Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....


обо всем подряд , просто разговоры....

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Блин, что может быть красивее огней уснувшего города!?

0

32

eXtremal написал(а):

Блин, что может быть красивее огней уснувшего города!?

что может быть и может...но..красиво!!!.....да вообще это еще и романтика!!!!

0

33

Какие романтики тут собрались!)))

0

34

Ааааа...скучно пипец как! Чё то Весеннее обострение не чувствуется совсем...  =*(

0

35

eXtremal написал(а):

Ааааа...скучно пипец как! Чё то Весеннее обострение не чувствуется совсем...  =*(

не волнуйся.......еще почувствуешь!!!!

0

36

скучно не то слово)))))новенького чего-то хочется)))))и весна гавнючка не дает о себе знать(((

0

37

знаете я заболеваю.....щеки горят,
не по-моему в воздухе пахнет весной

0

38

нутк самое время найти любовь

0

39

.....всегда так.....
...утром просыпаешься...вроде пагода хорошая....солнце....всё расти начинает и жить снова....а тебя ничего не радует....
...и все смотрят на тебя и жалеют...а это так больно.....все  спрашивают что с тобой...а ты молчишь....потому что сама не знаешь ....слёзы сами текут из глаз...хоть это и так...так....пративно....и все считают что ты плакса....всем надоела твоя кислая рожа....и ты сам себе надоел...гуляешь по парку одна....натянула кепку на глаза....ты уже наизусть знаешь дорогу...ноги сами ведут....и в ушах музыка...плевать что проходишь на красный....наоборот...с надеждой что собьёт....ты ненавидишь свой день рождения и никогда не помнишь о нем...

....некоторые считают что я странная...некоторые что я псих....некоторые просто дружат и хотят помоч...

....что со мной...??

0

40

Lillie написал(а):

.....всегда так.....
...утром просыпаешься...вроде пагода хорошая....солнце....всё расти начинает и жить снова....а тебя ничего не радует....
...и все смотрят на тебя и жалеют...а это так больно.....все  спрашивают что с тобой...а ты молчишь....потому что сама не знаешь ....слёзы сами текут из глаз...хоть это и так...так....пративно....и все считают что ты плакса....всем надоела твоя кислая рожа....и ты сам себе надоел...гуляешь по парку одна....натянула кепку на глаза....ты уже наизусть знаешь дорогу...ноги сами ведут....и в ушах музыка...плевать что проходишь на красный....наоборот...с надеждой что собьёт....ты ненавидишь свой день рождения и никогда не помнишь о нем...

Нет, ну у меня так не всегда!! =)) Вернее такого вообще нету...

0

41

творчество обкислоченного мозга

0

42

Lillie написал(а):

....всегда так.....
...утром просыпаешься...вроде пагода хорошая....солнце....всё расти начинает и жить снова....а тебя ничего не радует....
...и все смотрят на тебя и жалеют...а это так больно.....все  спрашивают что с тобой...а ты молчишь....потому что сама не знаешь ....слёзы сами текут из глаз...хоть это и так...так....пративно....и все считают что ты плакса....всем надоела твоя кислая рожа....и ты сам себе надоел...гуляешь по парку одна....натянула кепку на глаза....ты уже наизусть знаешь дорогу...ноги сами ведут....и в ушах музыка...плевать что проходишь на красный....наоборот...с надеждой что собьёт....ты ненавидишь свой день рождения и никогда не помнишь о нем...

....некоторые считают что я странная...некоторые что я псих....некоторые просто дружат и хотят помоч...

....что со мной...?

KILL THE EMO

0

43

eXtremal написал(а):

рада за тя!!!СЧАСТЛИВЧИК! :)

fwer23r,orly?! написал(а):

творчество обкислоченного мозга

обкислоченого?)...в смысле?

OMG_Bagoseg написал(а):

KILL THE EMO

ну вот блин!еще один меня ЭМО считает....а почему ты их не ЛЮ?...что они те сделали....сгласна...позеры это просто кошмар...но тру просто милашки!

0

44

Lillie Смерть ЭМО!) ненавижу их...

0

45

ICE написал(а):

по аватарке заметно) я разделяю твое мнение, только хочу от тебя четко и ясно услышать: за что ты так их ненавидишь?)

0

46

ICE написал(а):

Lillie Смерть ЭМО!) ненавижу их...

Поддерживаю! НА*** ЭМО!!!

0

47

Лилька,все будет хорошо!Твоя дипрессия пройдет!

0

48

People!!!!У меня глаза постоянно меняют цвет!Я что мутант?)))

0

49

Ты такая не одна =)

0

50

Всмысле мутант?!)))

0

51

Дашк, у меня такое с детского сада) глаза цвет меняют)

0

52

Ну не каждые 2 часа им менятся.......

0

53

Ну когда как)

0

54

Lillie написал(а):

ну вот блин!еще один меня ЭМО считает....а почему ты их не ЛЮ?...что они те сделали....сгласна...позеры это просто кошмар...но тру просто милашки!

>__< Ненавижу. Вот скажи что произошло в твои 13 лет такого что ты под машины кидаешься??? И ходишь одна по парку... Найди себе компанию и отвлекись.

0

55

о[...]енно сказал

0

56

fwer23r,orly?! написал(а):

о[...]енно сказал

Сарказм?

0

57

OMG_Bagoseg написал(а):

>__< Ненавижу. Вот скажи что произошло в твои 13 лет такого что ты под машины кидаешься??? И ходишь одна по парку... Найди себе компанию и отвлекись.

ну....мне 14))......за это время много чего случилось....смерть родственников....развод родителей...меня бросили те кого я считала настоящими друзьями..........еще...человек которого я люблю живёт на другом континенте.....а главное...меня считают странной и психом.... :( ...д я понимаю..это не повод....но я всегда всё очень тяжело переносила....кстати...я никогда специально не кидалась под машины....но меня два раза сбили....

....ну что...составишь мне компанию?

0

58

Lillie написал(а):

....ну что...составишь мне компанию?

Можешь постучать в асю.....

0

59

я бы не хотел чтоб богус попал под твое влияние и сдох как последняя слезливая Любимая бросившись под машину из-за плохой оценки или другого бреда

0

60

....ну....знаешь Филл...ты меня очень плохо знаешь.... =*( ....так что нечего тут говорить про моё плохое влияние.....

fwer23r,orly?! написал(а):

я бы не хотел чтоб богус попал под твое влияние и сдох как последняя слезливая Любимая бросившись под машину из-за плохой оценки или другого бреда
Подпись автораMescaline 600-800 mg 300-500 mg

eXt: Читаем правила! Не пишем 2 поста подряд!!! Увижу ещё раз - баню на денёк!

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Флуд » обо всем подряд , просто разговоры....