Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....


обо всем подряд , просто разговоры....

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

здесь мона просто поговорить на любую тему...

0

2

просто классная ФРАЗА - Don't eat YELLOW snow!!

0

3

тыц-тыц-тыц

0

4

Диман.....ну как сеня ??? поспал??? у Аннушки???

0

5

Нееет! зато на втором уроке у библиотеки заснул! =)) К анушкиному уже был как огурчик... =( жаль!

0

6

eXtremal написал(а):

зато на втором уроке у библиотеки заснул! =)) К анушкиному уже был как огурчик... =( жаль!

нуу...чтож поделаешь...в другой раз как-нить!!! интересно на это посмотреть!!

0

7

Мне в школе ещё 2 с половиной года! 100% посплю у неё на уроке! =))

0

8

eXtremal написал(а):

школе ещё 2 с половиной года! 100% посплю у неё на уроке! =))

я чувака одного знаю......так он  на первой парте , та что в среднем ряду, то есть прям перед аннкой, постоянно спал на ее уроках.....

0

9

Ах, надо бы пересесть! =)) Крутой чел!

0

10

eXtremal написал(а):

Ах, надо бы пересесть! =)) Крутой чел!!

ты сначала  aikido.gif  на последних партах.......

Неее....у Нельки Пулемётщицы круче......сидишь себе в развалочку , ноги на соседние стулья, тему не учил, в телефон играешь.....ЛЯПУТАААА  просто вот так -  beach.gif

0

11

Ох... :blink: как же фигово сидеть одному и учить стихотворения, даже на форуме никого не осталось! =(( Эх... а вы сейчас все спите небось в кроватках... :lazy:  Ну вот и спите...  :beee:

0

12

eXtremal написал(а):

Ох...  как же фигово сидеть одному и учить стихотворения, даже на форуме никого не осталось! =(( Эх... а вы сейчас все спите небось в кроватках...   Ну вот и спите...

Диман , я в это время еще не спал......ну а насчет стихов.....учи во время...ну или умей жульничать!!!

0

13

Кстати, СКОЛЬКО у нас Насть стало... раньше вот была одна! =) ЭМО и я не путался... а сейчас! =(

0

14

eXtremal написал(а):

Кстати, СКОЛЬКО у нас Насть стало... раньше вот была одна! =) ЭМО и я не путался... а сейчас! =(

Настена , это  из 9А , Nasty из 11Г, а вот еще одна эт я не знаю...
как я понял настенчик - эт из 9Г..правина???

0

15

3 насти-афигеть!)))А Даша здеся одна)))

0

16

Super PunkSexyAngel
не обижайся.....но rusboral во всем мире один!!!!!  beach.gif beach.gif beach.gif beach.gif

0

17

Хехе)))А вот такиой экземпляр как учениццу другой школы вам еще поискать придецца))))

0

18

Ищу_ветер_в_поле написал(а):

Хехе)))А вот такиой экземпляр как учениццу другой школы вам еще поискать придецца))))

Агааа, кстати нанваижу 2020...

0

19

Блин, чё то форум надоел... Ни у кого нету такого же чувства?  :(

0

20

eXtremal написал(а):

гы, админу надоел форум, диман ты закрой форум и все, раз уж тебе надоедло  :lol:

0

21

OMG_Bagoseg написал(а):

гы, админу надоел форум, диман ты закрой форум и все, раз уж тебе надоедло

Форум не мой! =) Я тут вообще на птичьих правах залетел...  :rolleyes:

0

22

Лол, аватар зверский))

0

23

Насчет из другой школы тут человек пять по -моему)))

eXtremal написал(а):

Блин, чё то форум надоел... Ни у кого нету такого же чувства?

че делать будем?

0

24

думаю надо привлечь сюда больше народа.беседы станут разнообразнее

0

25

Давай ты этим займешься!!!!!! )))))

0

26

В свое время, когад мы мутили тоже школьный форум, мы договорились с директором и развесили везде объявления с адресом.

0

27

один я не справлюсь)а так я только за.

0

28

Ну и я помогу те....тока придумай как! Вот у нас есть народ вообще отношения к школе не имеющий! Может еще такого набрать?

0

29

Я говорю ,развесьте объявления по школе, сразу вес повалят. Но скажите директору что это неофициальный форум, а то тут всех разнесут за мат или высказывания плохие.

0

30

Ага....директору............спасибо очень смешная шутка!!!! Я уже посмеялась над этим!!!! Еще навеное надо учителей пригласить,да? ............ с ними же их пообсуждать!!!!!отличная идея..да

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....