Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....


обо всем подряд , просто разговоры....

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

возможно это так,но узнать тебя желания нет

0

62

fwer23r,orly?! написал(а):

C каких это пор тебя волнует с кем я буду общаться?  =/

0

63

ты даешь списать на алгебре

0

64

fwer23r,orly?! написал(а):

ты даешь списать на алгебре

Больше не дам.  :mad:

0

65

fwer23r,orly?! написал(а):

возможно это так,но узнать тебя желания нет

....а я и не буду гореть уговорами!!!!)))кто захочет ,тот и узнает......это твоё дело...но настраивать других против...это плохо... :/

0

66

плевать

0

67

fwer23r,orly?! написал(а):

плевать

я знаю что тебе на меня наплевать..
.можешь не напоминать...

0

68

как сделать,чтобы вместо надписи "активный учасник" была другая ? :D

0

69

Настена написал(а):

а какую ты надпись хочешь?

0

70

еще не знаю...просто чтобы знать))когда надумается поставить)))

0

71

если я не ошибаюсь, заходишь  в свой ПРОФИЛЬ и нажимаешь на ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, и меняешь статус) по крайней мере я так делала.

0

72

В последнее время такое ощущение,что мир сходит с ума!!!

0

73

Super PunkSexyAngel
из-за чего такое ощущение??

0

74

из-за всего!Ты-то знаешь обо мне все!)))

0

75

мдя...я тя понимаю...оч хочется тебя поддержать, но на твоем месте я бы только еще больше взбесилась или расстроилась от этой поддержки..

0

76

обана........завтра все как инкубаторские будут.....все с ободочками......прикольно.....от души посмеюсь.....хотя сама наверно с ним приду...=))

0

77

Блин, огбодки как то не прокатили.........хотя......Дашь, помнишь с кого началась эта идея?  :blush:

Могу предложить идею какое то время ходить с белыми ленточками (для тех кто против эмо) Эта акция идет во многих школах района! Ленточки(шнурки повязки и тп) должны быть однотонными и их должно быть видно))

0

78

а если ленточки нет.....где их моно купить?

0

79

в ателье рублей 6 10 стоит....у тя есть ненужные кросовки или лишний шнурок??

0

80

кросовок ненужных нет.......и шнурков кажется тоже...надо поискать....

0

81

Настюх, я те подгоню ленточку))

0

82

;) ....=)))))))

0

83

ЗАВТРА ПЯТНИЦА 13....бойтесь)))

0

84

ааааааа, уже боюсь)))

0

85

у меня завтра у лучшой подруги др! У Вики Смирновой)) Боагоз...буду благодарна если поздравишь))

0

86

Завтра что-нить со мной точно веселое случится!Например,сегодня на меня картина упала!Представляю,что зава в пятницу 13 со мной будет)))Ваши предположения?!)))

0

87

вот черт...если б никто не сказал, что завтра пятница 13, я бы и не вспомнила..и все бы ыбло хорошо...когда помнишь и заморачиваешься, тогда все и получается через "опу"

0

88

а по мойму обычный  денек.......или еще не вечер......вдруг че случиться плохого.........,а хотя не....не хочу плохого....хочу хорошего........

0

89

филюшка против предрассудков

0

90

ну давайте...рассказывайте)))что у кого было в пятницу 13?
у меня был просто СУППЕР ДЕНЬ)))
...в прошлую пятницу 13 я встала утром...договорилась с подругами о встрече....
я вышла...забыла ключи...вернулась...мама испугалась...не ожидала что я вернусь...у неё в руках было зеркала...она его разбила....
...мы пошли на 159...за нами стали гоняться какие-то странные мальчишки....мы перепугались и стали убегать...когда мы переходили улицу...девчёнки резко остановились...я этого не заметила....послезнее что я помню из того что случилось...девчёнки крикнули :Лиля!...
...я обернулась.....проснулась дома с перевязанной головой...
...потом когда поговорила с девчёнками вспомнила что случилось.....
...меня сбила машина...я валялась на 7 метров дальше ,чем переходила дорогу....я упала на голову...лежала и треслась...
...истерика началась потом...когда я почувствовала...мне показалось что нет половины лица...либо оно всё ободранное и опухло........вобщем...было страшно...я до сих пор иногда останавливаюсь и долго смотрю на это место...ужжжоооос

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....