Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Чем вы занимаетесь?


Чем вы занимаетесь?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

rusboral написал(а):

и что это значит???

То чем он занимается и в каких клубах.

У меня окна квартиры на корт выходят, правда летом из-за деревьев ниче не видно.  :) Можно поиграть, правда я не знаю там сетка будет или нет.

0

62

OMG_Bagoseg написал(а):

окна квартиры на корт выходят, правда летом из-за деревьев ниче не видно

у мя такая же фигня..тока я не вижу каток....соответсвенно зимой я прекрасно вижу ...и поэтому могу смотреть игры ..и тому подобное.....

аха..понял...тока я спросил ....про соревнования а не клубы!!!

0

63

Боря, я довольно скромный игрок - ни на какие серьезные соревнования не ездил, всерьез не занимался, среди подростков может и покажу что-нибудь стоящее, но среди задротов моего возраста буду полным неудачником и этого совершенно не стесняюсь. По САО достойно проиграли хитрожелтым парням, которым явно не было 15 лет, которые отобрали у нас честные золотые медали. Я еще тогда психанул помню... потом забыл. Мое дело учиться, а не стучать мячиком и кидать его в корзину. Это просто увлечение. Слышал, что у вас мега команда, реально играющая, очень за вас рад, это наверно приятно. Не могу разделить твоих чувств, как и ты моих. Тем и лучше, что все люди разные. было бы скучно. (=

0

64

_Lifetime_ написал(а):

хитрожелтым парням

:lol:

_Lifetime_ написал(а):

дело учиться, а не стучать мячиком и кидать его в корзину

аналогично... но успеваю!

_Lifetime_ написал(а):

Слышал, что у вас мега команда, реально играющая, очень за вас рад, это наверно приятно.

команда..ну намана...  спасиб... :)

_Lifetime_ написал(а):

Не могу разделить твоих чувств, как и ты моих. Тем и лучше, что все люди разные. было бы скучно. (=

friends.gif

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Спорт! » Чем вы занимаетесь?