Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Ваши, наши проколы!


Ваши, наши проколы!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Надо мозгов поменьше

0

32

вот прокол был сегодня у нашего Ангела сегодня - она показала фоту нашего первого класса, где мы все запечатлены в возрасте 7-8 лет! и главное кому она это показала - Экстремалу!!! ужоснахъ!!! мы там УБОГИЕ!!!! так низя, Дафка :blush:

0

33

Я раз спрыгнул вниз с высоты 2 этажа и при приземлении коленом по челюсти нижней попал...
Хорошо,что язык мой в тот момент не был между зубами.... :blum:

0

34

Бестия написал(а):

так низя, Дафка

Он нам свои фотки покажет))) :haha:

0

35

Super PunkSexyAngel написал(а):

Он нам свои фотки покажет)))

И вы в это верите? =)) Блин, ну вы и красавицы были, жаль изменились!  ^_^

0

36

Уважаемый eXtremal ! Ваш стёб здесь неуместен!!  :D
И ваще, фто такого, фто мы были стремными в детстве??? Ты ведь тоже не красавец был) все уже видели ту фоту, где ты с короткими волосами и в гавайке))))

0

37

Ну чтож, Бестия я и не сказал что над моими фотками вы ржать не будете! =)) Мои будут ещё ржачнее, ибо я слишком изменился ну или не очень!  :D  Ещё отыграетесь на мне, красавЫцЫ!  :rose:

0

38

eXtremal-ты покажешь свои фотки!И даже не думай отлынивать)

0

39

Super PunkSexyAngel написал(а):

eXtremal-ты покажешь свои фотки!И даже не думай отлынивать)

Да забейте! =) Нахрен вам смотреть мои фотки?  :/  Там меня нету! Я уже всё вырезал... :blush:

0

40

А врать нехорошо!)))

0

41

eXtremal
нееееееееееееееееееееет) ты покажешь нам свои фоты))))

0

42

Бестия
Super PunkSexyAngel
Ладно-ладно, уговорили!  :rolleyes:  Главное будьте паиньками... friends.gif

0

43

:) ми ми ми ми)))

0

44

:D никаких ми ми ми ми ми!!! :heh:  покажешь как миленький

0

45

Бестия написал(а):

никаких ми ми ми ми ми!!!   покажешь как миленький

Так, тебе, Рыжая, я вообще не должен их показывать, ибо я смотрел только Дашкины детские!  :P  Так что Из Рыжей Бестии перевоплащайся в Рыжую Сказку, чтобы фотки посмотреть!  ^_^

0

46

eXtremal написал(а):

заметано! меняю статус на Рыжую сказку!! и ты мне показываешь свои фоты!!)_

0

47

КАК РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ В ЛИФТЕ

1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"

3. Просвистите гимн Советского Союза.

4. Приоткройте ваш дипломат или сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Ну как, хватает воздуха?"

5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.

6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.

7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"

8. Время от времени мяучьте.

9. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.

10. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"

11. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"

12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.

13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".

14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите: "А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.

15. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"

16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"

17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.

18. Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.

19. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."

20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль

0

48

Оригинальные способы!!А ты пробовала какие нить осуществлять??

0

49

Машуля написал(а):

канешн!я сначало всё попробовала потом выставила=)даж с биноклем....Дима и Макс может помнят с 5 класса=)))хахахахахахахахаха :lol: ...помните БИНОКЛЬ)))но эт не мой был)))

0

50

у меня и одной моей подруги есть традиция,ритуал плевать с высоток.однажды мы поехали во Францию..В один из дней экскурсионной программы у нас была Эйфелева башня...Стоя на 2 этаже этой громадины мы решили совершить наш ритуал....Моя подруга встала передо мной  и мы приготовились.....Права все же Петровна,учительница по физике,что надо учить предмет,но нет, мы забыли этот извечный завет и плюнули.В тот момент у меня во рту была жевачка,которая стремглав полетела.....и попала моей подруге в глаз,не меньше , не больше.Мне было оч стыдно.........

0

51

Rogatka
а я с с эльфевой башни пнул какую ту часть от фотика.... кто то походу разбил его там..ну я ииии...... летело долго!!.....

0

52

rusboral написал(а):

эйфелева башня это место икс.фотоаппараты и жвачки улетают с нее стремглав,заставляя всех материться...

0

53

Когда мы писали контрольную по математике в институте,то одно из заданий было:найдите длину лемнискаты.
Я с другом в результате вместо того,чтобы писать контрольную,а она очень сложная была , ржали в течение 30 минут над названием"Лемниската",так в контрольной и решил я только 2 из 5 задач.
Пото еще после контрольной около часа не могли прийти в себя.

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Ваши, наши проколы!