Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Жизненные ценности


Жизненные ценности

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

я совсем другая, это да...а тебе это нужно? всё на себе пробовать?

0

62

В попытке найти истину приходится все пробовать на себе. нет есть вещи котоыре никогда не стоит пробовать, я знаю, например убийство. + нельзя пробовать те вещи которые меняют. Потому что после этого ты уже не тот.

0

63

не все сразу это уж точно.если узнавать все на протяжении долгого периода времени то все будет не так уж и плохо,в любом случае не вижу в этом ничего плохого

0

64

да, согласна, но в разумных пределах всё пробовать! нужно уметь вовремя остановиться, узнавая всё.

0

65

нужно уметь остановится,но надо и постараться чтобы подсесть.а если употреблять в разумных количествах и  перерывах, то все будет замечательно

0

66

Я не ток про наркоту говорю, я в целом.

0

67

главное только, чтобы этот короткий период. пока все прекрасно и замечательно не растянулся на всю оставшуюся жизнь!

0

68

А что произойдет если растянется?

0

69

ну не гуд будет

0

70

Я полностью поддерживаю людей, которые живут сегодняшним днем. Я например не знаю куда пойти учиться, я даже не знаю чем я хочу заниматься. Вообще мне всегда говорил отец люди работающие, и совмещающие свое увлечение - счастливы. Вообще я бы очень хотел уехать из страны... Конечно для этого нужно образование и получается замкнутый круг.  :(

0

71

ну не гуд будет

А поконкретнее?
Смотря для чего тебе надо уехать из страны. Для того чтобы пересечь границу образование не нужно.

0

72

Уехать работать или жить.

0

73

Annver
Hysteria
почему это не гуд???
все шикарно будет)
если не относиться  к жизни слишком серьезно)

0

74

Nasty написал(а):

если не относиться  к жизни слишком серьезно)

Хм... мне кажется что к ним это не относится...  :/

0

75

нутк что там по поводу не гуд?и почему  в момент этого периода все именно прекрасно и замечательно?

0

76

почему это не гуд???

Вот вот и я про то же. СО здравой точко зрения это ненормально для общества и глупо. А мне вот сейчас нравится.

Уехать работать или жить.

Для этого не нужно образование. Смотря какая работа в принципе. Если ты хочешь торчать в оффисах целый день за компом, на развлекательных сайтах, то тебе нужно образование. А на жизнь зарабатывать за границей можно и работая официантом.

0

77

Умная мысль и в тему!!! Очень просто и очень правильно...

0

78

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен(а)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".

0

79

Знаешь,то что туту написано ПРАВДА)))но я с некоторыми не согласна)))

0

80

Настена написал(а):

примеры приведи

0

81

Lillie написал(а):

меры приведи

Lillie написал(а):

некоторыми не согласна

аналогично..а пример... самое последнее.... так как не всегда люди встречаються по любви..соответсвенно говорить: "Я тебя люблю" будет неправильно... .. и в последствии это можно будет расценить как разбрасывание словами на ветер! А сказав: "Мне так хорошо с тобой" или "Спасибо тебе за то, что ты есть" (хотя это надо говорить родителям этого человека :P ) будет сказано более тактично и самое главное правдиво!!!  :) :) :)

P.S. Все (ну точнее, наверно, почти все) эти фразы имеют именно тот смысл, что написан после самой фразы.... в определенном (конкретном) контексте...  ;)

Отредактировано rusboral (2007-05-04 20:15:45)

0

82

rusboral написал(а):

Боря...тема про Любовь...))))

0

83

Lillie
тема про Жизненые ценности! ;)  friends.gif

Отредактировано rusboral (2007-05-04 22:56:17)

0

84

rusboral написал(а):

Д НЕЕЕТ!ТЕМА МОЕГО НАПИСАННОГ!реч идёт не о симпатиии!

0

85

Lillie
д я понял!...   friends.gif

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Жизненные ценности