Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » Недавно просмотренный фильм...


Недавно просмотренный фильм...

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Lillie написал(а):

ничё се,посторались ребята,надо будет посмотреть,а те понравилось?

Если учесть что сделано по аниме, то нормально.

Седня смотрел Беовульф, Земикис на высоте, фильм нормальный, там даже расчлененки есть чуть-чуть. Пойду на хитмана потом, но мне кажется будет дерьмо, так как еще ниодного нормального фильма по игре нет.

0

92

там ничего кроме персонажей от аниме нет.скачал беовульфа,посмотрел 3 минуты удалил.

Отредактировано fwer23r,orly?! (2007-11-25 18:40:11)

0

93

посмотрела "Золотой Век"-понравилось
PS-там был пират,и вообще,я посмотрела много фильмов с персонажами пиратами,сделала для себя вывод,что лучше Джони Деппа пирата никто не сыграл и думаюне сыграет,он гениален

0

94

Джони депп играл не пирата, а шута.

0

95

OMG_Bagoseg,а ты видел серьёзного пирата? :D

0

96

Народ,я вчера посмотрела Мулен Руж...ппц...фильм глуповатый,но я щас под впечатлением!

0

97

Super PunkSexyAngel,я давно смотрела,ну ненаю глуповатый или нет.но мне оч нравится  вокал МакГрегора,д и Николь ничего

0

98

OMG_Bagoseg написал(а):

Джони депп играл не пирата, а шута.

+1

Lillie написал(а):

а ты видел серьёзного пирата?

А ты видела пирата?  :/

0

99

Би муви----ржачный фильм, просто супер! (советую)  Зачарованая! не смотрите !не думайте обэтом даже! такого говна давно не видал...... :/

0

100

убожество

0

101

не смотрела ни то и ни другое,желания нет.
а кто-нибудь смотрел старый мульт "Американская История"?

0

102

Lillie написал(а):

вообще был один пират Черная борода.о нем такие слухи ходили,что его шутом назвать нельзя.хотя , если они много пили......все равно  они могли быть очень злыми . :(

0

103

грабили,насиловали и убивали.

0

104

Rogatka написал(а):

а блин еще культовый это Форест Гамп

а мне не понравился. ну не люблю я идиотов, еще про них фильмы смотреть!
и потом, что значит культовый? у каждого фильма свои поклонники и нелюбители. на меня огромное впечатление произвел Забриски Пойнт, но хиппи я от этого не стала, значит, он для меня не культовый, а просто сильное кино

0

105

fwer23r,orly?! написал(а):

именно.добряки

0

106

еслиб я жила во времена пиратов в Англии я бы точно не попала на их судно,т.к. они считали что женщина к несчастью на коробле,потому что у экипажом часто устраивались побоища,кому же достанеца девушка,а удовлетворялись они насилуя девушек с других судн,жестоко,но будучи пиратом,возможно я поступила бы так же

сегодня пойду посмотрю "Ирония Судьбы",интересно,будет ли эт интересно

0

107

недавно просмотренные мною фильмы это "урод в замке"и  "искупление".От первого меня чуть не стошнило,хотя некоторые из моих друзей остались,а я с ольгой удалилась.Второй ,один из самых красивейших фильмов,который я когда-либо смотрела.Конечно он о вечном ....то есть о любви.он рассказан тонко и нежно

0

108

Rogatka,хм...ну,заценю

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » Недавно просмотренный фильм...