Наша Любимая Школа 1112

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » ТОП 10 фильмов


ТОП 10 фильмов

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

fwer23r,orly?! написал(а):

проще сказать те,у которых первостепенная задача не развлечь людей,а заставить их задуматься над основной мыслью фильма и тд.

OMG_Bagoseg написал(а):

фильмы которые даже не требуют осмысления.

Писал несколькими постами выше.

0

32

Бестия написал(а):

я потом долго заснуть не могла) так что новый)

о ну у меня проблем с засыпанием не было ) и хорошо) новый мне тоже понра.
а реквием по мечте я посмотрела недавно, оставил после себя непрятный осадок, в общем хороший фильм - есть мысль.

0

33

fwer23r,orly?! написал(а):

проще сказать те,у которых первостепенная задача не развлечь людей,а заставить их задуматься над основной мыслью фильма и тд.

Хорошо сказано!  ;)

Зелёная миля кстати тоже офигенный фильм!! ДАвно смотрел, но фильм сильный!

0

34

и эта мысль наркотики зло?или колись осторожно и в разные места?

0

35

eXtremal написал(а):

Да кстати, негра жалко очень в конце. :fie: Мне вообще нравится как хенкс играет, особенно изгой и поймай меня если сможешь.

0

36

Мне зеленая миля не понравилась. Ни о чем.
Только что посмотрел "Дорз", про одноименную группу. Охрененный фильм, мне очень понравилось. Наверное я просто тащусь от людей типа Джима Моррисона, из-за этого. Правда не понравились 2 момента: очень плохо осветили НИко. Это была очень интересная девушка, а ее засветили 20 секунд как какую-то шлюху. И не понравилось что про Вельвет Андерграунд ничего не было, кроме музыки, но это для меня только обидно, фильм не о них. Зато надо отметить, Энеди Уорхолл получился  офигенно.

0

37

думаю надо посмотреть,а там показывали как он спиды отверткой запивал?)

0

38

Не, там не очень подробно. Ну за 2 часа разве расскажешь в таких подробностях историю группы? Там даж Нико всего 20 секунд уделили, хотя он гулял с ней полгода кажется. И еще провели любовную линию через весь фильм, что явно сделано для адаптации фильма для общего просмотра, меня бесит это.

0

39

показ подробного образа жизни групп того времени был бы в любом случае не для массового просмотра

0

40

кто-нить смотрел искусственный разум кроме меня rom@sh,Hysteria?

0

41

неа!А о чем фильм?

0

42

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства. Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид (Джуд Лоу) пускается в поиски загадки своего собственного происхождения. "Искусственный разум" - подлинный триумф зрелищного фильма,(один из сайтов)

0

43

Я смарел, давно только. Конец грустный.

0

44

OMG_BagosegЖалко мальчика в конце - согласно, вот только потом задумываешься и понимаешь что для него это самый лучший конец,а всё равно как-то грустно

0

45

2 раза смотрела 2 раза рыдыла

0

46

я тож смотрел...фильм впечатляющий очень!!!  серьезная задумка!!!.....и что самое главное ПРАВДА!!! жестокая правда!!

0

47

нам физичка дала делать газету,там про предсказание одного ученого есть,Кубрик был прав(Спилберг снимал по его сценарию),через несколько лет мы породим то,что уничтожит нас.и на самом деле это не бред.Мы стремимся усовершенствоваться , мы оч доверяемся машинам,в начале нам лень нарезать мелко яблоко,потом нам лень сопротивляться более сильным и так далее.А вообще фильм ,на мой взгляд призывает к терпимости.к тому что если кто-то не похож на нас это не значит что он не такой.И к тому . что мы в ответе за тех кого приручили

0

48

человечество погубит цивилизация!!!!!

0

49

согласна,ну еще и это конечно.однако если так задуматься мы совсем не думаем о том что сделали минуту назад,это звенья одой цепи

0

50

1.Эффект бабочки
2.Убить Билла1 и 2
3.Молчанье Егнят
4.Широко Закрытыми глазами
5.Гордость и Предупеждение
6.Ромео и Джульетта
7.Белые цыпочки
8.Пункт назначения 1,2,3
9.Гладиатор
10.Реквием по Мечте

0

51

у меня в основном анимешки, так что извиняйте мну
1. Evangelion(весь)
2. Hellsing
3. Elfen Lied
4. Guyver(весь)
5. ШК
6. Брат
7. КпХ
8. Живой
9. 9 рота
10. (тока не смейтесь) Bionicle(весь)

0

52

и что? я посмеялась

Alukard написал(а):

знаешь,глупо извиняться за свое мнение....прими на заметку,один мой знакомый говорил мне -"надо быть выше остальных"

0

53

эльфийская песнь мясо)а я вот недавно cowboy bebop посмотрел.большинство аниме того времени очень клевые

0

54

филипп , теперь брейн и малыш пинки канули в лето?

0

55

надо быть разносторонними

0

56

Rogatka написал(а):

теперь брейн и малыш пинки

ТЫ ТОЖ СМОТРИШЬ ЭТОТ МУЛЬТ!

0

57

Lillie написал(а):

ТЫ ТОЖ СМОТРИШЬ ЭТОТ МУЛЬТ!

Эй, вы чё, добанулись что-ли! Мультики смотреть? Конечно я понимаю что каждому своё, но Пинки и Брейн...  :O

0

58

Lillie написал(а):

нет,я не сморю.....я его года 2 назад смотрела, и то изредка.вот и все.

0

59

eXtremal написал(а):

Эй, вы чё, добанулись что-ли! Мультики смотреть? Конечно я понимаю что каждому своё, но Пинки и Брейн...

хаххахахаххахаахах)))))Димм...нармальный мульт :D

0

60

1.ЖЕСТОКИЕ игры
2.РЕкВИЕМ ПО МЕЧТЕ
3.ЕЖИК в тумане!! =)))
4.Звонок
5.Оно
6.Шаг вперед
7.Эффект бабочки
8.Факультет
9........На краю озера
10. Альфа дог
все.... больше не знаю....

0


Вы здесь » Наша Любимая Школа 1112 » Кино » ТОП 10 фильмов