Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Суицид


Суицид

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ну да, я не упомянул про суицид в состоянии аффекта, как нервный срыв или глубокая депрессия. Конечно, подростки больше подвержены этому. Когда я говорил про суицид с серьезными людьми я имел виду суицид как вывод к которому пришел человек. Не как минутное желание, а именно как результат здравых размышлений.  Хотя минутное желание порой бывает очень сильным. И каждый раз думаешь, что следующий срыв может оказаться последним

0

62

Ой блин скока бы таких порывов не было бы....я всегда думаю о родителях, о близких другах и тд

0

63

Значит легкие порывы. Обычно они затмевают все на свете.

0

64

Суицид-это признание поражения перед этим миром.

0

65

YA написал(а):

молодец! поддерживаю! чтобы я не хотела сделать, я всегда думаю о родных, близких, что они переживут из-за меня, и это меня удерживает.

0

66

Бестия написал(а):

и это меня удерживает

А ты что уже на пол шага готова?  :O  Если ты сделаешь это я же найду способ тебя оживить и убью сам!  ;)

0

67

)))а ведь каждый из нас хоть один раз в жизни задумывался о суициде))

0

68

Ищу_ветер_в_поле написал(а):

))а ведь каждый из нас хоть один раз в жизни задумывался о суициде))

тока по разному!!!! !!!

0

69

Как правило, задумываешься, когда на голову разом сваливается дох*** проблем!

0

70

eXtremal написал(а):

На пол шага я давно уже готова. Тока если, что, ты не найдешь и не оживишь. вот)

0

71

Бестия Я ему помогу ;)

0

72

Суицид считается очень страшным грехом,хотя я этого не понимаю...

0

73

ICE написал(а):

Я ТЕ ПОМОГУ!!!! ЩАЗ!!! aikido.gif

0

74

Бестия  А я помогу! не смей с собой ничего делать!!!

0

75

на счет греха это потому что жизнь дал бог он и заберет,но это только для тех кто верит

0

76

Но ведь бывает, что это самый простой выход из  ситуации, человек со слабым характером поддасться и...вот так.

0

77

fwer23r,orly?! написал(а):

Человек вправе делать с собой все что захочет,с условием,что окружающим не нанесен вред.
Поэтому делать из этого страшный грех глупо.
Ну не нравится человеку жить и все тут - это его личное дело.
Иногда в жизнь не дай бог такое случится,что действительно жить расхочется...

0

78

Бестия написал(а):

слабым характером поддасться

у тя характер сильный????? или слабый........вообще.....а???

0

79

человек со слабым характером и на наркотики поддается.я не особо верующий так что не считаю,что это особо сильный грех,но умирать как-то глупо,хотя может меня жизнь просто не довела до таких мыслей

0

80

rusboral написал(а):

Разве я могу говорить об этом? обо мне могут говорить мои знакомые, ведь со стороны виднее

0

81

Бестия написал(а):

Разве я могу говорить об этом? обо мне могут говорить мои знакомые

хорошо.......но все таки сама ты тоже ,я так считаю, решить для себя какой у тя характер сила воли и так далее....ну так я хотел сказать....разве человек с сильным характером может пойти и преступить ту самую черту смерти??......а так называемый человек сос лабым характером почему то может??!!!.....получаеться что у этих слабаков ..сильный в какой то мере характер!!

0

82

Запутал всех и, в первую очередь, себя)
я считаю, что смерть - это не так уж и страшно, страшно то, что ты можешь потерять всё, что у тебя есть или осталось. Сильный характер способен решить эту ситуацию по-другому, мудрее.

0

83

Бестия написал(а):

считаю, что смерть - это не так

себя я не путал!!!......вообще я считаю разговоры на такую тему не очень...справдливыми..так как  мы рассуждаем о том чего не знаем!!!

0

84

rusboral написал(а):

Хочешь узнать?)*хищный оскал*))))

Отредактировано Бестия (2007-03-11 23:13:48)

0

85

Бестия написал(а):

Хочешь узнать?)*

нет...мне ни к чему!!! :blum:

0

86

Значит, не влюблялся)

0

87

Бестия написал(а):

Значит, не влюблялся)

ТИТАНОВАЯ ЛОГИКА! =)))

0

88

Бестия написал(а):

Значит, не влюблялся)

а я скажу что ДА!!!! ВЛЮБЛЯЛСЯ!!!

eXtremal написал(а):

ТИТАНОВАЯ ЛОГИКА! =)))

friends.gif  аха....... friends.gif friends.gif

0

89

появилась новая статистика...с каждым готом в России подростает количество самоубийств,89% из них подростки до 18 лет...очень печально((..по-моему с этим надо борться...думаю в каждой школе должен быть психолог...вот у нас в школе яесть психолог...ну и где он?кто -нибудь из вас его хоть раз видел?...

0

90

Это походу такая невысокая,тёмненькая симпотичная девушка,если я  не ошибаюсь!она нам приносила какие-то долбанные тестики!

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Суицид