Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Для девушек » если ты стала мамой


если ты стала мамой

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

аналогичная тема..как и у парней!!.....
ваша реакция если ты забеременела?!  и ваши действия!!!!

Отредактировано rusboral (2007-03-04 17:27:41)

0

2

Сложнее всего по моему это сказать маме!

0

3

YA написал(а):

Сложнее всего по моему это сказать маме!

согласен..аналогично я думаю и у нас.....да и не хочеться верить в это!!!

0

4

Нет, ну прикинь мамка думает что типа все чики-пуки, а тут "маманя я беременна" ..... ))) Хотя это жутко думать беременна или нет?! (просто говорю)

0

5

еще одна тупая тема :(
скоро пойдут темы "что вы делаете со своей семьей на выходных"
или "как пеленовать ребенка"

Отредактировано –вя!v (2007-03-04 19:00:21)

0

6

–вя!v написал(а):

еще одна тупая тема
скоро пойдут темы "что вы делаете со своей семьей на выходных"
или "как пеленовать ребенка"

или тема "как вы мучаете свои половые органы?"   а может есть такие ....откликнетесь сразу пожайлуста!!!

0

7

А по-моему нужно подготовиться и знать заранее, что сказать родителям, если такое все-таки случиться!
Не дай Бог, конечно, но если...первым делом разревусь! и пойду по врачам! потом скажу об этом парню. а потом, если ничего сделать нельзя, скажу маме.

0

8

а аборт? как насчет аборта?

0

9

Господин Пчела написал(а):

аборт? как насчет аборта?

это серьезный шаг...и поэтому все равно надо обсудить с родителями!!!.....в конце концов - это убийство!!!!

0

10

Рассказать это самое страшное!Нельзя угодать реакцию родителей,хотя в 90 % случаем реакция отрицательная!Так что,дети мои,ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!) А насчет аборта-соглашусь с rusboral'ом-это убийство,но иногда это выход из положения..........

0

11

Super PunkSexyAngel написал(а):

убийство,но иногда это выход из положения..........

согласен..но тока выйдя таким  образом из положения ....можно потом вообще никогда не иметь детей.....
так что мальчики и девочки ..предохраняйтесь одновременно!!...мальчикам резины побольше..а девочкам.....колёс ...и будет все прекрасно!!!

0

12

Никогда бы не заставил девушку делать оборт... :fie:  :O

0

13

Да я б тоже.

0

14

Вы называете аборт убийством, а что такое убийство для вас?

0

15

NockLaumOK написал(а):

Вы называете аборт убийством, а что такое убийство для вас?

а что??? рзве не так???

зачем ты написал мне в личку??? не мог здесь спросить??? и что вообще за наезды??? ты кто такой вообще???

из словаря:
"Убийство - в уголовном праве - тяжкое преступление против личности; умышленное причинение смерти другому человеку."
А то самое существо(создание) в животе - это уже тоже человек!!

проще говоря..убийство - это лишение жизни!!....а в животе девушки начинает развиваться новая жизнь....

ну и??? что ты молчишь теперь???

Отредактировано rusboral (2007-03-07 14:51:33)

0

16

Написал в личку потому что это был оффтоп.

rusboral написал(а):

"Убийство - в уголовном праве - тяжкое преступление против личности; умышленное причинение смерти другому человеку."

1. За аборты не судят, а значит это уже не убийство.
2. Я с трудом могу назвать четырехсантиметровый имбрион человеком.
3. Если ты раздавишь муравья это будет убийство? (Взрослая особь муравья проявляет в сотни раз больше признаков жизни нежели человеческий зародыш.)

Отредактировано NockLaumOK (2007-03-07 15:13:26)

0

17

Вообще-то аборт запрещен религией!

0

18

Super PunkSexyAngel написал(а):

Вообще-то аборт запрещен религией!

во!!! тоже верно!.....када у тя такая проблемма будет....я посмотрю на тебя!!!.....
лана даже сделать аборт и не считать это убийством.....но вот тока могут быть проблеммы у девушки потом всю жизнь....вплоть до того что у нее никогда не будет детей!!!!

0

19

rusboral написал(а):

када у тя такая проблемма будет....я посмотрю на тебя!!!.....

Че за бред?!

0

20

Super PunkSexyAngel написал(а):

Че за бред?!

я имел ввиду про того....про NockLaumOK .......ошибся адресом короч.........

:rose:

0

21

Я детей не люблю,хотя можт и полюблю,но они меня оч сильно вечно долбают!Мой тупой мелкий племянник!ТУПИЦЦЦА!НЕНВИЖУ!!

0

22

Аборт в раннем возрасте вообще может лишить девочку способности рожать детей или сделать что-нибудь еще плохое.
Поэтому он недопустим,
надо просто сказать родителям и не бояться-они поймут.

0

23

Rogatka написал(а):

Я детей не люблю,хотя можт и полюблю,но они меня оч сильно вечно долбают!Мой тупой мелкий племянник!ТУПИЦЦЦА!НЕНВИЖУ!!

Познакомь меня с ним, мы будем доводить тебя вместе  :lol:

0

24

Если делать аборт,то в самых лучших клинических завдениях)))а лучше всего НЕ ЗАЛЕТАТЬ)))

0

25

Настена написал(а):

а лучше всего НЕ ЗАЛЕТАТЬ

вот это грамотно сказано.....но все же бывает!!.....даже мона и обезопаситься....но порвется.......ты даже не заметишь!!..... а ребенка потом заметишь!!

0

26

я считаю что нада обезопасить себя....и  противополож. пол с двух сторон....

0

27

это глупо думать о обортах или вообще о беременности в нашем то возврасте,..Ну если люди подняли такую тему,значит кому то приходилось залетать в свои 13 14 15 лет.....Помоему,нужно просто уважать себя,и не спешить ,потому что каждый из нас успеет пожить,...детство-это самая нежная пора,..детство не вернешь....а взрослым всегда успеем побыть.......

0

28

Новенькая)) написал(а):

это глупо думать о обортах или вообще о беременности в нашем то возврасте,..Ну если люди подняли такую тему,значит кому то приходилось залетать в свои 13 14 15 лет.....Помоему,нужно просто уважать себя,и не спешить ,потому что каждый из нас успеет пожить,...детство-это самая нежная пора,..детство не вернешь....а взрослым всегда успеем побыть.......

Понял, Борян! =) Ты поднял тему, значит тебе приходилось залетать!!!  :lol:

0

29

eXtremal написал(а):

=) Ты поднял тему, значит тебе приходилось залетать!!!

я эту тему сделал..потому что в разделе для мальчиков такую тему сделали!!

0

30

да ладно тебе борис,не надо отмазываться...ты пропалился=))))

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Для девушек » если ты стала мамой