Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Вегетерианцы


Вегетерианцы

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Mad Biologist написал(а):

WWF не занимаеться акциями и напдениями,а вот другая организация PETA(люди за этичное отнашеник к животным) занимаеться,я там тоже состою в этой организации...и не понаслышке знаю про обсыпывание мукой Снежную Королеву и Мир Кожи и Меха...институты не трогаем...а всякие Хед енд шолдерс...критины

0

32

Ну тогда в принципе вы все правильно делаете.
Использовать животных для одежды-это плохо.
А для вивисекции-тоже в принципе плохо,но зато есть реальная польза от этого-развитие науки,улучшенное обучение биологов.

0

33

Mad Biologist написал(а):

мы тоже люди...всё понимаем...если животное нужно для спасения человека....животные сами преданы нам...взять к примеру собаки... д ониж жизнь за тебя отдадут....невозможно не любить их

0

34

Я собак ненавижу,я два раза чуть было сам с жизнью не расстался из-за этих тварей...
Поэтому я полностью оправдываю опыты Павлова.

0

35

Mad Biologist написал(а):

...знаем опыты Павлова...чего только стоит трубка вставленая в желудок....ужасно

0

36

Зато Павлов на свои деньги поставил памятник собакам.

0

37

Mad Biologist написал(а):

ОХ СПОСИБО!лучшеб накормил пару бродячих собак,или открыл бы приют...дбряк млиин...

0

38

его опыты не принесли пользы?что за бред?ты считаешь,что он ставил их просто так?

0

39

fwer23r,orly?! написал(а):

я токого не говорила!я имела ввиду,то памятник собачком погоды не сделал)))лучшеб приют для бездомных собак открыл...так чтоб им пользу...

0

40

Бездомные собаки-напасть города-от них одни проблемы-а кто-тот из-за этих тварей чуть ли ни сдох(я например),некоторые к сожалению умерли-много людей было убито бездомными собаками
Надо стерилизовать всех самок бездомных собак и кастрировать самцов.
И еще надо ужесточить контроль за домашними собаками,особенно крупными-из-за них я тоже пару раз чуть ли ни покинул наш "прекрасный" мир.И сколько детей было загрызено домашними собаками?
Терплю только собак небольшого размера-такс,йоркширских терьеров,пекинесов,ливреток,чихуахуа,той-терьеров,скотч-терьеров.
Ненавижу питбулей,доберманов,ротвейлеров,овчарок,сенбернаров.

0

41

Mad Biologist написал(а):

вот смотри...если бездомных собак (как в Америке и Европе)будут вылавливать и отправлять в приюты,где их кормят и у них есть участок для жизни,они не будут никого беспокоить!вот меня собаки бездомные ни разу не кусали и не лаяли...даж кушали с рук...наверно ты их боишься...они это чувствуют

0

42

Я их не боюсь,они просто оборзели ,их хозява тоже,теперь хожу только вооруженный двумя ножами.
Надо еще пистолет пневматический купить-выстрел в глаз-и еще одной твари нету-стреляю я очень метко.
И еще крупный шуруп стальной ношу-на вскякий случай,мало ли что...

0

43

Mad Biologist написал(а):

плахой ДяДЯ!вот ты относишься к ним так плохо.поэтому они тебя не любят!

0

44

Ну да,я человек весьма невысокой морали,но они первые начали-когда мне было 3 или 4 года на меня бросилась огромная овчарка-ее хозяин еле-еле удержал ,еще чуть-чуть - она бы вырвалась и все-не стало бы меня.
А в 3-4 года людей еще нельзя делить на плохих и хороших-ибо личность еще не сформировалась.
Так что собаки первые начали, и моя ненависть к ним-это ответная реакция.

0

45

Мсо это моя жизнь, никак)

0

46

мясо твоя жизнь?)))ты рождена чтоб жрать мясо?)))мухаха

0

47

я хотела сказать на счет косметики.
ее чаще всего испытывают на крольчатене....Лиля ты же сама говорила что любишь туш....так ведб ее тоже испытывают на животных...или про шампунь.я не хочу ходить с грязными волосами,которые потеряют блеск или вообще выпадут...это вообще бредятина.!ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ И БЕЗУМНАЯ СОБАКА НАВРЯД ЛИ ПОЖАЛЕЕТ ТЕБЯ В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ...НАДО ПРОСТО К НИМ ОТНОСИТЬСЯ ПОНОРМАЛЬНОМУ...1 КРОЛИК НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ,ЖИЗНЬЮ ТОГО,КОГО СЧИТАЮТ ВЕНЦОМ ПРИРОДЫ

0

48

Rogatka написал(а):

моя тушь испытана не на животных , а на добровольцах людях и им не причинена боль!!!!её просто проверяли на алергию!а на счёт шампунев...я говорила именно про фирму ХЕД ЕНД ШОЛДЕРС!неужели нет других шампунев?

0

49

откуда ты знаешь?

0

50

Mad Biologist написал(а):

я тоже их боюсь нереально.Однажды при мне на мою маму напала бездомная псина...Это огромное потрясение...знаете,может звучит глупо,но эти псины - заразы еще те...я их теперь ненавижу,и считаю что каждый должен имея большую собаку водить ее на курсы по обучению с инструктором и сделать все прививки.Берите пример с Насти Толкачевой.Я восхищаюсь ее собакой,она как скажет ей :"сидеть",Марта мгновенно садиться.

0

51

Rogatka написал(а):

что знаю?про тушь?или про хед енд шолдерс?если тебе так интересно лучше спроси у меня лично

0

52

Складывается такое ощущение, что Lillie просто теряется одна среди всех обычных людей. Отсюда и следуют такие длинные сообщения, скопированные с сайтов вегетерианцев. Как будто нас пытаются в чем-то убедить.

0

53

Definite написал(а):

оооооооооооооооооооооуууу...((((....ну я ....я незнаю...я просто не хочу чтоб меня считали психом!!!!!неужели жалость к животным это проявление психа? =*( ...блин...я так устала(((

0

54

Rogatka.
Бездомные бродячие собаки-это плохо,с этим надо бороться,когда я был на ШБО(Школьная Биологическая Олимпиада) в МГУ ,то там был вопрос про бродячих собак,какая от них польза и вред,я написал прямым текстом,что это плохо-что бездомные собаки загрязняют город сами знаете чем,распространяют блох и вшей и довольно часто нападают на людей,и на вопрос,что же с этим делать я написал просто-ОТСТРЕЛИВАТЬ!!! Ну и взять под контроль всех владельцев собак,чтобы они не пополняли своими зверями ряды бездомных собак.
Я понимаю,что это все покажется вам жестоким(особенно  Lillie),но я как человек,которого эти твари 3 раза пытались убить ,имею полное моральное право на такие мысли.
И еще-человек это не венец природы,а скорее даже наоборот.

Отредактировано Mad Biologist (2007-06-23 23:59:44)

0

55

Mad Biologist написал(а):

я понимаю насколько собачки опасны,особенно когда они голодные,но ведь расстрел не единственный способ.
Например в некоторый Евровейских странах и в Америке бездомных собак вылавливают и отправляют в приюты,где их кормят ,поят,делают все прививки...в такие приют приходят люди и бывает что забирают собак себе в питомци)))или на работу в полициии)или приучают их быт поводырями,но это не все породы конечно...вобщем...есть другие способы с ними бороться

0

56

Lillie.
Отстрел-это самый быстрый способ снизить кол-во бездомных собак,но он довольно грязный,есть вариант переловить их всех,и стерилизовать самок,потом выпустить обратно,это должно сдержать их растущее количество.
Но с этим определенно надо бороться,пускать это на самотек нельзя-человеческие жизни и чистота города дороже.

0

57

лол?в америке другой уровень жизни.нет смысла делать такие глупые сравнения.и уж точно у них нет такого огромного количества собак,а уж тем более там собаки в стаи не собираются и никого не кусают.

0

58

Mad Biologist написал(а):

ну да,можно самк стерелизовать,или самцов кострировать.Я в какой-то степени с тобой согласн,звери непредсказуемы.

fwer23r,orly?! написал(а):

это не сравнение.просто в Америке приютов больше чем в России,но они есть!у них нет такого колличества собак на улицах ,потому что у нх есть приюты))

0

59

Животные должны жить в природных местах обитания-лесах,полях подальше от человека.а в созданных человеком спецефических местах вроде городов они находиться не должны.
Идеально было бы создать свой собственный биоценоз,изолировать его стеклянным куполом,чтобы внутри него находились только животные,не опасные для человека(кошки,птицы,не жалящие и не кровососущие насекомые, небольшые и незубастые рыбы,неядовитые рептилии,грибы-редуценты,не портящие то,что не нужно портить,неболезнетворные бактерии,неопасные простейшие вроде амеб-протеев и зеленых эвглен,ну и какие-нибудь растения) и ни в коем случае никаких вирусов!!!
Тогда можно было бы жить спокойно,на своей территории,не опасаясь нападения собак,медведей,пчел,ядовитых змей,опасных заболеваний,и не мешая жить другим животным.
Но это будет сложно,и еще сложнее будет сохранить баланс этого самодельного мира.

0

60

Mad Biologist написал(а):

я поняла твоб мысль..но всётаки они не для красоты созданы и не посто так...начит зачем-то они нужны...согласна что заповедники не самое лучшее место для живности...но так гораздо лучше...в городе им хуже...всё равно что в клетке

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Вегетерианцы