине хотели(((((потом жалели
3)в 6ом классе ни чего такого отдельного,но с этого класса какие-то пьяники -курилки палевные начались и с соответствующим хождением к директору,вот только не помню,в этом или в 5ом Сивохина ушла???мы как то с Разумовским Сашей застукали её в МакДаке ,она там работала что ли..потому что в форме была
4)в 7ом классе училку по матиматике довели.начали орать во время урока матом,у неё истерика началась и она ушла из школы,в итоге нам Маруткину дали)
5)в 8ом классе или в 7ом..уже не помню...Калашу в ботинки или шлёпки..)))кофе вобщем ему насыпали туда,и он ходил по школе,следы оставлял))я помню еще учительница по ОБЖ пьяную как то видели...Настья (из бывшего 11)тож знает))
6)ну и в 9ом много чего было,но это уже секреты класса,я рассказала только то,что вы могли бы от других слышать

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....