Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » Недавно просмотренный фильм...


Недавно просмотренный фильм...

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Rogatka написал(а):

вообще дима относительно прав,фильм снят в совокупоности жанров военного боевика и исторического эпоса потому что события картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.

Да!!! Именно так я и хотел сказать!!!  :D
А вот вам фотка из "Пункта назначения" (1 или 2 - не помню уже) Круто! =)

0

62

посмотрела вновь Перл-Харбор,(в тему по истории(7 дек.1941))

0

63

Я с девчонками не давно посмотрела фильм Фонтан.После него у меня были настолько не знакомые мне чувства,что их не описать.Однако самих эмоций после фильма мало, есть музыка звучащая в голове, и дерево летящее к новому рождению в пекло ада, и щемящее душу чувство света. Умирать не страшно, страшнее жить вечно. Это великое кино.

0

64

300 спартанцев, ваще угар, оторванные рукиногиголовы в перемешку с поревом!!!  :lol:

интересно фонтан в торрентах появился, а то мне прям интересно стало, что это такое, если женя начала такими словами выражаться...  :O

Отредактировано OMG_Bagoseg (2007-04-18 22:49:51)

0

65

в ichi the killer  гораздо больше расчлененки

0

66

OMG_Bagoseg написал(а):

пошел ты.....

0

67

Rogatka написал(а):

пошел ты.....

Вот че я щас сделал?
Иди сама подальше..... :/

0

68

fwer23r,orly?! написал(а):
OMG_Bagoseg написал(а):

хехехехе)))такие "фильмы для мисняков любителе" стали всё больше и больше нрава всем=))а в мултике Хеппи Три Френдс вообще жесть)

0

69

OMG_Bagoseg написал(а):

усомнился в моих умственных способностях.мы говорили об этом сегодня,когда рядом туса была с кефирчиком

0

70

посмотрел черепашек седня.проходной мультик совсем.смотрите аниме )

0

71

fwer23r,orly?! написал(а):

посмотрел черепашек седня

Точно, скачать надо. Ты экранку смотрел?

0

72

экранка,но хорошая)

0

73

У холмов есть галза 2. Скучно. Сюхет никакой, одни кишки и фсе

0

74

Princess написал(а):

я такого плана фильмы не люблю... в фильмах должна быть душа...и смысл

0

75

посмотрела с девчонками пиратов 3.гуано.вот и все что я могу сказать.гор вербински не оправдал моих надежд , как зрителя.прилично смотрелся блум.найтли была напыжжено отважна,депп , сыграл неплохо,но ничего в образ не привнес.картинка красивая,но сюжет закручен до неимоверности.местами глупые диалоги и прочее.конечно есть пара тройка моментов посмеяться , но не больше.в целом фильм достаточно скучен, кроме кульминации.смерть блума заставила хоть чуть-чуть встрепенуться.остальное глупая баталия либо беспрерывная конфронтация.на месте создателей я бы порешила действие первым фильмом,однако в день премьеры(а именно тогда мы и пошли)народу была чертова дюжина...все ломились , как бальные.посмотрим конечно как он окупиться,но то , что остальные фильмы, не смотря на сюжет и прочее, прогорят жутко -это факт

0

76

а кули?что Депп должен был привнести нового?он всегда играет гениальные роли,и с первого фильма он вжился в своего персонажа,а что же он должен делать дальше чтобы поддерживать образ?сделать его еще хм реалистичнее или что ?я это не совсем понимаю.я бы не назвал этот фильм комедией, так что ожидать от него шуточек в стиле очень страшного кино не стоило.по поводу количества частей..ты хотела,чтобы один фильм шел часов 10?чертова дюжина..13?))в самом конце ты про какие остальные фильмы говоришь?

0

77

а)это мое мнение.
б)депп , так как он гениальный актер, мог сыграть бы и лучше...
в)комедией я его не  называла, хотя на многих сайтах о кино он позиционируется как экшн,комедия,фантастика
г)на счет частей.первая имела логическую завершенность в отличие от последней.
д)чертова дюжина в данном контексте, это стилистическую направленность.дюжина это 12
е)про фильмы, идущие параллельно с пиратами

0

78

незнаю что для тебя сыграть лучше.может ему по вене се перед съемками пускать?дюжина 12,а чертова 13.если последняя не имеет логическую завершенность как насчет продолжения?я бы назвал приключениями.

0

79

Деппа не трогать!!!)он молодец...пожалуй ему нет равных.возможно 3ий фильм и скучный по сравнению с первым,но он имел не мение кассовые сборы и в этом есть огромная заслуга именно Деппа,без обиз,но Орландо на мой взгляд смазливый мальчишка...ни его герой ни он сам меня ни сколько не заинтересовали,а Кира Найтли...ну...она неплохо смотрится

0

80

Трансформеры.
Прикольное кино,бедные люди,которые создовали все модели роботов-это было нелегко по-моему.

0

81

Крепкий Орешек 4.0...ЭТО ЖЕСТЬ!

0

82

крепкий орешек понравился.а трансформеры...уберите глупый сюжет оставьте роботов!

0

83

Адреналин посмотрел-это СМЕШНО.
Особенно в самом конце-никогда так не ржал.
Хотя в целом фильм нормальный-задумка хорошая.
Насчет Трансформеров согласен с fwer23r,orly?!-кроме роботов там нет ничего интересного.

0

84

не люблю колыхать прошлое,но 300 спартанцев-шлак

0

85

А я смотрел 3 пиратов, в первом ряду, на сомом крайнем месте, мало того что шею свернул, так еще и деньги зря потратил. Не люблю колыхать прошлое...

0

86

посмотрела Шоу Трумена , Английского пациента и Джейн Остин.Хорошие фильмы.в некотором роде с чем-то не согласна,но вообщем  фильмы оставили приятное впечатление.заставили всплакнуть,улыбнуться и я запомнила их как хорошее кино. это самое главное.З пираты -шлак,люблю колыхать прошлое.

Отредактировано Rogatka (2007-10-17 22:21:29)

0

87

SuperПерцы посмотрел на днях ,думал ,что он типа мною любимого Американского пирога (музыка в нем хорошая) , да вот нет фильм не понравился, и чтоб не расстраиваться посмотрел все смешные моменты в Джей и молчаливый Боб наносят ответный   удар)))

0

88

Mad Biologist написал(а):

,бедные люди,которые создовали все модели роботов-это было нелегко по-моему.

гдето я читал что на создание пушки у одного из роботов ушло большее количество точек чем у самого робота
p.s. я написал точек потомучто не помню термин ...но я думаю меня поняли

0

89

На каждый кадр с компбтерной графикой в трансформерах было потрачено 37 часов работ.

0

90

OMG_Bagoseg написал(а):

ничё се,посторались ребята,надо будет посмотреть,а те понравилось?

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » Недавно просмотренный фильм...