Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Жизненные ценности


Жизненные ценности

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

молодец ань плюс тебе,а на счет смысла мы слишком рано задумались слишком еще зеленые...для меня как ни смешно сделать жизнь большим приключение,вокруг так мног рутины,обыденности,так что мы сами кузницы своего счастья,а ценность это общение,понимающий человек рядом и напористость без них ни одного бугорка не свернешь

0

32

Для меня в жизни важнее всего мои родные, друзья. А еще для меня важно правильно выбрать свою половинку... А еще я дико хочу свободы, не знаю правда как все мои желания можно связать, но это все - нужно.

Отредактировано Бестия (2007-02-18 21:47:13)

0

33

по мне главное это близкие люди и ДРУЗЬЯ..........кстати на этом форуме есть 3 по моему человека без которых моя жизнь-это не жизнь!!!!!! Огромный им пааааааклон

0

34

а мне кажется, что свобода в нашем мире - дело оч относительное... чем ты старше - тем несвободней... столько предрассудков, обязательств, долгов себе и другим, обыденность жизни.. и с каждым прожитым годом увеличивается...и свобода наша просто иллюзией... это моё мнение... хотя свобода - это прекрасно по своей природе

0

35

свобода прекрасна как чувство ,но к сож. не как постоянное состояние

0

36

опять мега пафосные речи девочек с большими головами и мозгами.свобода?о да,ты сама решаешь что тебе делать в этой жизни и нет ничего что тебе может помешать так поступать.все запрещенное можно получить.для это как правило нужны лишь средства)ты конечно можешь сказать что мы живем по системе,но ты же можешь не подчинятся правилам,делай как знаешь.хорошо плохо,неважно у тебя есть свобода выбора.а вот изречения типа про всякие призвания для которых рождается человек полный бред.таких как ты миллионы миллиарды и тд,они все родились для чегонить особенного?)нет они вольны делать что угодно и ничего предрешенного в этом нет

0

37

странно....но из этой речи поняла тока то чтоу тя оч. маленькая голова) ;)

0

38

да ништяк,только кудряшек много.не хочу вступать в пререкания,мне не интересно

0

39

fwer23r,orly?! написал(а):

опять мега пафосные речи девочек с большими головами и мозгами.

ну вот про это явно не стоило!!! :mad: если ты чувствуешь, что полностью свободен, то я за тя рада... но я всё равно считаю, что когда принимаешь какое-то решение, то всё равно много факторов повлияет на твоё решение, и ты этого может и не осознаешь, будешь думать что это решил то, а на самом деле это всё решили за тебя... а насчёт призвания, мне кажется, ты меня не совсем понял.. мы не рождаемся для чего-то ОСОБЕННОГО, но каждому нужно со временем осознать для себя, что чем он будет заниматься в жизни, найти свою "нишу"....

0

40

нутк много факторов это и есть свобода,есть от чего отталкиваться, в любом случае сейчас ни я, ни ты свою нишу не найдем,да и понять что это за ниша тоже на сможем

0

41

fwer23r,orly?! написал(а):

а ты думаешь,что ты ещё маленький? :) просто плохо, когда люди находят эту нишу слишком поздно, и понимают, что большего бы добились, занимаясь чем-то другим....

0

42

мне не интересно думать о своей нише,меня сначала интересует сегодняшний день,потом куда я поступлю учится,а о дальнейшем не особенно стараюсь думать,лучше быть беспечным)да и не особо нуждаюсь в обдумывании вещей такого рода,зачем мне это сейчас,если я не знаю что будет завтра?

0

43

а мне интересно думать! я совсем другой человек просто! некоторые живут только настоящим, в этом есть свои плюсы, но не могу сказать, что отношусь к этим людям! мне сложно не думать о грядущих временах, т.к не довольна своим настоящим и надеюсь, будущем всё измениться... всё в моих силах) ну а куда пойти учиться весьма волнующий вопрос, от него многое зависит

0

44

я обдумываю какиенить отдельные детали будущего,поступки,что кому можно сказать,как повести в такой или иной ситуации,о большем стараюсь не думать

0

45

мм.. да ты стратег!  ;)  но иногда стоит расслабиться и дать волю чувствам... в некоторых ситуациях)

0

46

ну уж про волю чувствам...тут можешь не сомневаться я чувствительный

0

47

:) как скажешь, чувствительный...  :rolleyes:

0

48

По поводу жизненных ценностей и ваших споров.
Я часто сижу в жж и заметил такую тенденцию, то что вы называете "самоопределением" или "нишей". Журналы людей старше 20-22х лет сразу показывают что эти люди нашли свою "нишу". Они занимаются любимым делом и тд и тп. Я называю это "свихнуться", потому что люди уже сходят с ума, их уже не вернуть. У них есть работа, или карьера, или автомобили, или компьютеры. Они нашли то что им интересно. И этих людей уже не вернуть к нормальной жизни, их круг общения сильно ограничен их интересами, они не находят новых людей со стороны, которые показали бы им что-то еще. В этом возрасте люди уверяются что повидали все, я думаю. Я не хочу стать таким. Я хочу быть вечно маленьким, чтобы познавать мир, пока наконец не познаю его или не сдохну уже.

0

49

Господин Пчела написал(а):

И этих людей уже не вернуть к нормальной жизни

А что в твоём понимании "нормальная" жизнь? Найти себе коробку жить в ней и бузать? Мне кажется лучше найти работу, создать карьеру, купить автомобиль...

0

50

Зачем такие крайности, тем более говнопанка ?
Я говорю что у них появляется интерес, но у них нет большого выбора интересов, они жизни не знают. Я про то что лучше уз до конца жизни узнавать жизнь и узнать все ее углы, чем просидеть в одном ее углу, зная 2 соседних.

0

51

eXtremal написал(а):

Мне кажется лучше найти работу, создать карьеру, купить автомобиль...

мне тоже так кажется! а Господина Пчелу я не совсем поняла... если ты нашёл, что тебе интересно, это не значит, что ты не тянешься к новым людям и новым занятиям. по-моему.моё мнение.

0

52

в любом случае твое общение в основном будет происходить с людьми близкими по интересам.я не думаю что ты такая всезнайка и будешь постоянно тянуться к новому.и это касается ощущений,ты же не будешь пробовать ничего,что твоему здоровью будет вредить?

0

53

Господин Пчела написал(а):

Зачем такие крайности, тем более говнопанка ?
Я говорю что у них появляется интерес, но у них нет большого выбора интересов, они жизни не знают. Я про то что лучше уз до конца жизни узнавать жизнь и узнать все ее углы, чем просидеть в одном ее углу, зная 2 соседних.

Деньги - это не цель, это - средства! ДенюЖки помогают нам выбирать понастоящему интересное нам время... Как ты знаешь, весь наш мир построен на цене, поэтому быть маленьким и быть беспечным тоже скучновато...

0

54

Не в этом прикол. Жить без денег можно. но для того надо быть очень сильно долбанутым.
Я хотел сказать что их выбор интересов слишком мал. Вот люди например тратят бабало на кучу дорогих машин. А моет им понравятся больше наркотики? Они не пробовали и не знают что это такое. они ж приличные. Но ведь может быть человек захочет работать и зарабатывать чтобы потом убиться в выходные, а почему нет? Но люди не пробовали и не знают. Их зона выбора слишком мала, вот что я хочу сказать.

0

55

Господин Пчела написал(а):

Не в этом прикол. Жить без денег можно. но для того надо быть очень сильно долбанутым.
Я хотел сказать что их выбор интересов слишком мал. Вот люди например тратят бабало на кучу дорогих машин. А моет им понравятся больше наркотики? Они не пробовали и не знают что это такое. они ж приличные. Но ведь может быть человек захочет работать и зарабатывать чтобы потом убиться в выходные, а почему нет? Но люди не пробовали и не знают. Их зона выбора слишком мала, вот что я хочу сказать.

Всё равно не очень понял! ты говоришь что они могут купить се наркоту... но ведь дети нет... и всё равно говоришь что у них зона выбора меньше! Может наоборот! =) Кстати о наркоте, те могут подарить на Д.Р. допустим штук 5 а ты на них наркоты накупишь... тоже есть выбор! =) Дети так же могут убить себя, только будучи ими они губят не только свою жизнь, а ещё и портят другие!

0

56

Дети, я имел ввиду в душЕ. Не, на 5 штук я себе лучше басуху куплю,  хочется попробовать себя в музыке. Взрослые люди слишком зажаты стеротипами мне кажется, чем больше они зажимаются, тем больше зажимают своими стереотипами детей. И так по нарастающей. Я не вижу прикола в стереотипах. В любых ограничениях. В этом мои убеждения похожи на сатанистские. Но

0

57

fwer23r,orly?! написал(а):

в любом случае твое общение в основном будет происходить с людьми близкими по интересам.я не думаю что ты такая всезнайка и будешь постоянно тянуться к новому.и это касается ощущений,ты же не будешь пробовать ничего,что твоему здоровью будет вредить?

хм... общаться по интересам легко и приятно...ну может я и не такая "всезнайка" но совершенно точно могу тебе сказать, что интерес к новому постараюсь не потерять. насчет моего здоровья - я его берегу, как могу... именно таких "ощущений", вредящих здоровью,мне не надо, и если я так говорю, то у меня есть на то причины... не думаю, что ты тоже ах какой всезнайка...

0

58

Ну это ваши взгляды сейчас! Все равно ведь они через пару лет изменяться........Есть конечно умные мысли, но зачем? Стоит ли думать о высоком сейчас?!

0

59

Они изменятся, блаблабла, все это уже слышали. Но я попал в такую ловушку, когда изменение смерти подобно. То есть когда моя идеология отвергает изменения. В этом есть схожесть с идеологией панка. У панков тоже все идет на самоуничтожение.
YA твоя позиция очень верна. Сейчас лучше просто делать что хочешь и будь что будет.

0

60

я гг из мега убер всезнайка.меня не особенно радует постоянно получать знания,которыми меня пичкают.к тому же есть то что тебя может не интересовать.да я и не призываю тебя ничего пробовать на себе,у тебя другой склад ума,ты совсем другая,тебе это не нужно.

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Остальное » Жизненные ценности